Список участников

  1. Аистов И.П., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Акименко С.С., Кандидат химических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  3. Алтынкович Е.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  4. Андреева Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Антропова Л.Б.
    Omsk State Technical University (Омск), Россия
  6. Бабак А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Барташевич А.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Белявский Р.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Бигун А.Я.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Бубенчиков А.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Бубенчикова Т.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  12. Бубнов А.В., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  13. Вансович К.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  14. Веприкова Я.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Викулов E.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Ворожцов А.Л.
    АО "Центральное конструкторское бюро автоматики" (Омск), Россия
  17. Галустьян Я.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Галутьян Я.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Герцен Р.В.
    АО «Омский научно-исследовательский институт приборостроения» (Омск), Россия
  20. Голикова Ж.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Головский А.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Горбунов В.А., Кандидат химических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Денисов И.В.
    Сибирская автомобильно-дорожная академия (Омск), Россия
  24. Ежеленко Д.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  25. Емельянов А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Ерохин В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  27. Жданова Ю.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Иванов И.В.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  29. Иванова А.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Калашников А.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Калашников И.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  32. Касенов А.А.
    Омcкий государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Кировская И.А., Доктор химических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Киселёв Б.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  35. Кихтенко В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Клоян К.Ш.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Коваленко Д.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  38. Козлов А.Г., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  39. Колмогорова С.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  40. Копылова Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  41. Кривальцевич Т.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  42. Куприенко А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  43. Кустов Е.Ф.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Леонов В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  45. Лесняк И.Ю., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  46. Лесняк И.Ю., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  47. Лубнин Р.
    АО «Омский научно-исследовательский институт приборостроения» (Омск), Россия
  48. Лысенко О.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  49. Магазёв А.А., Доктор физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  50. Мальгавко Д.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  51. Миронова Е.В., Кандидат химических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. Мясоедова Т.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  53. Нахлесткин А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  54. Николайчук К.О.
    ООО "Мэджик Кристалл" (Омск), Россия
  55. Онищук С.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  56. Притыкин Ф.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  57. Пузырёв П.И., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  58. Реченко Д.С., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (ОмГТУ) (Омск), Россия
  59. Родькина Д.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  60. Рысев Д.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  61. Сидоренко Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  62. Солнышков М.Ю., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  63. Солоненко А.П., Кандидат химических наук
    Омский государственный медицинский университет (Омск), Россия
  64. Степашкин И.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  65. Такаюк С.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Терещенко Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  67. Тигнибидин А.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  68. Томилов А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  69. Тюньков Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  70. Уманский И.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  71. Устинов Н.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  72. Фадина Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  73. Фахрутдинов Р.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  74. Хамитов Р.Н., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  75. Четверик А.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  76. Чудинов А.Н., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  77. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  78. Шамганов Э.Б.
    Omsk State Technical University (Омск), Россия
  79. Шеин В.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  80. Шиповская С.П.
    - (Кемерово), Россия
  81. Щетинина В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  82. Щипкова Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  83. Эккерт А.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  84. Эккерт Р.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия