Список участников

  1. Аистов И.П., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Алтынкович Е.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  3. Барташевич А.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Бигун А.Я.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Вансович К.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Веприкова Я.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Ворожцов А.Л.
    АО "Центральное конструкторское бюро автоматики" (Омск), Россия
  8. Головский А.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Ерохин В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Иванов И.В.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  11. Иванова А.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  12. Калашников А.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  13. Касенов А.А.
    Омcкий государственный технический университет (Омск), Россия
  14. Киселёв Б.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Кихтенко В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Коваленко Д.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Козлов А.Г., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Кустов Е.Ф.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Леонов В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Магазёв А.А., Доктор физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Мальгавко Д.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Мясоедова Т.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Нахлесткин А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  24. Притыкин Ф.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  25. Пузырёв П.И., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Родькина Д.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  27. Сидоренко Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Солнышков М.Ю., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Солоненко А.П., Кандидат химических наук
    Омский государственный медицинский университет (Омск), Россия
  30. Такаюк С.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Терещенко Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  32. Томилов А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Тюньков Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Устинов Н.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  35. Фахрутдинов Р.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Шеин В.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  38. Щетинина В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия