Список участников

  1. Аистов И.П., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Айтжанова А.Ш.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  3. Анопа Ю.Л.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Базылев Н.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Басалаев И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Биттер А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Бородихин А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Боярникова Л.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Бугреев А.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Булаева Д.В.
    АО "Транснефть-Западная Сибирь" (Омск), Россия
  11. Вайнтруб Г.Е.
    БОУ города Омска «Лицей № 64» (Омск), Россия
  12. Валюженич А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  13. Вансович К.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  14. Вершинина Е.В.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  15. Вольф Г.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Вольф Г.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Гагин Н.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Гоголева Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Горбунов Д.В.
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Омск), Россия
  20. Горунов И.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Горячев Д.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Гриневич В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Гриневич Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  24. Грушевский И.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  25. Грушевский И.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Гущина Т.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  27. Дворецкий К.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Деблов Н.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Дудник М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Думаков С.В.
    АО "Транснефть-Западная Сибирь" (Омск), Россия
  31. Дьяченко К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  32. Емельянова Н.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Емельянова Н.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Жакупова К.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  35. Злобин С.Д.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  36. Иванов В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Ильин М.С.
    ООО «Транснефтегазпроект» (Омск), Россия
  38. Квасов И.Н., Кандидат экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  39. Климанов Д.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  40. Кокумбаев Ш.Б.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  41. Комисаренко В.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  42. Краус Ю.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  43. Кудряшева М.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Латыпов В.Ф.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  45. Леонгардт Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  46. Лисовская И.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  47. Литвин А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  48. Майданец В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  49. Медведев С.С.
    БОУ города Омска «Лицей № 64» (Омск), Россия
  50. Михайлина Ю.Ю.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  51. Мухаметшина А.Т.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. Мызников М.О., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  53. Мышкина Д.К.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск ), Россия
  54. Натаров Р.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  55. Нахлесткин А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  56. Неудахин М.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  57. Никитин Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  58. Овчаренко А.М.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  59. Олькова Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  60. Парфенов А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  61. Патуляк Е.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  62. Первухина Т.В.
    Омский промышленно-экономический колледж (Омск), Россия
  63. Пикалова К.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  64. Попов М.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  65. Попов М.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Попова О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  67. Пугачев Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  68. Раевская Я.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  69. Сивашенко В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  70. Синкевич С.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  71. Скурихин К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  72. Степанов А.И.
    АО "Транснефть-Западная Сибирь" (Омск), Россия
  73. Тонконоженко П.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  74. Тыштыкова М.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  75. Удалова Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  76. Унгер Д.П.
    АО "Транснефть-Западная Сибирь" (Омск), Россия
  77. Фёдоров В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  78. Халаев В.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  79. Чипизубова Е.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  80. Чипизубова Т.К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  81. Чухарева Н.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  82. Шалыгин К.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  83. Шарапаев Д.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  84. Шевелёва Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  85. Шпук Ф.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  86. Щевелев В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  87. Яковлева Т.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия