Список участников

  1. Gavrilov I., Doktor
    Milling Sprachschulen (Bochum), Германия
  2. Kałuża D.
    Akademia Górniczo-Hutnicza (Krakow), Польша
  3. Lyamzin R.
    Dahua Language Center (Шеньжень), Китай
  4. Mikheykin O.
    Нет (Омск), Россия
  5. Spada C.
    Polytechnic University of Milan (Milan), Италия
  6. Thavanayagam T., Доктор экономических наук
    Management International Sri Lanka (Sri Lanka), Индия
  7. Аверьянова О.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Алейникова Т.В., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Андреева Н.П., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Астахова Д.Ф.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Ахмедьяров А.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  12. Бабалова Г.Г., Доктор филологических наук
    Омский государственный университет путей сообщения (Омск), Россия
  13. Байкузина С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  14. Банникова Э.Э.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Башкирова Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Башкирова О.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Беззатеева Э.Г., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Бокова А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Будянская М.А.
    Омский государственный технический университетУ (Омск), Россия
  20. Букеева/Bukeeva М.Е., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Булатова А.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Буренкова С.В., Доктор филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Веприкова Я.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  24. Веревкина А.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  25. Винникова Т.А., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Волкова Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  27. Волкова Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Вольский А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Гафнер А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Гоголева/Gogoleva Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Горбунов С.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  32. Горохова Н.В., Доктор филологических наук
    Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
  33. Горшенин Э.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Гренц К.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  35. Гросс М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Груенко С.Е., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Гурьева Е.М.
    ООО "Автоматика-сервис" (Омск), Россия
  38. Гурьянова О.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  39. Дворецкий К.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  40. Долгова Т.В., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  41. Дроботун А.Г.
    БПОУ "Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского" (Омск), Россия
  42. Дэвис О.А., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  43. Ежеленко Д.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Ежеленко Д.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  45. Жукова В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  46. Задера В.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  47. Задорожная С.И.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  48. Заливина Е.
    магистрант, ОмГТУ (Омск), Россия
  49. Затворницкий М.А.
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Омск), Россия
  50. Зашихина Ю.В.
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  51. Зинов В.А.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  52. Зубова Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  53. Иванов Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  54. Калинина М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  55. Калугина А.В.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  56. Карпова О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  57. Кербер Е.В., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  58. Кириенко/Kirienko Р.А.
    Омский государственный технический университет, факультет элитного образования и магистратуры (Омск), Россия
  59. Клоян К.Ш.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  60. Клёстер А.М., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  61. Костерина В.А.
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  62. Костерина Ю.Е., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  63. Костякова О.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  64. Кочарян Т.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  65. Крикун В.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Кулеев Р.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  67. Куприенко А.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  68. Кусакин Л.А.
    студент (Омск), Россия
  69. Кучешева И.Л., Кандидат филологических наук
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  70. Лавров М.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  71. Ледовская Д.М.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  72. Лизанец Е.В.
    магистрант (Омск), Россия
  73. Литвинова А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  74. Лопухова О.Ю.
    фгбоу во СибГУФК (Омск), Россия
  75. Макарчук А.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  76. Метель М.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  77. Милюшенко Т.В., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  78. Мрачковская А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  79. Нейман С.Ю., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  80. Нейман С.Ю., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  81. Нейман С.Ю., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  82. Никитин В.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  83. Никитина Л.Б., Доктор филологических наук
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  84. Николаев Д.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  85. Овчаренко О.Е.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  86. Осипчук О.С., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  87. Оськина С.Д., Кандидат филологических наук
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  88. Очкасова Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  89. Пантюхова К.Н., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  90. Патрин В.Д.
    Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (Омск), Россия
  91. Пашукевич С.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  92. Петрунин Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  93. Пешкова Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  94. Плоцкая Ю.В.
    ФГБОУ ВО ОмГМУ (Омск), Россия
  95. Подмарева О.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  96. Резванова Д.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  97. Родькин А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  98. Рожков Н.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  99. Семейн Л.Ю., Кандидат филологических наук
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  100. Сидоренко Ю.Н., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  101. Сидорова В.И., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  102. Сидорова П.Н.
    фгбоу во СибГУФК (Омск), Россия
  103. Сизова А.М.
    ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (Омск), Россия
  104. Сикачев Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  105. Симонова К.Ю., Кандидат филологических наук
    Сибирский государственный университет физической культуры (Омск), Россия
  106. Соколова В.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  107. Соколова Т.В., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  108. Солдатов В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  109. Соловьева О.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  110. Строева Т.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  111. Тааришт И.
    Средняя школа (Agadir), Морокко
  112. Терентьева Г.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  113. Тихонова И.Б., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  114. Уланов А.В., Доктор филологических наук
    НОУ ВПО "СИБИТ" (Омск), Россия
  115. Ульянов Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  116. Ульянов Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  117. Устинова Т.В., Доктор филологических наук
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  118. Федотова П.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  119. Фесенко Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  120. Филиппова Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  121. Хилько Н.С.
    Омский Государственный Технический Университет (Омск), Россия
  122. Чачина Е.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  123. Шалин В.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  124. Шевченко К.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  125. Шувалова А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  126. Шуйцева И.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  127. Шумайлова М.С., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  128. Щегельский Н.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  129. шунько а.в.
    Сибирский государственный университет физической культуры (Омск), Россия