Омск, Россия; Павлодар, Казахстан
XXII международный научный симпозиум "Интеграция археологических и этнографических исследований"/ The XXIIth international scientific symposium «The Integration of Archaeological and Ethnographic Researches»

Программа конференции

Структура конференции

Показать в свернутом виде
Без даты
1. Ахунова Э.Р.*, Томилов Николай Аркадьевич*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Омск), Россия
3. Томилов Николай Аркадьевич*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Омск), Россия
4. Томилов Николай Аркадьевич*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Омск), Россия
1. Аболина Лариса Александровна*
*ООО"Красноярская Геоархеология" (Иркутск ), Россия
2. Артемьева Надежда Григорьевна*
*Институт истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН (Владивосток), Россия
3. Боброва Анна Ивановна*, Локтионова А.А.**
*Томский областной краеведческий музей (Томск ), Россия
**Ветеринарная ассоциация Томской области (Томск ), Россия
4. Васильева Татьяна Афанасьевна*
*Институт истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН (Владивосток), Россия
6. Донина Лариса Николаевна*, Суслова С.В.**
*Институт истории им. Ш.Марджани АНРТ (Казань), Россия
**Институт истории им. Ш.Марджани АНРТ (Казань), Россия
7. Кассал Борис Юрьевич*
*ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» (Омск), Россия
9. Лещенко Нина Васильевна*
* ФГБУН Институт истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН (Владивосток), Россия
11. Межевикин Иван Владимирович*
*Сибирский филиал Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия имени Д. С. Лихачёва (Омск), Россия
13. Первухина Анастасия Алексеевна*, Новиков И.К.**
*Курганский государственный университет (Курган), Россия
**Курганский государственный университет (Курган), Россия
15. Поплевко Галина Николаевна*
*Институт истории материальной культуры РАН (St.-Petersburg), Россия
16. Савенкова Татьяна Михайловна*, Лысый В.И.**, Рейс Е.С.***, Макаров Н.П.****, Аверченко И.В.*****
*Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, отдел палеоантропологии (Красноярск), Россия
**Красноярский государственный медицинский университет (Красноярск), Россия
***ООО "НПО "Археологическое Проектирование и Изыскания" (Красноярск), Россия
****Красноярский краевой краеведческий музей (Красноярск), Россия
*****ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России (Красноярск), Россия
17. Сакенов Сергазы Кайырбекович*
*Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, исторический факультет, кафедра археологии и этнологии (Астана), Казахстан
20. Татаурова Лариса Вениаминовна*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Омск), Россия
21. Тушева Елена Константиновна*
*Margulan Centre при Павлодарском государственном педагогическом университете (Павлодар), Казахстан
23. Федоров Р.Ю.*, Аболина Лариса Александровна**
*Тюменский научный центр СО РАН (Тюмень), Россия
**ООО"Красноярская Геоархеология" (Иркутск ), Россия
26. Ожередов Юрий Иванович*
*Томский государственный университет (Томск), Россия
27. Тихомирова Марина Николаевна*, Тихомиров К.Н.**
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Омск), Россия
**Омский государственный историко-культурный музей-заповедник "Старина Сибирская" (Омск), Россия
1. Король Галина Георгиевна*
*Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт археологии Российской академии наук (Москва), Россия
3. Оразбаева Зарина Бериковна*
*Margulan Centre, Павлодарский государственный педагогический университет (Павлодар), Казахстан
5. Тадина Надежда Алексеевна*
*Горно-Алтайский государственный университет (Горно-Алтайск), Россия
6. Ушницкий Василий Васильевич*
*Институт гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера СО РАН (Якутск), Россия
7. Хабдулина Марал Калымжановна*, Бонора Ж.**
*ЕНУ им. Л.Н. Гумилева, исторический факультет, кафедра археологии и этнологии (Астана), Казахстан
**ISMEO (Рим), Италия
8. Ширин Юрий Викторович*
*Новокузнецкий филиал-институт Кемеровского государственного университета (Новокузнецк), Россия
9. Абеуова Енлик Кабыкенковна*
*Павлодарский государственный педагогический институт (Павлодар), Казахстан
1. Ахметова Шолпан Камалидиновна*, Толпеко И.В.**
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Омск), Россия
**Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
2. Герасимов Юрий Викторович*, Корусенко М.А.**
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
**Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Омск), Россия
5. Илюшин Андрей Михайлович*
*Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева (Кемерово), Россия
9. Тихомиров Константин Николаевич*
*Омский государственный историко-культурный музей-заповедник "Старина Сибирская" (Омск), Россия
11. Тихонов Сергей Семенович*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Омск), Россия
12. Тихонов Сергей Семенович*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Омск), Россия
13. Крих Анна Алексеевна*
*Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
14. Корусенко Михаил Андреевич*, Корусенко С.Н.*, Коптяева Е.А.**
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Омск), Россия
**Учреждение Российской академии наук Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН) (Омск), Россия

Показать в свернутом виде