Программа конференции

Структура конференции

Показать в свернутом виде
02.04.2019
11:30.Приборостроение, телекоммуникации, электроника и радиотехника(8)
8 корпус, аудитория 711
11:42. Шеин Вадим Юрьевич*, Завьялов С.А.*, Фахрутдинов Р.Р.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
11:54. Ерохин Виктор Валерьевич*, Завьялов С.А.*, Мурасов К.В.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
12:18. Веприкова Яна Романовна*, Захаренко В.А.*, Кузнецов Д.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
12:30. Иванов Игорь Владимирович*, Козлов А.Г.**
*Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
12:54. Николайчук Константин Олегович*, Щелканов А.В.**
*ООО "Мэджик Кристалл" (Омск), Россия
**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
Без даты
Информационные технологии в производстве(11)
3. Мальгавко Дмитрий Сергеевич*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
4. Щетинина Виктория Витальевна*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
5. Кривальцевич Татьяна Владимировна*, Янишевская А.Г.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
6. Кафизов А.С.*, Раков Н.О.*, Гаак А.В.*, Тюньков Дмитрий Александрович**, Грицай А.С.**
*НИИАР Генерация (Дмитровград), Россия
**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
7. Касенов Адиль Аскарович*, Магазёв А.А.**
*Омcкий государственный технический университет (Омск), Россия
**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
10. Чарушина Елена Борисовна*, Такаюк С.В.*, Тигнибидин А.В.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
Материалы и технологии; нанотехнологии и наноматериалы; физико-химические системы, механизмы и устройства(3)
1. Алтынкович Евгений Олегович*, Плехова К.С.**, Потапенко О.В.**, Сорокина Т.П.**, Доронин В.П.**
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
**Институт проблем переработки углеводородов СО РАН (Омск), Россия
2. Солоненко Анна Петровна*, Блесман А.И.**, Полонянкин Д.А.**
*Омский государственный медицинский университет (Омск), Россия
**Омский государственный технический университет (Омск), Россия
3. Горбунов Виталий Алексеевич*, Фадеева А.И.*, Стишенко П.В.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
Машиностроение(4)
1. Солнышков Михаил Юрьевич*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
3. Жданова Юлия Евгеньевна*, Федоров А.А.*, Блесман А.И.*, Полонянкин Д.А.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
4. Тигнибидин А.В.*, Хужамуратов Сардор Хакимович*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
Техносферная безопасность(0)
Транспортные и космические системы(3)
Энергетика, электротехнические комплексы и системы; энергоэффективность, энергосбережение; энергоаудит(16)
2. Киселёв Богдан Юрьевич*, Коваленко Д.В.*, Файфер Л.А.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
3. Иванова Анна Евгеньевна*, Михайлов А.Г.*, Виниченко В.С.*, Пышный И.П.*, Слободина Е.Н.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
4. Файфер Л.А.*, Киселев Б.Ю.*, Горюнов В.Н.*, Жиленко Е.П.*, Коваленко Дмитрий Валерьевич*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
5. Бигун Александр Ярославович*, Жиленко Е.П.*, Обвинцев А.*, Мазко В.*, Владимиров Л.*, Петрова Е.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
6. Головский Андрей Петрович*, Беляев П.В.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
7. Татевосян А.*, Татевосян Александр Сергеевич**, Аникин В.Е.***, Чижма Б.В.****, Белявский Г.О.***
*ОмГТУ, каф. Электрическая техника (Омск), Россия
**ОмГТУ, каф. Теоретическая и общая электротехника (Омск), Россия
***ОмГТУ, ЭЭм-185 (Омск), Россия
****ОмГТУ, ЭЭм-175 (Омск), Россия
10. Бубенчиков А.А.*, Бубенчикова Т.В.*, Терещенко Н.А.*, Киселев Г.Ю.**, Манакова Елена Алексеевна***, Беляев В.И.***, Голованов М.А.***
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
**студент (Омск), Россия
***студент ОмГТУ (Омск), Россия
11. Четверик А.Н.*, Бубнов А.В.*, Чудинов А.Н.*, Шпинева Влада Игоревна*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
13. Аникин Василий Владимирович*
*НИжневартовский государственный университет (Нижневартовск), Россия
14. Аникин Василий Владимирович*, Ковалев В.З.**, Бессонов В.О.**
*НИжневартовский государственный университет (Нижневартовск), Россия
**Югорский государственный университет (Ханты-Мансийск), Россия
15. Лысенко Олег Александрович*, Симаков А.**, Чернев М.Ю.***
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
**Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
***Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
16. Емельянов Андрей Сергеевич*, Слободина Е.Н.*, Михайлов А.Г.*
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия

Показать в свернутом виде