Список участников

  1. Бадамшин А.М., D.Sc.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Баженов В.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  3. Баженова Н.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Бакланова К.С.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  5. Бархатова Т.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Берестинов А.А.
    Южно-Уральский государственный университет (Челябинск), Россия
  7. Бигун А.Я., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Бирюкова А.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Блесман А.И., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Блохин Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Бобарыкина А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  12. Бородина Г.Ю.
    Исторический архив Омской области (Oмск ), Россия
  13. Бородихин С.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  14. Бородкина Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Вагапова М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Дед А.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Ерохин В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Женатов Б.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Заика К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Залознов И.П., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Зыкина А.В., Доктор физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Ильина Ю.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Калашников А.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  24. Квачев М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  25. Котышков Е.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Литунов С.Н., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  27. Ляшук А.Н., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Овчинникова Р.Ю., Кандидат искусствоведения
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Павлюченко Е.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Постников Д.В., Кандидат физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Пропп О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  32. Пузырёв П.И., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Ракитина А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Рогачев Е.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  35. Рожков Н.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Руппель З.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Садыков Sadykov Ж.Б.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  38. Салохин Н.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  39. Семенов К.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  40. Слободянский М.Г., Кандидат технических наук
    Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова (Магнитогорск), Россия
  41. Соловьев А.А., Кандидат физико-математических наук
    Сибирская автомобильно-дорожная академия (Омск), Россия
  42. Соломина Д.С.
    Омский государственный технический университет (Oмск ), Россия
  43. Сорокин В.Н., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Сувырин Г.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  45. Терещенко Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  46. Тихонов А.И., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  47. Ткаченко К.С.
    Севастопольский государственный университет (Севастополь), Россия
  48. Тощакова Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  49. Хотулева Н.
    Патентно-брендинговое агентство "Интеллектуальный фонд" (Краснодар), Россия
  50. Чемисенко О.В., Кандидат технических наук
    Сибирский казачий институт технологий и управления (Oмск ), Россия
  51. Чеснокова М.Г., Доктор медицинских наук
    кафедра БТОПиТ (Oмск ), Россия
  52. Четверик А.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  53. Чижик М.А., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  54. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  55. Шевелёва И.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  56. Шепелев А.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  57. Шкаруба М.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  58. Штриплинг Л.О., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  59. Шукшина И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия