Список участников

  1. Балакин П.Д., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Бокарев Д.А.
    Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области (Омск), Россия
  3. Бондаренко Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Бурьян Ю.А., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Воробьева А.В.
    Министерство экономики Омской области (Омск), Россия
  6. Гриневич Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Губаренко И.Д.
    ООО "Газпром трансгаз Югорск" Бобровское ЛПУМГ (Белоярский), Россия
  8. Гусельников Н.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Добровинский Д.Л.
    Тюменский индутстриальный университет (Тюмень ), Россия
  10. Дусметова Г.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  11. Дьяченко К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  12. Занин А.В.
    ПАО "ОНХП" (Омск), Россия
  13. Зиновьев А.М., Кандидат технических наук
    Самарский государственный технический университет (Самара), Россия
  14. Иванов В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Ильин М.С.
    ООО "Транснефтегазпроект" (Омск), Россия
  16. Квасов И.Н., Кандидат экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Китаев Ф.С.
    ООО "Энергофинстрой" (Москва), Россия (Москва), Россия
  18. Кононова М.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Краус Ю.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Кузик Л.В.
    ООО "Альфа Ойл Сервис" (Омск), Россия
  21. Лаврентьев П.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Латыпов В.Ф.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Левитин Р.Е., Кандидат технических наук
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  24. Мышлявцева М.Д., Доктор физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  25. Оладеле Э.Т.
    Казанский государственный технологический университет (Казань), Россия
  26. Петряков В.А.
    ТИУ (Тюмень ), Россия
  27. Ровкин Д.В., Кандидат педагогических наук
    АО "Транснефть-Западная Сибирь" (Омск), Россия
  28. Сидоренко Н.В.
    ООО «Транснефтегазпроект» (Омск), Россия
  29. Скурихин К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Туриков Е.
    НГДУ "Сургутнефть" (Сургут), Россия
  31. Харитонов Е.В.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  32. Чекардовский С.М., Кандидат технических наук
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  33. Черных А.С.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  34. Чухарева Н.В., Кандидат химических наук
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  35. Шалай В.В., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Шевелёва Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Шпук Ф.А.
    ООО "Электро Хим Защита" (Омск), Россия
  38. Щербань К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  39. Щипкова Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  40. Яковлев А.Б., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  41. Якупов А.У.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  42. Якупов А.
    Тюменсикий индустриальныйуниверситет (Тюмень ), Россия