Participants list

  1. Абдикеримова Г.Б., Ph.D.
    Евразийский национальный университет им.Л.Н.Гумилева, факультет информационных технологий, кафедра информационных систем (Astana), Kazakhstan
  2. Агейкин А.В.
    ГОУ ВО "Пензенский государственный университет" (Penza), Russia
  3. Адалбек А.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  4. Аксенов А.Ю.
    Санкт-Петербургский институт информатики РАН (St. Petersburg), Russia
  5. Алейников А.Ф., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий РАН (Novosibirsk), Russia
  6. Александров В.В.
    Санкт-Петербургский институт информатики РАН (St. Petersburg), Russia
  7. Алимурадов А.К.
    ГОУ ВО "Пензенский государственный университет" (Penza), Russia
  8. Альт В.В., D.Sc. in Technical Science
    ФГБНУ Сибирский физико-технический институт аграрных проблем, (Novosibirsk), Russia
  9. Алёхин М.Д., Ph.D. in Technical Science
    АО "НПО "Электронное приборостроение" (Moscow), Russia
  10. Ахлестин А.Ю.
    Zuev Institute of Atmospheric Optics of SB RAS (Tomsk), Russia
  11. Ахмадеева И.Р.
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  12. Баженов С.Р., Ph.D. in Technical Science
    State Public Scientific-Technological Library of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  13. Бакиева А.М.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  14. Балаханов А.В.
    Международный государственный экологический институт имени А.Д.Сахарова БГУ (Minsk), Belarus
  15. Бапанов А.
    •Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, физико-технический факультет, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  16. Барановский Н.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  17. Барахнин В.Б., D.Sc. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  18. Барт А.А.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  19. Батура Т.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  20. Беликова М.Ю.
  21. Бобров Л.К.
    Новосибирский государственный университет экономики и управления (Novosibirsk), Russia
  22. Богомолов А.В., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  23. Боровикова О.И.
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  24. Бычков А.Л.
    Institute of Solid State Chemistry and  Mechanochemistry SB RAS (Novosibirsk), Russia
  25. Бычков И.В., D.Sc. in Technical Science
    ФГБУН Институт динамики систем и теории управления СО РАН (Irkutsk), Russia
  26. Вей С.
    Хэйлунцзянский университет (Харбин), China
  27. Верхотуров А.Л.
    Вычислительный центр ДВО РАН (Khabarovsk), Russia
  28. Вишнев К.Е.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  29. Волкова О.А., Ph.D. in Biology
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  30. Воронин Б.А.
    Zuev Institute of Atmospheric Optics of SB RAS (Tomsk), Russia
  31. Воронина С.С.
    Zuev Institute of Atmospheric Optics of SB RAS (Tomsk), Russia
  32. Воронова Н.М.
    Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (Владимир), Russia
  33. Воропаева О.Ф., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  34. Гаранина Н.О.
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  35. Гарке Т.М.
    State Public Scientific-Technological Library of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  36. Глушаков И.А.
    Владимирский государственный университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Владимир), Russia
  37. Гребенникова И.Г., Ph.D. in Agricultural Science
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий РАН (Novosibirsk), Russia
  38. Громыко Г.А., Ph.D. in Medicine
    ФГАОУВО МГМУ им. И.М. Сеченова (Moscow), Russia
  39. Гуреев В.Н., Ph.D. in Education
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  40. Гуськов А.Е., Ph.D. in Technical Science
    State Public Scientific-Technological Library of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  41. Добролюбов И.П.
    СФНЦА РАН (Novosibirsk), Russia
  42. Дромашко С.Е., D.Sc. in Biology
    Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси (Minsk), Belarus
  43. Дьячков С.М.
    «Тюменский Кардиологический Научный Центр» (Тюмень ), Russia
  44. Евсютин О.О., Ph.D. in Technical Science
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  45. Евшин И.С.
    biosoft.ru (Novosibirsk), Russia
  46. Еримбетова А.С., Ph.D.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  47. Ермоленко Н.В.
    Новосибирский государственный университет экономики и управления (Novosibirsk), Russia
  48. Ерёменко В.С.
    Дальневосточный геологический институт ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  49. Ефимова Л.В.
    Институт систем информатики А.П. Ершова (Novosibirsk), Russia
  50. Жyнисжанов И.С.
    СШ №9 имени В.А. Саввы (Тараз), Kazakhstan
  51. Жайнаков А.Ж., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Kyrgyz State Technical University after I.Razzakov (Bishkek), Kyrgyzstan
  52. Жарикова М.В.
  53. Жиглатый А.А.
    Южный федеральный университет (Rostov), Russia
  54. Жижимов О.Л., D.Sc. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  55. Загорулько Г.Б.
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  56. Загорулько Ю.А., Ph.D. in Technical Science
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  57. Зайцева А.А., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский институт информатики РАН (St. Petersburg), Russia
  58. Зарецкий А.П., Ph.D. in Technical Science
    Московский физико-технический институт (Moscow), Russia
  59. Зданевич В.В.
    ТАНТК им. Г.М. Бериева (Taganrog), Russia
  60. Зеленцов В.А., D.Sc. in Technical Science
    Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН (St. Petersburg), Russia
  61. Ибрагимов А.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Навоийский государственный педагогический институт (Навои), Uzbekistan
  62. Ивченко А.В.
    Московский физико-технический институт (Национальный исследовательский университет) (Dolgoprudnyy), Russia
  63. Игнатьев М.Б., D.Sc. in Technical Science
    Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения (St. Petersburg), Russia
  64. Исакова С.П.
    СибФТИ СФНЦА РАН (Novosibirsk), Russia
  65. Кабанихин С.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  66. Кадочников А.А., Ph.D. in Technical Science
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Krasnoyarsk), Russia
  67. Казаков В.Г.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  68. Казаков В.В.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  69. Калимолдаев М.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    РГП "Институт информационных и вычислительных технологий" КН МОН РК (Almaty), Kazakhstan
  70. Калханов П.Д.
    Нукусский государственный педагогический институт (Нукус), Uzbekistan
  71. Канн С.К., Ph.D. in History
    State Public Scientific-Technological Library of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  72. Каранина С.Ю.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  73. Кашапов Т.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  74. Кемельбекова Ж.С., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Казахстанский государственный университет (Shymkent), Kazakhstan
  75. Кирбабина О.В.
    Некоммерческое партнерство "Экологический центр рационального освоения природных ресурсов" (Krasnoyarsk), Russia
  76. Киселев И.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  77. Киселев И.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  78. Клименко Д.Н., Ph.D. in Technical Science
    СФНЦА РАН (Novosibirsk), Russia
  79. Клименко О.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Novosibirsk), Russia
  80. Князева А.А., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  81. Кобалинский М.В., Ph.D. in Economics
    Institute of Economics and Industrial Engineering of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  82. Ковалев В.А.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  83. Ковязина Е.В., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  84. Кожемякина О.Ю.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  85. Козодоев А.В.
    Zuev Institute of Atmospheric Optics of SB RAS (Tomsk), Russia
  86. Козодоева Е.М.
    Zuev Institute of Atmospheric Optics of SB RAS (Tomsk), Russia
  87. Кокорев А.А.
    Южный федеральный университет (Rostov), Russia
  88. Кокорева В.А.
    Южный федеральный университет (Rostov), Russia
  89. Кокурина А.С.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  90. Колобов О.С., Ph.D. in Technical Science
    High Current Electronics Institute of SB RAS (Tomsk), Russia
  91. Колпаков Ф.А.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  92. Колпакова А.Ф.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  93. Кондратьев В.В.
    СПИИРАН (St. Petersburg), Russia
  94. Кондрахин Ю.В.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  95. Кононенко И.С.
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  96. Копосов Д.Э.
    Московский физико-технический институт (Moscow), Russia
  97. Корягин А.А.
    ВлГУ (Владимир), Russia
  98. Кощеев Г.С.
    Новосибирский государственный университет экономики и управления (Novosibirsk), Russia
  99. Красильникова И.Ю., Ph.D. in Education
    State Public Scientific-Technological Library of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  100. Кратов С.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  101. Кретова Е.А.
    State Public Scientific-Technological Library of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  102. Крюков Е.В.
    ФГКУ "ГВКГ имени академика Н. Н. Бурденко" Минобороны России (Moscow), Russia
  103. Кулешов А.П.
    ФГБУ «МИЦТиИО им. ак. В.И. Шумакова» (Moscow), Russia
  104. Кулешов С.В.
    Санкт-Петербургский институт информатики РАН (St. Petersburg), Russia
  105. Курако М.А.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  106. Курейчик В.М.
    Южный федеральный университет (Rostov), Russia
  107. Лавренова О.А., Ph.D. in Philology
    РГБ (Moscow), Russia
  108. Лаврентьев Н.А.
    Zuev Institute of Atmospheric Optics of SB RAS (Tomsk), Russia
  109. Лайшев К.А.
    Северо-Западный центр междисциплинарных исследований проблем продовольственной безопасности (St. Petersburg), Russia
  110. Лакизо И.Г.
    State Public Scientific-Technological Library of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  111. Лапченко Е.
    СФНЦА РАН (Novosibirsk), Russia
  112. Ларкин Е.В., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  113. Леонова Ю.В., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  114. Луговская О.С.
    СФНЦА РАН (Novosibirsk), Russia
  115. Мазиров И.М.
    Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А.Тимирязева (Moscow), Russia
  116. Мазов Н.А., Ph.D. in Technical Science
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  117. Макарова Н.А., Ph.D. in Technical Science
    Алтайский государственный технический университет (Barnaul), Russia
  118. Мандрик Н.В.
    ООО "БИОСОФТ.РУ" (Novosibirsk), Russia
  119. Мануйлов Ю., D.Sc. in Technical Science
    Военно-Космическая академия им. А.Ф. Можайского (St. Petersburg), Russia
  120. Маркова В.Д., D.Sc. in Economics
    Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН (Novosibirsk), Russia
  121. Марлей В.Е., D.Sc. in Technical Science
    Санкт-Петербургский государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова (St. Petersburg), Russia
  122. Массель Л.В., D.Sc. in Technical Science
    Melentiev Energy Systems Institute of SB RAS (Irkutsk), Russia
  123. Мешков О.И.
    Институт ядерной физики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  124. Мещеряков Р.В., D.Sc. in Technical Science
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  125. Митягин К.С.
    Московский физико-технический институт (Moscow), Russia
  126. Михайлов А.А.
    ФГБУН Институт динамики систем и теории управления СО РАН (Irkutsk), Russia
  127. Михайлов В.В., D.Sc. in Technical Science
    Санкт-Петербургский институт информатики РАН (St. Petersburg), Russia
  128. Молородов Ю.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  129. Мурзин Ф.А.
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  130. Мустафаев А.Г., D.Sc. in Technical Science
    Дагестанский государственный университет народного хозяйства (Mahachkala), Russia
  131. Мухитова А.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  132. Набиуллин А.А., Ph.D. in Chemistry
    Федеральное государственное бюджетное учреждение научного обслуживания Центральная научная библиотека Дальневосточного отделения Российской академии наук (Vladivostok), Russia
  133. Наумова В.В., D.Sc. in Geological Science
    Государственный геологический музей им. В.И.Вернадского РАН (Moscow), Russia
  134. Нечта И.В., Ph.D. in Technical Science
    ГОУ ВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" (Novosibirsk), Russia
  135. Огурцов Е.С., Ph.D. in Technical Science
    Южный федеральный университет (Rostov), Russia
  136. Ольшевский С.Н.
    СибФТИ СФНЦА РАН (Novosibirsk), Russia
  137. Омаров Р.С.
    Дагестанский государственный университет народного хозяйства (Mahachkala), Russia
  138. Опарин В.Н.
    Institute of Mining of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  139. Орехов А.К.
    СФНЦА РАН (Novosibirsk), Russia
  140. Павлов А.Н., D.Sc. in Technical Science
    Санкт-Петербургский институт информатики РАН (St. Petersburg), Russia
  141. Павлов Д.А., Ph.D. in Technical Science
    Военно-Космическая академия им. А.Ф. Можайского (St. Petersburg), Russia
  142. Парамонов В.В., Ph.D. in Technical Science
    ФГБУН Институт динамики систем и теории управления СО РАН (Irkutsk), Russia
  143. Паршиков Р.М.
    State Public Scientific-Technological Library of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  144. Пастушков И.С.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  145. Пинтус С., Ph.D. in Biology
    ООО "БИОСОФТ.РУ" (Novosibirsk), Russia
  146. Потапов В.П., D.Sc. in Technical Science
    Институт вычислительных технологий СО РАН, кемеровский филиал (Кемерово), Russia
  147. Потатуркин О.И., D.Sc. in Technical Science
    Institute of Automation and Electrometry of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  148. Привалов А.Н.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  149. Привезенцев А.И., Ph.D. in Technical Science
    Zuev Institute of Atmospheric Optics of SB RAS (Tomsk), Russia
  150. Ракитский А.А., Ph.D. in Technical Science
    Siberian State University of Telecommunication and Information Sciences (Novosibirsk), Russia
  151. Ронжин А.Л., D.Sc. in Technical Science
    СПИИРАН (St. Petersburg), Russia
  152. Ружников Г.М.
    ФГБУН Институт динамики систем и теории управления СО РАН (Irkutsk), Russia
  153. Русских Н.Е.
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  154. Рычкова Е.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  155. Рябко Б.Я., D.Sc. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  156. Рябчикова Е.И.
    Institute of Сhemical Biology and Fundamental  Medicine of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  157. Савченко О.Ф., Ph.D. in Technical Science
    СФНЦА РАН (Novosibirsk), Russia
  158. Салухов В.И., Ph.D. in Technical Science
    СПИИРАН (St. Petersburg), Russia
  159. Самбетбаева М.А., Ph.D.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  160. Самойлова Ю.В.
    Magora Systems (Novosibirsk), Russia
  161. Свистула И.А., Ph.D. in Economics
    Алтайский государственный технический университет (Barnaul), Russia
  162. Селиверстов В.Е., D.Sc. in Economics
    Institute of Economics and Industrial Engineering of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  163. Семич Д.Ф.
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  164. Сенотрусова С.Д.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  165. Серебряков В.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Вычислительный Центр Федерального Исследовательского Центра Информатики и Управления РАН (Moscow), Russia
  166. Серый А.С.
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  167. Сидорова Е.А.
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  168. Симонов К.В.
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  169. Скосырева М.С.
    Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (Владимир), Russia
  170. Слинько А.А.
    Военно-Космическая академия им. А.Ф. Можайского (St. Petersburg), Russia
  171. Смагин С.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Вычислительный центр ДВО РАН (Khabarovsk), Russia
  172. Соколов Б.В.
    СПИИРАН (St. Petersburg), Russia
  173. Соколов И.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Федеральный исследовательский центр информатики и управления РАН (Moscow), Russia
  174. Сосков А.С.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  175. Спесивцев А.В., Ph.D. in Technical Science
    Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского (St. Petersburg), Russia
  176. Спесивцев В.А.
    Северо-Западный центр междисциплинарных исследований проблем продовольственной безопасности (St. Petersburg), Russia
  177. Стёпочкин П.И., D.Sc. in Agricultural Science
    Сибирский НИИ растениеводства и селекции – филиал ИЦиГ СО РАН (Novosibirsk), Russia
  178. Сухоруков К.
    Новосибирский государственный университет экономики и управления (Novosibirsk), Russia
  179. Темирбеков Н.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева (Ust-Kamenogorsk), Kazakhstan
  180. Темирбулатов М.А.
    Дагестанский государственный университет народного хозяйства (Mahachkala), Russia
  181. Тиличко Ю.Н.
    Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского (St. Petersburg), Russia
  182. Турчановский И.Ю., Ph.D. in Physics and Mathematics
    High Current Electronics Institute of SB RAS (Tomsk), Russia
  183. Тычков А.Ю., Ph.D. in Technical Science
    ГОУ ВО "Пензенский государственный университет" (Penza), Russia
  184. Тычкова А.Н.
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  185. Ульянов М.В., D.Sc. in Technical Science
    Институт проблем управления РАН (г. Москва), Russia
  186. Фадеева М.А.
    Научный центр РАН в Черноголовке, МИЭМ НИУ ВШЭ (Moscow), Russia
  187. Фазлиев А.З., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Zuev Institute of Atmospheric Optics of SB RAS (Tomsk), Russia
  188. Федоров Р.К.
    ФГБУН Институт динамики систем и теории управления СО РАН (Irkutsk), Russia
  189. Федорова И.Д.
    Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (Владимир), Russia
  190. Федорук М.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  191. Федотов А.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  192. Федотова О.А.
    State Public Scientific-Technological Library of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  193. Фионов А.Н.
    ГОУ ВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" (Novosibirsk), Russia
  194. Фёдоров В.Ф., D.Sc. in Medicine
    Московский физико-технический институт, РУДН (Moscow), Russia
  195. Фёдорова И.Д.
    ВлГУ (Владимир), Russia
  196. Хайрулин С.С.
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  197. Холюшкин Ю.П., D.Sc. in History
    State Public Scientific-Technological Library of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  198. Хусаинов А.Т.
    Московский физико-технический институт (Moscow), Russia
  199. Цгоев Ч.А.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  200. Цхай А.А., D.Sc. in Technical Science
    Институт водных и экологических проблем СО РАН (Barnaul), Russia
  201. Черепанова Т.В.
    ФГБОУ ВО КрасГМУ (Krasnoyarsk), Russia
  202. Черный С.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  203. Чесноченко Н.
    СФНЦА РАН (Novosibirsk), Russia
  204. Чешкова А.Ф., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий РАН (Novosibirsk), Russia
  205. Чураков П.П.
    ГОУ ВО "Пензенский государственный университет" (Penza), Russia
  206. Чусовитин А.Р.
    Siberian State University of Telecommunication and Information Sciences (Novosibirsk), Russia
  207. Шабальников И.В.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  208. Шайдуров В.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Федеральный исследовательский центр "Красноярский научный центр СО РАН" (Krasnoyarsk), Russia
  209. Шарипов Р.Н.
    ООО "БИОСОФТ.РУ" (Novosibirsk), Russia
  210. Шарипов Р.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  211. Шигаров А., Ph.D. in Technical Science
    ФГБУН Институт динамики систем и теории управления СО РАН (Irkutsk), Russia
  212. Шикота С.К.
    Научный центр РАН в Черноголовке (Chernogolovka), Russia
  213. Шокин Ю.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  214. Юлдашев Д.Б., Ph.D. in Technical Science
    Центр Разработки программных продуктов и аппаратно программных комплексов (Tashkent), Uzbekistan
  215. Юлдашев З.Х., D.Sc. in Physics and Mathematics
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  216. Юрченко А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  217. Якубайлик О.Э., Ph.D. in Physics and Mathematics
    ФИЦ КНЦ СО РАН, ИВМ СО РАН (Krasnoyarsk), Russia
  218. Яценко А.С., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Automation and Electrometry of SB RAS (Novosibirsk), Russia