Третья Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы деятельности естественно-научных музеев»

Пос. Листвянка, Байкал, Иркутская область, 26-29 сентября 2016 г

Participants list

  1. Baykova I.B.
    ФГБУК Музей Мирового океана (Kaliningrad), Russia
  2. Davydova O.A.
    Institute of Solar-Terrestrial Physics of SB RAS (Irkutsk), Russia
  3. Etingova A., Ph.D. in Biology
    Baikal Museum ISC SB RAS (Irkutsk), Russia
  4. Golovacheva E.
    Baikal Museum ISC SB RAS (Irkutsk), Russia
  5. Klimenko K.
    Baikal Museum ISC SB RAS (Irkutsk), Russia
  6. Mironova A.
    Baikal Museum ISC SB RAS (Irkutsk), Russia
  7. Silow E.A., D.Sc. in Biology
    Иркутский государственный университет (Irkutsk), Russia
  8. Tsarin S.A., Ph.D. in Biology
    ФГБУН Институт морских биологических исследований имени А.О. Ковалевского РАН (Севастополь), Russia
  9. Асейкин А.В.
    Музей Мирового океана (Kaliningrad), Russia
  10. Бухарова И.Г., Ph.D. in Philology
    Baikal Museum ISC SB RAS (Irkutsk), Russia
  11. Быченко Т.М., Ph.D. in Biology
    МБОУ г. Иркутска СОШ № 66 (Иркутск ), Russia
  12. Васильева М.И.
    Минералогический музей ИРНИТУ (Иркутск ), Russia
  13. Вотякова Н.Е., Ph.D. in Biology
    Байкальский музей Иркутского научного центра (Иркутская область пос. Листвянка), Russia
  14. Галкин В.В., Ph.D. in Economics
    Baikal Museum ISC SB RAS (Irkutsk), Russia
  15. Ермоленко Н.В.
    Государственное автономное учреждение культуры Иркутский областной краеведческий музей (Иркутск ), Russia
  16. Иванова Л.А.
    Государственное автономное учреждение культуры Иркутский областной краеведческий музей (Иркутск ), Russia
  17. Ионкина В.С.
    Государственный Дарвиновский музей (Moscow), Russia
  18. Казакевич А.Л.
    ООО "АЛ Инжиниринг" (Moscow), Russia
  19. Клюкина А.И.
    Государственный Дарвиновский музей (Moscow), Russia
  20. Кондрашова Л.Г.
    Музей Института биологии моря им. А.В. Жирмунского ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  21. Кращук Л.С.
    ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», НИИ биологии (Иркутск ), Russia
  22. Кузеванов В.Я., Ph.D. in Biology
    Иркутский государственный университет Ьотанический сад (Иркутск ), Russia
  23. Кузеванова Е.Н., Ph.D. in Biology
    Baikal Museum ISC SB RAS (Irkutsk), Russia
  24. Лузгина Л.Н.
    ИРНИТУ (Иркутск ), Russia
  25. Манукян А.Р.
    Калининградский Музей янтаря (Kaliningrad), Russia
  26. Мартынович Н.В., Ph.D. in Biology
    Музей Мирового океана (Kaliningrad), Russia
  27. Маслюков В.С.
    Baikal Museum ISC SB RAS (Irkutsk), Russia
  28. Медведева Е.Б., Ph.D. in History
    Московский центр музейного развития, Издательский Дом «Панорама» (Moscow), Russia
  29. Мельгунова И.В.
    Baikal Museum ISC SB RAS (Irkutsk), Russia
  30. Морева Н.В.
    Baikal Museum ISC SB RAS (Irkutsk), Russia
  31. Мурзинцева А.Е., Ph.D. in Cultural Studies
    Buryatia Scientific Center of SB RAS (Ulan-Ude), Russia
  32. Нижегородцева А.В.
    Baikal Museum ISC SB RAS (Irkutsk), Russia
  33. Никулина Н.А., D.Sc. in Biology
    Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского, Институт управления природными ресурсами-факультет охотоведения имени проф. В.Н. Скалона, кафедра общей биологии и экологии (Иркутск ), Russia
  34. Онучин К.А.
    ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», НИИ биологии (Иркутск ), Russia
  35. Пислегина Е.В.
    ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», НИИ биологии (Иркутск ), Russia
  36. Полунин А.В.
    ООО «АЛ Инжиниринг» (Moscow), Russia
  37. Русановская О.О.
    ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», НИИ биологии (Иркутск ), Russia
  38. Русинек О.Т., D.Sc. in Biology
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Байкальский музей Иркутского научного центра» (Иркутск ), Russia
  39. Салахутдинова И.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт солнечной и земной физики СО РАН (Иркутск ), Russia
  40. Сашнина О.В.
    Палеонтологический музей АмурНЦ ДВО РАН (Blagoveschensk), Russia
  41. Святловский В.
    ООО «АЛ Инжиниринг» (Moscow), Russia
  42. Слепкова Н.В., Ph.D. in Biology
    Зоологический музей Зоологического института РАН (St. Petersburg), Russia
  43. Смирнов В.В., D.Sc. in Biology
    Baikal Museum ISC SB RAS (Irkutsk), Russia
  44. Стрелкова О.Г.
    Государственный Дарвиновский музей (Moscow), Russia
  45. Тахтеев В.В., D.Sc. in Biology
    НИИ биологии при Иркутском государственном университете (Иркутск ), Russia
  46. Фиалков В.А., Ph.D. in Geography
    Baikal Museum ISC SB RAS (Irkutsk), Russia
  47. Черненко В.В., Ph.D. in Geological Science
    Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского (Moscow), Russia
  48. Шерстянкин П.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Лимнологический институт Сибирского отделения РАН (Иркутск ), Russia
  49. Шимараева С.В.
    ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», НИИ биологии (Иркутск ), Russia