Список участников

  1. Aksakov A., Кандидат физико-математических наук
    RN-UfaNIPIneft (Уфа), Россия
  2. Alchibaev D.
    Gazpromneft STC (Saint-Petersburg), Россия
  3. BHAT H., Ph.D.
    Ecole Normale Superieure (Paris), Франция
  4. Baikov V., Доктор физико-математических наук
    LLC "UfaNIPIneft" (Уфа), Россия
  5. Bakeev R.A., Кандидат физико-математических наук
    Institute of Petroleum Geology and Geophysics SB RAS (Новосибирcк), Россия
  6. Baykin A., Кандидат физико-математических наук
    Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
  7. Bazyrov I.
    Gazpromneft STC (St.-Petersburg), Россия
  8. Boronin S.A., Кандидат физико-математических наук
    Skolkovo Institute of Science and Technology (Москва), Россия
  9. Borschuk O.
    RN-UfaNIPIneft (Уфа), Россия
  10. Bratov V., Ph.D.
    IPME RAS (St.-Petersburg), Россия
  11. Chebyshev I.
    Gazpromneft STC (Saint-Petersburg), Россия
  12. Chen W., Ph.D.
    Institute of Rock and Soil Mechanics, Chinese Academy of Sciences (Wu Han), Китай
  13. Diansen Y., Ph.D.
    Institute of rock and soil mechanics, CAS (Wuhan), Китай
  14. Dontsov E., Ph.D.
    W.D. Von Gonten Laboratories (Houston), США
  15. Duchkov A.A., D.Sc.
    Institute of Petroleum Geology and Geophysics SB RAS (Новосибирcк), Россия
  16. Ermanyuk E.V., Доктор физико-математических наук
    Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
  17. Erofeef A.
    MIPT Center for engineering and technology (Москва), Россия
  18. Esipov D.V., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  19. Garagash D., Ph.D.
    Dalhousie University (Halifax), Канада
  20. Golovin S., Доктор физико-математических наук
    Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
  21. Gurin A.
    Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
  22. Kanin E.A.
    Skolkovo Institute of Science and Technology (Москва), Россия
  23. Kavunnikova E.A.
    Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
  24. Konakova A.
    Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
  25. Konovalova S., Кандидат физико-математических наук
    LLC "UfaNIPIneft" (Уфа), Россия
  26. Kovtunenko P., Кандидат физико-математических наук
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics (Новосибирcк), Россия
  27. Kuranakov D.
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  28. Lapin V., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  29. Latyshev A.A.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  30. Lecampion B., Ph.D.
    EPFL (Lasuanne ), Швейцария
  31. Lgotina E.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  32. Lyapidevskii V.Y., Доктор физико-математических наук
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics (Новосибирcк), Россия
  33. Malyshev G.A., Кандидат технических наук
    Surgut NIPI Neft, Tyumen brunch (Тюмень), Россия
  34. Martemyanov A.
    Gazprom Neft Science and Technology Center (St.-Petersburg), Россия
  35. Mishuris G.
    Aberystwyth University (Aberystwyth), Великобритания
  36. Neverov V.V.
    Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
  37. Osiptsov A.A.
    Skoltech (Москва), Россия
  38. Peirce A., Ph.D.
    University of British Columbia (Vancouver), Канада
  39. Roshchektaev A., Кандидат физико-математических наук
    Gazpromneft STC (St.-Petersburg), Россия
  40. Roshchektaev A., Кандидат физико-математических наук
    Gazpromneft STC (St.-Petersburg), Россия
  41. Shel E.
    Gazpromneft Science & Technology Centre (Saint-Petersburg), Россия
  42. Shelukhin V., D.Sc.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics (Новосибирcк), Россия
  43. Shelukhin V., D.Sc.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics (Новосибирcк), Россия
  44. Sizova S.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  45. Skopintsev A.M.
    Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
  46. Starobinskii E.
    Peter the Great St. Petersburg Polytechnic University (Saint-Petersburg), Россия
  47. Stefanov Y.P., Доктор физико-математических наук
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  48. Svetlana Z.
    Gazprom Neft's Science and Technology Center (Saint-Petersburg), Россия
  49. Valov A.V.
    Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
  50. WANG Z., Доктор физико-математических наук
    China University of Geosciences (Beijing), Китай
  51. Yang D., Ph.D.
    Institute of Rock and Soil Mechanics, Chinese Academy of Sciences (Wu Han), Китай
  52. Yang J., Ph.D.
    Institute of Rock and Soil Mechanics, Chinese Academy of Sciences (Wu Han), Китай
  53. Yuan J., Ph.D.
    Institute of Rock and Soil Mechanics, Chinese Academy of Sciences (Wu Han), Китай
  54. Zavialova N., Кандидат физико-математических наук
    OGC MIPT (Долгопрудный), Россия
  55. Zhang F., Ph.D.
    Tongji university (Шанхай), Китай
  56. Zhang X., Ph.D.
    Commomwealth Scientific and Industrial Researcgh Organnization (Melbourne), Австралия
  57. Zhigulskiy S.
    Gazprom Neft's Science and Technology Center (Saint-Petersburg), Россия
  58. Zhou Y., Ph.D.
    Institute of Rock and Soil Mechanics, Chinese Academy of Sciences (Wu Han), Китай