Омск, Россия; Павлодар, Казахстан
XXII международный научный симпозиум "Интеграция археологических и этнографических исследований"/ The XXIIth international scientific symposium «The Integration of Archaeological and Ethnographic Researches»

Participants list

  1. Abeuova E.K.
    Павлодарский государственный педагогический институт (Pavlodar), Kazakhstan
  2. Abolina L.A.
    ООО"Красноярская Геоархеология" (Иркутск ), Russia
  3. Akhunova E.R.
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
  4. Averchenko I., Ph.D. in Medicine
    ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России (Krasnoyarsk), Russia
  5. Bilyalova G.D., Ph.D.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Astana), Kazakhstan
  6. Donina L.N., Ph.D. in History of Art
    Институт истории им. Ш.Марджани АНРТ (Kazan), Russia
  7. Efremova D.Y., Ph.D. in History
    Национальный музей Республики Марий Эл им. Тимофея Евсеева (Yoshkar-Ola), Russia
  8. Gerasimov Y., Ph.D. in History
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  9. Ilychin A.M., D.Sc. in History
    Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева (Кемерово), Russia
  10. Kassal B.Y., Ph.D.
    ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» (Omsk), Russia
  11. Khabdulina M., Ph.D. in History
    ЕНУ им. Л.Н. Гумилева, исторический факультет, кафедра археологии и этнологии (Astana), Kazakhstan
  12. Kimeev V.M., D.Sc. in History
    Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  13. Koptyaeva K.A.
    Учреждение Российской академии наук Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН) (Omsk), Russia
  14. Korol G.G., Ph.D. in History
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт археологии Российской академии наук (Moscow), Russia
  15. Korousenko M.A., Ph.D. in History
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
  16. Korusenko S.N., Ph.D. in History
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
  17. Koshman T.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, кафедра археологии и этнологии (Astana), Kazakhstan
  18. Krikh A., Ph.D. in History
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  19. Loktionova A.
    Ветеринарная ассоциация Томской области (Томск ), Russia
  20. Makarov N.P., Ph.D. in History
    Красноярский краевой краеведческий музей (Krasnoyarsk), Russia
  21. Mamontova O., Ph.D. in History
    Алтайский государственный краеведческий музей (Barnaul), Russia
  22. Mezhevikin I.V.
    Сибирский филиал Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия имени Д. С. Лихачёва (Omsk), Russia
  23. Muratova S.R., Ph.D. in History
    Тобольская комплексная научная станция УРО РАН (Tobolsk), Russia
  24. Novikov I.K.
    Курганский государственный университет (Kurgan), Russia
  25. Orazbayeva Z.B.
    Margulan Centre, Павлодарский государственный педагогический университет (Pavlodar), Kazakhstan
  26. Panina S.N.
    ГАУК СО "Свердловский областной краеведческий музей им. О.Е. Клера" (Ekaterinburg), Russia
  27. Poplevko G.N., Ph.D. in History
    Институт истории материальной культуры РАН (St.-Petersburg), Russia
  28. Reis E.S.
    ООО "НПО "Археологическое Проектирование и Изыскания" (Krasnoyarsk), Russia
  29. Sakenov S.K.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, исторический факультет, кафедра археологии и этнологии (Astana), Kazakhstan
  30. Satayeva B.E.
    ИНСТИТУТ АРХЕОЛОГИИ им. А. Х. Маргулана (Almaty), Kazakhstan
  31. Savenkova T.
    Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, отдел палеоантропологии (Krasnoyarsk), Russia
  32. Seleznev A.G., Ph.D. in History
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  33. Shirin Y., Ph.D. in History
    Новокузнецкий филиал-институт Кемеровского государственного университета (Novokuznetsk), Russia
  34. Sultanov E.K.
    Институт истории и культурного наследия НАН КР (Bishkek), Kyrgyzstan
  35. Suslova S.V.
    Институт истории им. Ш.Марджани АНРТ (Kazan), Russia
  36. Tadina N.A., Ph.D. in History
    Горно-Алтайский государственный университет (Gorno-Altaisk), Russia
  37. Tataurova L., Ph.D. in History
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
  38. Tikhomirov K.N., Ph.D. in History
    Омский государственный историко-культурный музей-заповедник "Старина Сибирская" (Omsk), Russia
  39. Tolkackaya A.
    Алтайский государственный краеведческий музей (Barnaul), Russia
  40. Tomilov N.A., D.Sc. in History
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
  41. Turova N.P.
    Тобольская комплексная научная станция УРО РАН (Tobolsk), Russia
  42. Tusheva Y.
    Margulan Centre при Павлодарском государственном педагогическом университете (Pavlodar), Kazakhstan
  43. Tychinskich Z.A., Ph.D. in History
    Тобольская комплексная научная станция УРО РАН (Tobolsk), Russia
  44. Vodyasov E.V., Ph.D. in History
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  45. Артемьева Н.Г., Ph.D. in History
    Институт истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  46. Ахметова Ш.К., Ph.D. in History
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
  47. Бережнова М.Л.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  48. Боброва А.И., Ph.D. in History
    Томский областной краеведческий музей (Томск ), Russia
  49. Бонора Ж.
    ISMEO (Roma), Italy
  50. Борисенко А.Ю.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  51. Васильева Т.А.
    Институт истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  52. Джалдоксимова Г.Т.
    Павлодарский педагогический государственный университет, Margulan Centre (Pavlodar), Kazakhstan
  53. Загваздин Е.П.
    Тобольская комплексная научная станция (Tobolsk), Russia
  54. Лещенко Н.В.
    ФГБУН Институт истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  55. Лысый В.И.
    Красноярский государственный медицинский университет (Krasnoyarsk), Russia
  56. Медведев В.Е., D.Sc. in History
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  57. Ожередов Ю.И., Ph.D. in History
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  58. Павлов Д.Н.
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  59. Первухина А.А.
    Курганский государственный университет (Kurgan), Russia
  60. Половников Л.В.
    ПГГПУ (Perm), Russia
  61. Рогова И.Г.
    ГОУ ВПО Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  62. Сотникова С.В., Ph.D. in History
    ООО «Центр археологических исследований», г. Надым (Надым), Russia
  63. Татауров С.Ф., Ph.D. in History
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
  64. Татауров Ф.С.
    Омский государственный Технический Университет (Omsk), Russia
  65. Тихомирова М.Н., Ph.D. in History
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
  66. Тихонов С.С., Ph.D. in History
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия (Omsk), Russia
  67. Толпеко И.В., Ph.D. in History
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  68. Ушницкий В.В., Ph.D. in History
    Institute of Humanitarian Investigations and Indigenous Peoples of the North of SB RAS (Yakutsk), Russia
  69. Федоров Р.Ю., Ph.D. in Philosophy
    Tumen Scientific Center of SB RAS (Tyumen), Russia
  70. Худяков Ю.С., D.Sc. in History
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia