Омск, Россия; Павлодар, Казахстан
XXII международный научный симпозиум "Интеграция археологических и этнографических исследований"/ The XXIIth international scientific symposium «The Integration of Archaeological and Ethnographic Researches»

Conference's program

Conference's structure

Show in minimized form
No date
1. Akhunova E.R.*, Tomilov Nikolay Arkadievich*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
2. Tomilov Nikolay Arkadievich*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
3. Tomilov Nikolay Arkadievich*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
4. Tomilov Nikolay Arkadievich*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
5. Tomilov Nikolay Arkadievich*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
1. Abolina Larisa Aleksandrovna*
*ООО"Красноярская Геоархеология" (Иркутск ), Russia
2. Артемьева Надежда Григорьевна*
*Институт истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН (Vladivostok), Russia
3. Боброва Анна Ивановна*, Loktionova A.**
*Томский областной краеведческий музей (Томск ), Russia
**Ветеринарная ассоциация Томской области (Томск ), Russia
4. Васильева Татьяна Афанасьевна*
*Институт истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН (Vladivostok), Russia
6. Donina Larisa Nicolaevna*, Suslova S.V.**
*Институт истории им. Ш.Марджани АНРТ (Kazan), Russia
**Институт истории им. Ш.Марджани АНРТ (Kazan), Russia
7. Kassal Boris Yurievich Yurievich*
*ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» (Omsk), Russia
9. Лещенко Нина Васильевна*
* ФГБУН Институт истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН (Vladivostok), Russia
10. Mamontova Oksana*, Tolkackaya A.*
*Алтайский государственный краеведческий музей (Barnaul), Russia
11. Mezhevikin Ivan Vladimirovich*
*Сибирский филиал Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия имени Д. С. Лихачёва (Omsk), Russia
13. Первухина Анастасия Алексеевна*, Novikov I.K.**
*Курганский государственный университет (Kurgan), Russia
**Курганский государственный университет (Kurgan), Russia
15. Poplevko Galina Nikolaevna*
*Институт истории материальной культуры РАН (St.-Petersburg), Russia
16. Savenkova Tatyana*, Лысый В.И.**, Reis E.S.***, Makarov N.P.****, Averchenko I.*****
*Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, отдел палеоантропологии (Krasnoyarsk), Russia
**Красноярский государственный медицинский университет (Krasnoyarsk), Russia
***ООО "НПО "Археологическое Проектирование и Изыскания" (Krasnoyarsk), Russia
****Красноярский краевой краеведческий музей (Krasnoyarsk), Russia
*****ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России (Krasnoyarsk), Russia
17. Sakenov Sergazy Kaiyrbekovich*
*Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, исторический факультет, кафедра археологии и этнологии (Astana), Kazakhstan
19. Татауров Филипп Сергеевич*
*Омский государственный Технический Университет (Omsk), Russia
20. Tataurova Larisa*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
21. Tusheva Yelena*
*Margulan Centre при Павлодарском государственном педагогическом университете (Pavlodar), Kazakhstan
22. Tychinskich Zaituna Aptrashitovna*, Turova N.P.*, Muratova S.R.*
*Тобольская комплексная научная станция УРО РАН (Tobolsk), Russia
23. Федоров Р.Ю.*, Abolina Larisa Aleksandrovna**
*Tumen Scientific Center of SB RAS (Tyumen), Russia
**ООО"Красноярская Геоархеология" (Иркутск ), Russia
25. Татауров Сергей Филиппович*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
27. Тихомирова Марина Николаевна*, Tikhomirov K.N.**
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
**Омский государственный историко-культурный музей-заповедник "Старина Сибирская" (Omsk), Russia
28. Kimeev Valerii Makarovth*
*Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
29. Бережнова Марина Леонидовна*
*Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
30. Тихомирова Марина Николаевна*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
1. Korol Galina Georgievna*
*Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт археологии Российской академии наук (Moscow), Russia
3. Orazbayeva Zarina Berikovna*
*Margulan Centre, Павлодарский государственный педагогический университет (Pavlodar), Kazakhstan
5. Tadina Nadezhda Alekseeevna*
*Горно-Алтайский государственный университет (Gorno-Altaisk), Russia
6. Ушницкий Василий Васильевич*
*Institute of Humanitarian Investigations and Indigenous Peoples of the North of SB RAS (Yakutsk), Russia
7. Khabdulina Mapal*, Бонора Ж.**
*ЕНУ им. Л.Н. Гумилева, исторический факультет, кафедра археологии и этнологии (Astana), Kazakhstan
**ISMEO (Roma), Italy
8. Shirin Yury*
*Новокузнецкий филиал-институт Кемеровского государственного университета (Novokuznetsk), Russia
9. Abeuova Enlik Kabikenovna*
*Павлодарский государственный педагогический институт (Pavlodar), Kazakhstan
1. Ахметова Шолпан Камалидиновна*, Толпеко И.В.**
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
**Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
2. Gerasimov Yuri*, Korousenko M.A.**
*Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
3. Джалдоксимова Гульзина Тураровна*
*Павлодарский педагогический государственный университет, Margulan Centre (Pavlodar), Kazakhstan
5. Ilychin Andrey MIkchailovith*
*Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева (Кемерово), Russia
9. Tikhomirov Konstantin Nickolaevich*
*Омский государственный историко-культурный музей-заповедник "Старина Сибирская" (Omsk), Russia
10. Тихонов Сергей Семенович*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
11. Тихонов Сергей Семенович*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
12. Тихонов Сергей Семенович*
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
13. Krikh Anna*
*Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
14. Korousenko Mikhail Andreevith*, Korusenko S.N.*, Koptyaeva K.A.**
*Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
**Учреждение Российской академии наук Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН) (Omsk), Russia

Show in minimized form