Список участников

  1. Альт В.В., Доктор технических наук
    Сибирский физико-технический институт аграрных проблем СФНЦА РАН (Новосибирск), Россия
  2. Андрусенко А.С.
    Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского (Санкт-Петербург), Россия
  3. Бадагаров Д.Ж.
    Бурятский государственный университет, НОИЦ СИА (Улан-Удэ), Россия
  4. Балдаков Н.А.
    Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
  5. Безбородова А.Н., Кандидат биологических наук
    Институт почвоведения и агрохимии СО РАН (Новосибирск), Россия
  6. Белолипецкий В.М., Доктор физико-математических наук
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
  7. Бельская Е.Н., Кандидат технических наук
    ФГБОУ ВО Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф.Решетнева (Красноярск), Россия
  8. Бериков В.Б., Доктор технических наук
    Институт математики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  9. Борзов С.М., Кандидат технических наук
    Институт автоматики и электрометрии СО РАН (Новосибирcк), Россия
  10. Брагинская Л.П.
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  11. Брежнев Р.В.
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  12. Брежнев Р.В.
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  13. Бычков И.В., Доктор технических наук
    Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск ), Россия
  14. Волков Н.В., Кандидат физико-математических наук
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  15. Волкова Е.В., Кандидат географических наук
    ФГБУ "НИЦ "Планета" (Москва), Россия
  16. Вологжина С.Ж., Кандидат географических наук
    Иркутский государственный университет (Иркутск), Россия
  17. Волынец А.
    Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург), Россия
  18. Воронина П.В., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  19. Воронова А.Е.
    Сибирский центр ФГБУ "НИЦ "Планета" (Новосибирск), Россия
  20. Гаченко А.С., Кандидат технических наук
    Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск ), Россия
  21. Генова С.Н., Кандидат технических наук
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
  22. Герасимова О.С.
    Кемеровский филиал Института вычислительных технологий СО РАН (Кемерово), Россия
  23. Гершензон О.Н.
    Общество с ограниченной ответственностью "Лоретт" (Москва), Россия
  24. Гиниятуллина О.Л., Кандидат технических наук
    Кемеровский филиал Института вычислительных технологий СО РАН (Кемерово), Россия
  25. Голомолзин В.В., Кандидат физико-математических наук
    Сибирский центр ФГБУ "НИЦ "Планета" (Новосибирск), Россия
  26. Голубев Д.В.
    ФБУ "Рослесозащита" "ЦЗЛ Красноярского края" (Красноярск), Россия
  27. Гордеева О.С.
    ФГБУ "НИЦ "Планета" (Новосибирск), Россия
  28. Гордов Е.П., Доктор физико-математических наук
    Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН (Томск), Россия
  29. Гочаков А.В., Кандидат технических наук
    Сибирский региональный научно-исследовательский гидрометеорологический институт (Новосибирск), Россия
  30. Гребенникова И.Г., Кандидат сельскохозяйственных наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий РАН (Новосибирск), Россия
  31. Григорьев А.Н., Доктор технических наук
    Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского (Санкт-Петербург), Россия
  32. Григорьева О.В., Кандидат технических наук
    Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского (Санкт-Петербург), Россия
  33. Гук А.П., Доктор технических наук
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Россия
  34. Гурова Т.А., Кандидат сельскохозяйственных наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий РАН (Новосибирск), Россия
  35. Дагуров П.Н., Доктор физико-математических наук
    Институт физического материаловедения СО РАН (Улан-Удэ), Россия
  36. Дергунов А.В.
    Красноярский научный центр СО РАН (Красноярск), Россия
  37. Дмитриев Е.В., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительной математики РАН (Москва), Россия
  38. Добрецов Н.Н., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
  39. Донцов А.А.
    Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
  40. Дубровская О.А., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  41. Евстратова Л.Г., Кандидат технических наук
    Государственный университет по землеустройству (Москва), Россия
  42. Елкин О., Кандидат технических наук
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Новосибирск), Россия
  43. Жижимов О.Л., Доктор технических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  44. Зима Д.Н.
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  45. Иванов В.А., Доктор сельскохозяйственных наук
    Сибирский государственный университет науки и технологий им. М.Ф. Решетнева (Красноярск), Россия
  46. Иванова У.С.
    Красноярский филиал Института вычислительных технологий СО РАН (Красноярск), Россия
  47. Кадочников А.А., Кандидат технических наук
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
  48. Казанцев И.Г., Доктор физико-математических наук
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  49. Калашников А.В.
    СЦ ФГБУ "НИЦ "Планета" (Новосибирск), Россия
  50. Калимолдаев М.Н., Доктор физико-математических наук
    Институт информационных и вычислительных технологий КН МОН РК (Алматы), Казахстан
  51. Картушинский А.В., Кандидат физико-математических наук
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  52. Киланова Н.В., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  53. Киржибекова И.И.
    Институт физического материаловедения СО РАН (Улан-Удэ), Россия
  54. Кириллов В.В., Кандидат биологических наук
    Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
  55. Кирста Ю.Б., Доктор биологических наук
    Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
  56. Китов А.Д., Кандидат технических наук
    Институт географии им. В.Б. Сочавы  СО РАН (Иркутск), Россия
  57. Клименко Д.Н., Кандидат технических наук
    СФНЦА РАН (Новосибирск), Россия
  58. Климова Е.Г., Доктор физико-математических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  59. Климова Е.Г., Доктор физико-математических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  60. Кобелева Н.В.
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский центр экологической безопсности РАН (Санкт-Петербургнкт-Петербург), Россия
  61. Компаниец Л.А., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
  62. Коробко А.В., Кандидат технических наук
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
  63. Косторная А.А.
    Сибирский центр ФГБУ "НИЦ "Планета" (Новосибирск), Россия
  64. Косых В.П., Кандидат технических наук
    Институт автоматики и электрометрии СО РАН (Новосибирcк), Россия
  65. Кошкарев А.В., Кандидат географических наук
    Институт географии РАH (Москва), Россия
  66. Кравченко В.В.
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  67. Краснощеков К.В.
    Красноярский научный центр СО РАН (Красноярск), Россия
  68. Кудряшова С.Я., Кандидат биологических наук
    Институт почвоведения и агрохимии СО РАН (Новосибирск), Россия
  69. Кузьминых С.А.
    Сибирский центр ФГБУ "НИЦ "Планета" (Новосибирск), Россия
  70. Курганович К.А., Кандидат технических наук
    Забайкальский государственный университет (Чита), Россия
  71. Лагутин А.А., Доктор физико-математических наук
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  72. Латышева И.В., Кандидат географических наук
    Иркутский государственный университет (Иркутск), Россия
  73. Леженин А.А., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  74. Лещинский В.Ю.
    ОАО "НПО НИИИП-НЗиК" (Новосибирск), Россия
  75. Лихачев А.В., Доктор технических наук
    Объединенный институт автоматики и электрометрии СО РАН (Новосибирск), Россия
  76. Лупян Е.А., Доктор технических наук
    Институт космических исследований РАН (Москва), Россия
  77. Маглинец Ю.А., Кандидат технических наук
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  78. Макаров Д.С.
    Красноярский научный центр СО РАН (Красноярск), Россия
  79. Мальковский С.И.
    Вычислительный центр ДВО РАН (Хабаровск), Россия
  80. Матузко А.К.
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  81. Мельников П.В.
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  82. Метус А.М.
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
  83. Миков Л.С.
    Кемеровский филиал Института вычислительных технологий СО РАН (Кемерово), Россия
  84. Михеева А.В., Кандидат физико-математических наук
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН, Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  85. Молородов Ю.И., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  86. Мордвин Е.Ю., Кандидат физико-математических наук
    Алтайский государственный университет (Барнаул), Россия
  87. Морозов Ю.В., Кандидат технических наук
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  88. Москвичев В.В., Доктор технических наук
    Красноярский филиал Института вычислительных технологий СО РАН - Специальное конструкторско-технологическое бюро "Наука" (Красноярск), Россия
  89. Мурасев А.А.
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  90. Наумова В.В., Доктор геолого-минералогических наук
    Государственный геологический музей им. В.И.Вернадского РАН (Москва), Россия
  91. Нежевенко Е.С., Доктор технических наук
    Институт автоматики и электрометрии СО РАН (Новосибирcк), Россия
  92. Окладников И.Г., Кандидат технических наук
    Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН (Томск), Россия
  93. Орехов А.
    СФНЦА (Новосибирск), Россия
  94. Пальчикова И.Г., Доктор технических наук
    Конструкторско-технологический институт научного приборостроения СО РАН (Новосибирск), Россия
  95. Панов Д.Ю.
    Сибирский центр ФГБУ "НИЦ "Планета" (Новосибирск), Россия
  96. Перфильев Д.А., Кандидат технических наук
    ИКиИТ СФУ (Красноярск), Россия
  97. Пестунов И.А., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  98. Плуталова Т.Г.
    Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
  99. Подопригора В.Г., Доктор физико-математических наук
    Федеральный исследовательский центр КНЦ СО РАН (Красноярск), Россия
  100. Пономарева Т.В., Кандидат биологических наук
    Институт леса им. В.Н. Сукачева СО РАН (Красноярск), Россия
  101. Попов С.Е., Кандидат технических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  102. Попова А.К., Кандидат технических наук
    Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск ), Россия
  103. Потапов В.П., Доктор технических наук
    Кемеровский филиал Института вычислительных технологий СО РАН (Кемерово), Россия
  104. Потатуркин О.И., Доктор технических наук
    Институт автоматики и электрометрии СО РАН (Новосибирcк), Россия
  105. Прошин А.А., Кандидат технических наук
    Институт космических исследований РАН (Москва), Россия
  106. Пятаев А.С.
    Сибирский государственный университет науки и технологий им. М.Ф. Решетнева (Красноярск), Россия
  107. Пятаева А.В.
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  108. Пяткин В.П., Доктор технических наук
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  109. Раевич К.В., Кандидат технических наук
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  110. Райфельд М.А., Доктор технических наук
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  111. Рапута В.Ф., Доктор физико-математических наук
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  112. Родионова Н.В., Кандидат физико-математических наук
    Фрязинский филиал института радиотехники и электроники РАН (Москва), Россия
  113. Ромасько В.Ю.
    Сибирский центр ФГБУ "НИЦ Планета" (Новосибирск), Россия
  114. Рублёв И.В.
    СЦ ФГБУ НИЦ Планета (Новосибирск), Россия
  115. Ружников Г.М., Доктор технических наук
    Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск ), Россия
  116. Русин Е.В., Кандидат технических наук
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  117. Рылов С.А., Кандидат технических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  118. Сабаев А.А.
    Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
  119. Савченко О.Ф., Кандидат технических наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий РАН (Новосибирск), Россия
  120. Синявский Ю.Н.
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  121. Сиразова М.Я.
    ФГБУ НИЦ Планета Сибирский Центр (Бердск), Россия
  122. Смагин С.И., Доктор физико-математических наук
    Вычислительный центр ДВО РАН (Хабаровск), Россия
  123. Созонтова А.А.
    Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (Москва), Россия
  124. Соколова Д.О., Кандидат технических наук
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  125. Соловьев А.А., Кандидат технических наук
    Институт автоматики и электрометрии СО РАН (Новосибирcк), Россия
  126. Сорокин А.А., Кандидат технических наук
    Вычислительный центр ДВО РАН (Хабаровск), Россия
  127. Сорокин А.В., Кандидат физико-математических наук
    Федеральный исследовательский центр КНЦ СО РАН (Красноярск), Россия
  128. Спектор А.А., Доктор технических наук
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  129. Суторихин И.А., Доктор физико-математических наук
    Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
  130. Счастливцев Е.Л., Доктор технических наук
    Кемеровский филиал Института вычислительных технологий СО РАН (Кемерово), Россия
  131. Тарасенков М.В., Кандидат физико-математических наук
    Институт оптики атмосферы имени В.Е. Зуева СО РАН (Томск), Россия
  132. Тасейко О.В., Кандидат физико-математических наук
    Красноярский филиал Института вычислительных технологий СО РАН (Красноярск), Россия
  133. Токарев А.В., Кандидат технических наук
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
  134. Токарев В.М.
    Сибирский региональный научно-исследовательский гидрометеорологический институт (Новосибирск), Россия
  135. Урманов И.П.
    Вычислительный центр ДВО РАН (Хабаровск), Россия
  136. Фаворская М.Н., Доктор технических наук
    Сибирский государственный университет науки и технологий им. М.Ф. Решетнева (Красноярск), Россия
  137. Федотов А.М., Доктор физико-математических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  138. Фёдоров Р.К., Кандидат технических наук
    Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск ), Россия
  139. Хамедов В.А., Кандидат технических наук
    ООО "Геопроектсервис" (Ханты-Мансийск), Россия
  140. Харламов Д.В.
    Красноярский научный центр СО РАН (Красноярск), Россия
  141. Харлампенков И.Е., Кандидат технических наук
    Кемеровский филиал Института вычислительных технологий СО РАН (Кемерово), Россия
  142. Цычуева Н.Ю., Кандидат географических наук
    Национальный центр космических исследований и технологий (Алматы), Казахстан
  143. Черных Д.А.
    Красноярский филиал Института вычислительных технологий СО РАН (Красноярск), Россия
  144. Чешкова А.Ф., Кандидат физико-математических наук
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук (Краснообск), Россия
  145. Чимитдоржиев Т.Н., Доктор технических наук
    Институт физического материаловедения СО РАН (Улан-Удэ), Россия
  146. Чубаров Д.Л.
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  147. Чубаров Д.Л.
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  148. Чумбаев А.С., Кандидат биологических наук
    Институт почвоведения и агрохимии СО РАН (Новосибирск), Россия
  149. Шакенов А.К., Кандидат технических наук
    Институт автоматики и электрометрии СО РАН (Новосибирcк), Россия
  150. Шокин Ю.И., Доктор физико-математических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  151. Энгель М.В., Кандидат технических наук
    Институт оптики атмосферы имени В.Е. Зуева СО РАН (Томск), Россия
  152. Юкина Н.И., Кандидат технических наук
    Кемеровский филиал Института вычислительных технологий СО РАН, Институт водных и экологический проблем СО РАН (Кемерово), Россия
  153. Юрченко А.В., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  154. Якубайлик О.Э., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
  155. Якубайлик Т.В., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
  156. Ярославцева Т.В., Доктор физико-математических наук
    Новосибирский НИИ гигиены Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Новосибирск), Россия