Список участников

  1. Аистов И.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Андреков М.В.
    Омскгипротрубопровод (Омск), Россия
  3. Анопа Ю.Л.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Байков И.Р.
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа), Россия
  5. Балакин П.Д., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Баранова О.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Бардина Е.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Беккер М.С.
    АО "Трансефть Западная - Сибирь" Омское РНУ, Омская ЛПДС (Омск), Россия
  9. Беселия Д.
    АО "Транснефть - Западная Сибирь" (Омск), Россия
  10. Бокарев Д.А.
    Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области (Омск), Россия
  11. Бондаренко Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  12. Брейтер Ю.Л.
    Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Омск), Россия
  13. Бурдыгина Е.В.
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа), Россия
  14. Бурова Г.О.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  15. Бурьян Ю.А., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Валиева А.А.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  17. Вансович К.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Ванчугов И.М.
    Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  19. Васильев В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Воробьева А.В.
    Министерство экономики Омской области (Омск), Россия
  21. Воронин К.С., Кандидат технических наук
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  22. Галиев М.А.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  23. Гатауллина Ч.Ф.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  24. Голубятников Е.А.
    Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  25. Голунов Н.Н., Кандидат технических наук
    РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  26. Гольянов А.И., Кандидат технических наук
    НТЦ ООО "НИИ Транснефть" (Уфа), Россия
  27. Гольянов А.А., Кандидат технических наук
    ООО "НИИ Транснефть" (Москва), Россия
  28. Гриневич Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Гриша Б.Г.
    ООО "НИИ Транснефть" (Москва), Россия
  30. Грузин А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Губаренко И.Д.
    ООО "Газпром трансгаз Югорск" Бобровское ЛПУМГ (Белоярский), Россия
  32. Гусельников Н.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Добровинский Д.Л.
    Тюменский индутстриальный университет (Тюмень ), Россия
  34. Доля Ж.А., Кандидат геолого-минералогических наук
    АО «Омская геологоразведочная экспедиция» (Омск), Россия
  35. Дудник М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Дусметова Г.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  37. Дьяченко К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  38. Егоров Р.В.
    ООО "Транснефтегазпроект" (Омск), Россия
  39. Жолобов В.В.
    ООО "НИИ Транснефть" (Москва), Россия
  40. Занин А.В.
    ПАО "ОНХП" (Омск), Россия
  41. Земенкова М.Ю., Кандидат технических наук
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  42. Зиновьев А.М., Кандидат технических наук
    Самарский государственный технический университет (Самара), Россия
  43. Зотова А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Иванов В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  45. Игнатенкова А.И.
    ООО "Научно-исследовательский институт трубопроводного транспорта" (Москва), Россия
  46. Ильин М.С.
    ООО "Транснефтегазпроект" (Омск), Россия
  47. Квасов И.Н., Кандидат экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  48. Китаев Ф.С.
    ООО "Энергофинстрой" (Москва), Россия (Москва), Россия
  49. Климанов Д.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  50. Ковалева И.А.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  51. Кононова М.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. Краус Ю.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  53. Кригер А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  54. Кропотин В.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  55. Кузик Л.В.
    ООО "Альфа Ойл Сервис" (Омск), Россия
  56. Кузнецова Е.В.
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа), Россия
  57. Кулахметова А.З.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  58. Кулахметова А.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  59. Куликов А.С.
    Акционерное общество "Трасннефть-Западная Сибирь" (Омск), Россия
  60. Кутуков С.Е., Доктор технических наук
    НТЦ ООО "НИИ Транснефть" (Уфа), Россия
  61. Лаврентьев П.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  62. Латыпов В.Ф.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  63. Левитин Р.Е., Кандидат технических наук
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  64. Малова В.С.
    ТОО "ЮнидАс групп" (Алматы), Казахстан
  65. Медкова Э.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Митичкин С.К., Кандидат технических наук
    Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  67. Митичкин С.К.
    Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  68. Михайлина Ю.Ю.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  69. Морецкий В.Ю.
    ООО "Научно-исследовательский институт трубопроводного транспорта" (Москва), Россия
  70. Мызников М.О., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  71. Мышкина Д.К.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск ), Россия
  72. Мышлявцева М.Д., Доктор физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  73. Нахлесткин А.А.
    АО "Транснефть-Западная Сибирь" (Омск), Россия
  74. Никулина В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  75. Овчаренко А.М.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  76. Оладеле Э.Т.
    Казанский государственный технологический университет (Казань), Россия
  77. Орлова Т.А.
    ООО "Транснефтегазпроект" (Омск), Россия
  78. Панов С.А.
    Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Омск), Россия
  79. Петров Д.А.
    студент (Тюмень ), Россия
  80. Петряков В.А.
    ТИУ (Тюмень ), Россия
  81. Пусьовых О.С.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  82. Ровкин Д.В., Кандидат педагогических наук
    АО "Транснефть-Западная Сибирь" (Омск), Россия
  83. Рябков А.В.
    ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный Университет" (Тюмень ), Россия
  84. Самошин А.А.
    АО'' Роспан Интернешнл'' (Омск), Россия
  85. Самошин О.А.
    АО'' Роспан Интернешнл'' (Омск), Россия
  86. Сарданашвили С.А., Доктор технических наук
    Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  87. Свищев А.В.
    ООО "Омская Технологическая Сервисная Компания" (г.Омск), Россия
  88. Семенова Ю.А.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  89. Сивашенко В.А.
    ООО "ЮЗА" (Омск), Россия
  90. Сидоренко Н.В.
    ООО «Транснефтегазпроект» (Омск), Россия
  91. Синельников С.В.
    ООО "НИИ Транснефть" (Москва), Россия
  92. Синельников С.В.
    ООО "Научно-исследовательский институт трубопроводного транспорта" (Москва), Россия
  93. Скурихин К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  94. Смирнова Т.Б., Кандидат сельскохозяйственных наук
    Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Омск), Россия
  95. Смородова О.В.
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа), Россия
  96. Снигерев Д.С.
    АО "Транснефть-Западная Сибирь" (Омск), Россия
  97. Степанов А.И.
    Акционерное общество "Трасннефть-Западная Сибирь" (Омск), Россия
  98. Субботин Р.
    РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  99. Сулейманов А.М., Кандидат технических наук
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа), Россия
  100. Сыч К.М.
    ПАО "ОНХП" (Омск), Россия
  101. Талипов Р.Ф.
    ООО "НИИ Транснефть" (Москва), Россия
  102. Титенко В.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  103. Тонконоженко П.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  104. Трофимов А.Ю.
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа), Россия
  105. Трофимов А., Кандидат технических наук
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа), Россия
  106. Туриков Е.
    НГДУ "Сургутнефть" (Сургут), Россия
  107. Харитонов Е.В.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  108. Хлыбов Н.
    Уфимский государственный технический университет (Уфа), Россия
  109. Хрычев П.Д.
    Акционерное общество "Трасннефть-Западная Сибирь" (Омск), Россия
  110. Чекардовский С.М., Кандидат технических наук
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  111. Чемисенко О.В.
    Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Омск), Россия
  112. Черниев А.Н.
    Мессояха нефтегаз (Тюмень ), Россия
  113. Черных А.С.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  114. Чернявский Д.И., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  115. Четверткова О.В., Кандидат технических наук
    НТЦ ООО "НИИ Транснефть" (Уфа), Россия
  116. Чипизубова Т.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  117. Чудинов В.В.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  118. Чупракова Н.П.
    РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  119. Чухарева Н.В., Кандидат химических наук
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  120. Шакиров Р.Н.
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  121. Шалай В.В., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  122. Швечков В.А., Кандидат технических наук
    Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  123. Шевелёва Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  124. Шпук Ф.А.
    ООО "Электро Хим Защита" (Омск), Россия
  125. Щевелев В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  126. Щербань К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  127. Щипкова Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  128. Яковлев А.Б., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  129. Якупов А.У.
    Тюменсикий индустриальныйуниверситет (Тюмень ), Россия