Третья Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы деятельности естественно-научных музеев»

Пос. Листвянка, Байкал, Иркутская область, 26-29 сентября 2016 г

Список участников

  1. Асейкин А.В.
    Музей Мирового океана (Калининград), Россия
  2. Байкова И.Б.
    ФГБУК Музей Мирового океана (Калининград), Россия
  3. Бухарова И.Г., Кандидат филологических наук
    Байкальский музей Иркутского научного центра СО РАН (Иркутск), Россия
  4. Быченко Т.М., Кандидат биологических наук
    МБОУ г. Иркутска СОШ № 66 (Иркутск ), Россия
  5. Васильева М.И.
    Минералогический музей ИРНИТУ (Иркутск ), Россия
  6. Вотякова Н.Е., Кандидат биологических наук
    Байкальский музей Иркутского научного центра (Иркутская область пос. Листвянка), Россия
  7. Галкин В.В., Кандидат экономических наук
    Байкальский музей Иркутского научного центра СО РАН (Иркутск), Россия
  8. Головачева Е.В.
    Байкальский музей Иркутского научного центра СО РАН (Иркутск), Россия
  9. Давыдова О.А.
    Институт солнечно-земной физики СО РАН (Иркутск), Россия
  10. Ермоленко Н.В.
    Государственное автономное учреждение культуры Иркутский областной краеведческий музей (Иркутск ), Россия
  11. Зилов Е.А., Доктор биологических наук
    Иркутский государственный университет (Иркутск), Россия
  12. Иванова Л.А.
    Государственное автономное учреждение культуры Иркутский областной краеведческий музей (Иркутск ), Россия
  13. Ионкина В.С.
    Государственный Дарвиновский музей (Москва), Россия
  14. Казакевич А.Л.
    ООО "АЛ Инжиниринг" (Москва), Россия
  15. Клименко К.Н.
    Байкальский музей Иркутского научного центра СО РАН (Иркутск), Россия
  16. Клюкина А.И.
    Государственный Дарвиновский музей (Москва), Россия
  17. Кондрашова Л.Г.
    Музей Института биологии моря им. А.В. Жирмунского ДВО РАН (Владивосток), Россия
  18. Кращук Л.С.
    ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», НИИ биологии (Иркутск ), Россия
  19. Кузеванов В.Я., Кандидат биологических наук
    Иркутский государственный университет Ьотанический сад (Иркутск ), Россия
  20. Кузеванова Е.Н., Кандидат биологических наук
    Байкальский музей Иркутского научного центра СО РАН (Иркутск), Россия
  21. Лузгина Л.Н.
    ИРНИТУ (Иркутск ), Россия
  22. Манукян А.Р.
    Калининградский Музей янтаря (Калининград), Россия
  23. Мартынович Н.В., Кандидат биологических наук
    Музей Мирового океана (Калининград), Россия
  24. Маслюков В.С.
    Байкальский музей Иркутского научного центра СО РАН (Иркутск), Россия
  25. Медведева Е.Б., Кандидат исторических наук
    Московский центр музейного развития, Издательский Дом «Панорама» (Москва), Россия
  26. Мельгунова И.В.
    Байкальский музей Иркутского научного центра СО РАН (Иркутск), Россия
  27. Миронова А.В.
    Байкальский музей Иркутского научного центра СО РАН (Иркутск), Россия
  28. Морева Н.В.
    Байкальский музей Иркутского научного центра СО РАН (Иркутск), Россия
  29. Мурзинцева А.Е., Кандидат культурологии
    Бурятский научный центр СО РАН (Улан-Удэ), Россия
  30. Нижегородцева А.В.
    Байкальский музей Иркутского научного центра СО РАН (Иркутск), Россия
  31. Никулина Н.А., Доктор биологических наук
    Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского, Институт управления природными ресурсами-факультет охотоведения имени проф. В.Н. Скалона, кафедра общей биологии и экологии (Иркутск ), Россия
  32. Онучин К.А.
    ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», НИИ биологии (Иркутск ), Россия
  33. Пислегина Е.В.
    ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», НИИ биологии (Иркутск ), Россия
  34. Полунин А.В.
    ООО «АЛ Инжиниринг» (Москва), Россия
  35. Русановская О.О.
    ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», НИИ биологии (Иркутск ), Россия
  36. Русинек О.Т., Доктор биологических наук
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Байкальский музей Иркутского научного центра» (Иркутск ), Россия
  37. Салахутдинова И.И., Кандидат физико-математических наук
    Институт солнечной и земной физики СО РАН (Иркутск ), Россия
  38. Сашнина О.В.
    Палеонтологический музей АмурНЦ ДВО РАН (Благовещенск), Россия
  39. Святловский В.
    ООО «АЛ Инжиниринг» (Москва), Россия
  40. Слепкова Н.В., Кандидат биологических наук
    Зоологический музей Зоологического института РАН (Санкт-Петербург), Россия
  41. Смирнов В.В., Доктор биологических наук
    Байкальский музей Иркутского научного центра СО РАН (Иркутск), Россия
  42. Стрелкова О.Г.
    Государственный Дарвиновский музей (Москва), Россия
  43. Тахтеев В.В., Доктор биологических наук
    НИИ биологии при Иркутском государственном университете (Иркутск ), Россия
  44. Фиалков В.А., Кандидат географических наук
    Байкальский музей Иркутского научного центра СО РАН (Иркутск), Россия
  45. Царин С.А., Кандидат биологических наук
    ФГБУН Институт морских биологических исследований имени А.О. Ковалевского РАН (Севастополь), Россия
  46. Черненко В.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского (Москва), Россия
  47. Шерстянкин П.П., Доктор физико-математических наук
    Лимнологический институт Сибирского отделения РАН (Иркутск ), Россия
  48. Шимараева С.В.
    ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», НИИ биологии (Иркутск ), Россия
  49. Этингова А.А., Кандидат биологических наук
    Байкальский музей Иркутского научного центра СО РАН (Иркутск), Россия