Participants list

  1. Abdullaeva Z., Ph.D.
    Националный университет Узбекистана (Tashkent), Uzbekistan
  2. Akimzhan N.
    Казахский национальный университет имени аль-Фараби (Almaty), Kazakhstan
  3. Alimova A.N., Ph.D.
    КазНТУ (Almaty), Kazakhstan
  4. Anikonov D.S., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  5. Antokhin P.N.
    Zuev Institute of Atmospheric Optics of SB RAS (Tomsk), Russia
  6. Avdeev I.
    Сибирский государственный научно-исследовательский институт метрологии (Novosibirsk), Russia
  7. Ayriyan A.
    Объединенный институт ядерных исследований (Dubna), Russia
  8. Bandman O.L., D.Sc. in Technical Science
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  9. Belonog A.Y.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  10. Boboev K., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) (Novosibirsk), Russia
  11. Bogdanov V.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева (Novosibirsk), Russia
  12. Bogomolov M.G.
    филиал МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ташкенте (Tashkent), Uzbekistan
  13. Cherenkov D.
    Белгородский государственный технологический университет им. В.Г.Шухова (Belgorod), Russia
  14. Chistyakov P., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics and Mechanics URB RAS (Ekaterinburg), Russia
  15. Chubatov A.
    Армавирский государственный педагогический университет (Armavir), Russia
  16. Derevtsov E., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  17. Dyatlov G., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Baker Hughes (Novosibirsk), Russia
  18. Eremeeva M.
    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (Yakutsk), Russia
  19. Ermamatova Z.E.
    Самаркандский Государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  20. Fartushnaya E.
    Institute of Mathematics and Mechanics URB RAS (Ekaterinburg), Russia
  21. Fatyanov A.G., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  22. Fayazov K.S., D.Sc. in Physics and Mathematics
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  23. Filyushov A.A.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  24. Galaktionova A.A.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  25. Gush M.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  26. Ikramov R.D.
    Стерлитамакский филиал Башкирского Государственного Университета (Sterlitamak), Russia
  27. Imanberdiyev K.B., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики и математического моделирования КН МОН РК (Almaty), Kazakhstan
  28. Kadenova Z.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Министерство труда, миграции имолодежи Кыргызской Республики (Bishkek), Kyrgyzstan
  29. Kamenshchikov M.A.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  30. Karchevsky A.L., D.Sc.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  31. Karmazin V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Кубанский государственный университет (Krasnodar), Russia
  32. Kashtanova V.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  33. Kassenov S.E., Ph.D.
    Казахский национальный аграрный университет (Almaty), Kazakhstan
  34. Kasymbekov A., Ph.D. in Technical Science
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  35. Kazantsev S., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  36. Khairetdinov M.S., D.Sc. in Technical Science
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  37. Khajiev I.O.
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  38. Khankhasaeva P.N.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  39. Khassenova Z.T.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, (Astana), Kazakhstan
  40. Kirilenko A.V.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  41. Klyuchinskiy D.V.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  42. Kochnev V.A., D.Sc. in Technical Science
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  43. Kolchanov N.A., D.Sc. in Biology
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  44. Krisina I.S.
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет» (Stavropol), Russia
  45. Krivorotko O., Ph.D.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  46. Kryanev A.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" (Moscow), Russia
  47. Kucherov N.N.
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет» (Stavropol), Russia
  48. Kulakova V.
    БФУ им. И. Канта (Kaliningrad), Russia
  49. Kulikov I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  50. Kussainova A.T.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Astana), Kazakhstan
  51. Lashin S.A., Ph.D. in Biology
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  52. Latyshenko V.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  53. Lazareva G., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  54. Liseykina T.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  55. Lukinov V.L., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  56. Maltseva S.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  57. Mikhailova T.
    Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета (Sterlitamak), Russia
  58. Mosin A.P.
    Baker Hughes (Novosibirsk), Russia
  59. Nafikova A.R.
    Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета (Sterlitamak), Russia
  60. Namsaraeva G.
    Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (Ulan-Ude), Russia
  61. Nurseitova A.T., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Казахский национальный университет имени аль-Фараби (Almaty), Kazakhstan
  62. Penenko A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  63. Petukhova K.K.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  64. Pickalov V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Novosibirsk), Russia
  65. Plaxienko A.S.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  66. Podkolodnyy N.L.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  67. Popov V.
    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (Yakutsk), Russia
  68. Rysbaiuly B., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Международный университет информационных технологий (Almaty), Kazakhstan
  69. Sabelfeld K.K., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  70. Sahobidinova O.I.
    Национальный Университет Узбекистана имени Мирзо Улугбека Механика-математический факультет (Tashkent), Uzbekistan
  71. Sattorov E.N., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  72. Satybaev A.J., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Ошский технологический университет (osh), Kyrgyzstan
  73. Satybaldina A.N., Ph.D.
    Международный университет информационных технологий (Almaty), Kazakhstan
  74. Serikbayev A.U., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Казахский национальный аграрный университет (Almaty), Kazakhstan
  75. Sharabarina A.S.
    Не указано (Novosibirsk), Russia
  76. Shchelik G.S.
    Московский физико-технический институт (Национальный исследовательский университет) (Dolgoprudnyy), Russia
  77. Shumilov B.M., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Томский государственный архитектурно-строительный университет (Tomsk), Russia
  78. Sultanov M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  79. Sviridov M.V.
    Baker Hughes (Novosibirsk), Russia
  80. Tagiltsev I.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  81. Tarkov M.S., Ph.D. in Technical Science
    A.V. Rzhanov Institute of Semiconductor Physics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  82. Titov P.A.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  83. Vasin V.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики и механики УрО РАН, УрФУ (Ekaterinburg), Russia
  84. Vaytiev V.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета (Sterlitamak), Russia
  85. Vostrikova E.I.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  86. Yagola A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  87. Yarullin A.D.
    Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (Sarov), Russia
  88. Yermolenko D.V.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  89. Zaretsky G., Ph.D. in Technical Science
    Ростелеком (Krasnodar), Russia
  90. Zhibaedov V.D.
    МНИЦ Шлюмберже (Moscow), Russia
  91. Zuev S., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Белгородский государственный технологический университет им. В.Г.Шухова (Belgorod), Russia
  92. svetov I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  93. Аблабеков Б.С., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Кыргызский Технический Университет им.И.Раззакова (Bishkek), Kyrgyzstan
  94. Алексеев Д.В.
    V.S.Sobolev Institute of Geology and Mineralogy of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  95. Апарцин А.С., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Melentiev Energy Systems Institute of SB RAS (Irkutsk), Russia
  96. Баканов Г.Б., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  97. Бегматов А.Х.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  98. Бидайбеков Е.Ы., D.Sc. in Education
    Казахский национальный университет имени аль-Фараби (Almaty), Kazakhstan
  99. Бредихина А.Б., Ph.D. in Physics and Mathematics
    ВУНЦ ВВС ВВА (Chelyabinsk), Russia
  100. Вабищевич П.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    ИБРАЭ РАН (Moscow), Russia
  101. Винников В.А.
    ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (Иркутск ), Russia
  102. Воронов Д.А.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  103. Габсаликова Н.Ф.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  104. Гласко Ю.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Научно-исследовательский вычислительный центр МГУ (Moscow), Russia
  105. Григорьев М.Ф.
    ЯГСХА (Yakutsk), Russia
  106. Григорьева А.И.
    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (Yakutsk), Russia
  107. Гродзь А.А.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  108. Дурмонбаева З.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Кыргызский Технический Университет им.И.Раззакова (Bishkek), Kyrgyzstan
  109. Екимова М.А.
    не указано (Novosibirsk), Russia
  110. Ершова А.А.
    Южно-уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  111. Ефимов А.В., Ph.D. in Technical Science
    ГОУ ВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" (Novosibirsk), Russia
  112. Зотов Л.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    ГАИШ МГУ (г. Москва), Russia
  113. Зятьков Н.Ю.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  114. Киприянов Я.А.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  115. Кожанов А.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  116. Коновалова Д.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  117. Корнилов В.С., D.Sc. in Education
    Московский городской педагогический университет (Moscow), Russia
  118. Коробов П.В.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  119. Кретов Ф.
    Сибирский региональный научно-исследовательский гидрометеорологический институт (Novosibirsk), Russia
  120. Кузин В.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  121. Курманбаева А.К., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Кыргызский Технический Университет им.И.Раззакова (Bishkek), Kyrgyzstan
  122. Максимова А.Г.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  123. Марковский А.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Кубанский государственный университет (Krasnodar), Russia
  124. Марчук А.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  125. Пененко В.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  126. Пикмуллина Е.О.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  127. Рамазанов М.Д., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики с ВЦ УНЦ РАН (Ufa), Russia
  128. Рыскаленко Р.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Северо-Кавказский федеральный университет (Stavropol), Russia
  129. Снытников Н.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  130. Солодуша С.В.
    Melentiev Energy Systems Institute of SB RAS (Irkutsk), Russia
  131. Табаринцева Е.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  132. Талтыкина М.Ю.
    Вычислительный центр ДВО РАН (Khabarovsk), Russia
  133. Телешева Л.А.
    Бурятский государственный университет, Институт Математики и Информатики (Ulan-Ude), Russia
  134. Темирбекова Л.Н., Ph.D.
    Казахский национальный университет имени аль-Фараби (Almaty), Kazakhstan
  135. Токманцев Т.Б., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского (Ekaterinburg), Russia
  136. Фарафонов Д.С.
    ЗАО "Элекард Девайсез" (Томск ), Russia
  137. Федотов А.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Novosibirsk), Russia
  138. Царьков И.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    МГУ, мехмат (Moscow), Russia
  139. Черных И.Г., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  140. Шолпанбаев Б.Б., Ph.D.
    Казахский национальный университет имени аль-Фараби (Almaty), Kazakhstan