June 2-4, 2015, Omsk, Russia
XXIV Conference on Numerical Methods for Solving Problems in the Theory of Elasticity and Plasticity

Participants list

  1. Алёхин В.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  2. Амелина Е.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Design Technological Institute of Digital Techniques of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  3. Амплеева О.В.
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  4. Аннин Б.Д., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  5. Бабичев А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    V.S.Sobolev Institute of Geology and Mineralogy of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  6. Балаганский И.А.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  7. Батуев С.П.
    Томский государственный архитектурно-строительный университет (Tomsk), Russia
  8. Блинов В.А.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  9. Болеста А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  10. Бохан В.В.
    Федеральное государственное Унитарное предприятие Научно-производственное предприятие Прогресс (Omsk), Russia
  11. Брусенцева Т.А.
    Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  12. Бузюркин А.Е., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  13. Васильев А.А.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  14. Васькова М.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  15. Виноградов А.В.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  16. Власко А.Ф.
    Сургутский государственный университет (Surgut), Russia
  17. Воронкова К.С.
    Design Technological Institute of Digital Techniques of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  18. Галанин М.П.
    Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша (г. Москва), Russia
  19. Галиев И.М., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сургутский государственный университет (Surgut), Russia
  20. Герасимов А.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    НИИ прикладной математики и механики Томского государственного университета (Tomsk), Russia
  21. Гладкий И.Л.
    ОАО "Авиадвигатель" (Perm), Russia
  22. Глазкова Е.
    Федеральное государственное Унитарное предприятие Научно-производственное предприятие Прогресс (Omsk), Russia
  23. Глазырин В.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    НИИ прикладной математики и механики Томского государственного университета (Tomsk), Russia
  24. Головнев И.Ф.
    Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  25. Головнева Е.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  26. Голушко С.К., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Design Technological Institute of Digital Techniques of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  27. Горынин Г.Л., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Сургутский государственный университет (Surgut), Russia
  28. Гоцелюк Т.Б.
    ФГУП Сибирский научно-исследовательский институт авиации имени С.А. Чаплыгина (Novosibirsk), Russia
  29. Граков С.А.
    Федеральное государственное Унитарное предприятие Научно-производственное предприятие Прогресс (Omsk), Russia
  30. Гришанов А.Н.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  31. Демьяненко А.М.
    Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  32. Звонов А.О.
    Федеральное государственное Унитарное предприятие Научно-производственное предприятие Прогресс (Omsk), Russia
  33. Зубарев А.В.
    Федеральное государственное Унитарное предприятие Научно-производственное предприятие Прогресс (Omsk), Russia
  34. Идимешев С.В.
    Design Technological Institute of Digital Techniques of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  35. Илинбаев Н.Г.
    Сургутский государственный университет (Surgut), Russia
  36. Ильичев В.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  37. Кадисов Г.М., D.Sc. in Technical Science
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (СибАДИ) (Omsk), Russia
  38. Каледин В.О., D.Sc. in Technical Science
    Новокузнецкий филиал-институт Кемеровского государственного университета (Novokuznetsk), Russia
  39. Катунин А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  40. Кашелкин В.В.
    Red Star (Moscow), Russia
  41. Климентьев Е.В.
    Федеральное государственное Унитарное предприятие Научно-производственное предприятие Прогресс (Omsk), Russia
  42. Клишин С.В., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Mining of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  43. Коваленко Н.А.
    ФГУП Сибирский научно-исследовательский институт авиации имени С.А. Чаплыгина (Novosibirsk), Russia
  44. Кожушко А.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  45. Коноваленко И.С.
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  46. Коноваленко И.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  47. Копаница Д.Г.
    Томский государственный архитектурно-строительный университет (Tomsk), Russia
  48. Корнеев В.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  49. Корнеев С.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  50. Коробейников С.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  51. Корчуганов А.В.
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  52. Косых В.П., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Mining of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  53. Краснов А.А.
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  54. Красноруцкий Д.А., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  55. Краус Е.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  56. Крутась С.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  57. Крылов М.К.
    Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный научный центр Российской федерации Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований" (Troitsk), Russia
  58. Кузоватова О.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики СФУ (Krasnoyarsk), Russia
  59. Кургузов В.Д., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  60. Лавриков С.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mining of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  61. Ларичкин А.Ю.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  62. Левин В.Е.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  63. Леган М.А., D.Sc. in Technical Science
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  64. Лосев В.Ф.
    High Current Electronics Institute of SB RAS (Tomsk), Russia
  65. Лоскутова Д.В.
    Томский государственный архитектурно-строительный университет (Tomsk), Russia
  66. Лотоцкий А.П.
    Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный научный центр Российской федерации Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований" (Troitsk), Russia
  67. Лубенко Д.М.
    High Current Electronics Institute of SB RAS (Tomsk), Russia
  68. Лукьянов Я.Л.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  69. Матвеев А.Д., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  70. Мержиевский Л.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  71. Микенина О.А.
    Institute of Mining of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  72. Мищенко А.В., Ph.D. in Technical Science
    Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) (Novosibirsk), Russia
  73. Немировский Ю.В.
    Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  74. Новоселов А.Н.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  75. Ожгибесов М.С.
    Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  76. Олегин И.П.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  77. Онуфриенко А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  78. Орлов М.Ю.
    НИИ прикладной математики и механики Томского государственного университета (Tomsk), Russia
  79. Орлов Ю.Н.
    НИИ прикладной математики и механики Томского государственного университета (Tomsk), Russia
  80. Пальянов П.А.
    High Current Electronics Institute of SB RAS (Tomsk), Russia
  81. Пашков С.В.
    НИИ прикладной математики и механики Томского государственного университета (Tomsk), Russia
  82. Петров М.Г., Ph.D. in Technical Science
    ФГУП Сибирский научно-исследовательский институт авиации имени С.А. Чаплыгина (Novosibirsk), Russia
  83. Плевков В.С.
    Томский государственный архитектурно-строительный университет (Tomsk), Russia
  84. Поляков С.Н., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное Унитарное предприятие Научно-производственное предприятие Прогресс (Omsk), Russia
  85. Попов В.Ю.
    Red Star (Moscow), Russia
  86. Псахье С.Г.
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  87. Пьянзин А.А.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  88. Равковская Е.В.
    Новокузнецкий филиал-институт Кемеровского государственного университета (Novokuznetsk), Russia
  89. Радченко А.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Томский государственный архитектурно-строительный университет (Tomsk), Russia
  90. Радченко П.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Томский государственный архитектурно-строительный университет (Tomsk), Russia
  91. Ревуженко А.Ф., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Mining of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  92. Решетникова Е.В.
    Новокузнецкий филиал-институт Кемеровского государственного университета (Novokuznetsk), Russia
  93. Родин А.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша (г. Москва), Russia
  94. Русских Г.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  95. Садовская О.В.
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  96. Садовский В.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  97. Свидинский А.В.
    Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (Sarov), Russia
  98. Семисалов Б.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Учреждение РАН - Конструкторско-технологический  институт вычислительной техники CО РАН (Novosibirsk), Russia
  99. Серяков В.М., D.Sc. in Technical Science
    Institute of Mining of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  100. Соколов С.С.
    Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (Sarov), Russia
  101. Соколовский З.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  102. Таран В.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  103. Толкачев В.Ф., D.Sc. in Physics and Mathematics
    НИИ прикладной математики и механики Томского государственного университета (Tomsk), Russia
  104. Уткин А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  105. Федоров М.Ю., Ph.D. in Technical Science
    Red Star (Moscow), Russia
  106. Федорова Н.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" (Krasnoyarsk), Russia
  107. Филиппов А.А.
    Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  108. Христенко Ю.Ф.
    НИИ прикладной математики и механики Томского государственного университета (Tomsk), Russia
  109. Ченцов Е.П.
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  110. Черепанов Р.О.
    НИИ прикладной математики и механики Томского государственного университета (Tomsk), Russia
  111. Чумаков Ю.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  112. Шабалин И.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  113. Юрченко А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  114. Янковский А.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia