Participants list

  1. Abramyan A.K.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем машиноведения Российской академии наук (St. Petersburg), Russia
  2. Ageev A.I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Научно-Исследовательский Институт Механики Московского Государственного университета им. Ломоносова (Moscow), Russia
  3. Aitova E.V.
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Perm), Russia
  4. Ajaev V.S., Ph.D.
    Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе, Новосибирский Государственный университет (Novosibirsk), Russia
  5. Alabuzhev A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
  6. Aleinikov A.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  7. Antontsev S.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    CMAF-CIO, University of Lisbon, IGIl SB RAS, Russia (Lisbon), Portugal
  8. Bartashevich M.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе Сибирского отделения Российской академии наук (Novosibirsk), Russia
  9. Batiaev E., Ph.D. in Technical Science
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  10. Batishchev V.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Southern Federal University (Rostov-on-Don), Russia
  11. Bekezhanova V.B.
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  12. Beloglazkin A.N., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Механико-математический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (Moscow), Russia
  13. Bessonov N.M.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем машиноведения Российской академии наук (St. Petersburg), Russia
  14. Bizhanova G.I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики и математического моделирования МОН РК (Almaty), Kazakhstan
  15. Boinovich L., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт физической химии и электрохимии РАН им. А.Н.Фрумкина (Moscow), Russia
  16. Bratsun D.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Пермский национальный исследовательский политехнический университет (Perm), Russia
  17. Brouzet C., Ph.D.
    KTH Royal Institute of Technology (Stockholm), Sweden
  18. Burmistrova O.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  19. Chebotnikov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  20. Chernov A.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе Сибирского отделения Российской академии наук (Novosibirsk), Russia
  21. Chernov A.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе Сибирского отделения Российской академии наук (Novosibirsk), Russia
  22. Chesnokov A.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  23. Chugainova A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Математический институт им. В.А. Стеклова РАН (Moscow), Russia
  24. Dauxois T., D.Sc.
    Ecole Normale Supérieure de Lyon (Lyon), France
  25. Demin V.A.
    Пермский государственный университет (Perm), Russia
  26. Denisova M.O., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
  27. Didenkulova I.
    Нижегородский государственный технический университет (Aachen), Germany
  28. Dyakova V.V.
    Пермский национальный исследовательский политехнический университет (Perm), Russia
  29. Dzhobulaeva Z.K.
    Institute of Mathematics and Mathematical Modelling of MES RK (Almaty), Kazakhstan
  30. Emelyanenko A.M., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт физической химии и электрохимии РАН им. А.Н.Фрумкина (Moscow), Russia
  31. Emelyanenko K.A.
    Институт физической химии и электрохимии РАН им. А.Н.Фрумкина (Moscow), Russia
  32. Ermanyuk E.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  33. Ermolenko A.I.
    Белорусский государственный университет
  34. Filimonov V.Y., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute for Water and Environmental Problems of SB RAS (Barnaul), Russia
  35. Flor J., D.Sc.
    Laboratoire des Écoulements Géophysiques et Industriels (Grenoble), France
  36. Gavrilyuk S., Dr. habil.
    Aix-Marseille University (Marseille), France
  37. Golubkina I.V.
    Научно-Исследовательский Институт Механики Московского Государственного университета им. Ломоносова (Moscow), Russia
  38. Goncharova O.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Kutateladze Institute of Thermophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  39. Gordeeva V.Y.
    Пермский государственный технический университет (Perm), Russia
  40. Gubaidullin A.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Tyumen Branch of the Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Tyumen), Russia
  41. Gubkin A.
    Tyumen Branch of the Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Tyumen), Russia
  42. Hopfinger E.
    Laboratoire des Écoulements Géophysiques et Industriels (Grenoble), France
  43. Igoshin D.Y., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Tyumen Branch of the Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Tyumen), Russia
  44. Indeitsev D.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем машиноведения Российской академии наук (St. Petersburg), Russia
  45. Joubaud S., Ph.D.
    Ecole Normale Supérieure de Lyon (Lyon), France
  46. Kachulin D.I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  47. Khakimzyanov G., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  48. Knyazeva A.G., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  49. Konon P.N., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Белорусский государственный университет, механико- математический факультет (Minsk), Belarus
  50. Kopachevsky N.D., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Crimean Federal Univesity (Simferopol), Russia
  51. Koshelev K.B., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute for Water and Environmental Problems of SB RAS (Barnaul), Russia
  52. Kostarev K.G.
    Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
  53. Kovyrkina O., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  54. Kozlov N., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
  55. Kozlova A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Perm), Russia
  56. Krechetnikov R., Ph.D.
    University of Alberta (Edmonton), Canada
  57. Kryukova O.N., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  58. Kulikovskii A.
    Математический институт им. В.А. Стеклова РАН (Moscow), Russia
  59. Kupershtokh A.L., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Novosibirsk), Russia
  60. Liapidevskii V.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  61. Lippoth F.
    Leibniz University Hannover (Hannover), Germany
  62. Lysenko S.N.
    Институт Технической Химии УрО РАН, г. Пермь (Perm), Russia
  63. Lyushnin A.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Perm), Russia
  64. Magdenko E., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  65. Marchuk I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  66. Meleshko S.V., D.Sc.
    Suranaree University of Technology (Nakhon Ratchasima), Thailand
  67. Misyura S.Y., Ph.D. in Technical Science
    Kutateladze Institute of Thermophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  68. Mizev A.I.
    Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
  69. Mogilevskiy E., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Механико-математический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (Moscow), Russia
  70. Morozov V.S.
    Kutateladze Institute of Thermophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  71. Mosheva E.A.
    Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
  72. Muksimova R., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации (St. Petersburg), Russia
  73. Ondar B.C.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  74. Oron A., D.Sc.
    Technion - Israel Institute of Technology (Haifa), Israel
  75. Osiptsov A.N.
    Научно-Исследовательский Институт Механики Московского Государственного университета им. Ломоносова (Moscow), Russia
  76. Ostapenko V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  77. Papin A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Altai State University (Barnaul), Russia
  78. Pelinovsky E., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт прикладной физики РАН (Nizhniy Novgorod), Russia
  79. Petukhov M.I.
    Пермский государственный университет (Perm), Russia
  80. Pikmullina E.O.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  81. Pil'nik A.A.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе Сибирского отделения Российской академии наук (Novosibirsk), Russia
  82. Pivovarov Y.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  83. Plümacher D.
    Technical University of Darmstadt, Department of Mechanical Engineering, Chair of Fluid Dynamics (Darmstadt), Germany
  84. Polezhaev D.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Pereslavl-Zalesskiy), Russia
  85. Pribytkov G.A.
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  86. Prokert G., Dr. habil.
    TU Eindhoven (Eindhoven), The Netherlands
  87. Rezanova E.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  88. Rodin A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    ГОУ ВПО Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (Nizhniy Novgorod), Russia
  89. Rybin A.V.
    ГОУ ВПО Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (Nizhniy Novgorod), Russia
  90. Rysin K.
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Пермь), Россия (Perm), Russia
  91. Sabirov R.R.
    Пермский национальный исследовательский политехнический университет (Perm), Russia
  92. Sarsekeyeva A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Al-Farabi Kazakh National University (Almaty), Kazakhstan
  93. Shishmarev K.A.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  94. Shkadov V.Y.
    Механико-математический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (Moscow), Russia
  95. Shmakova N.D., Ph.D.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics (Novosibirsk), Russia
  96. Shmarev S., Ph.D.
    Университет Овьедо (Овьедо), Spain
  97. Shmyrova A.I.
    Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
  98. Shrager G.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  99. Sibgatullin I.N., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lomonosov Moscow State University. (Moscow), Russia
  100. Sibin A.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  101. Smorodin B.L., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Perm), Russia
  102. Sobachkina N., Ph.D. in Physics and Mathematics
    ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" (Krasnoyarsk), Russia
  103. Stepanova I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  104. Sturova I.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  105. Subbotin S.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Perm), Russia
  106. Talyshev A.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  107. Tokareva M.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  108. Vjatkin A.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Perm), Russia
  109. Vlasenko M.G.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе Сибирского отделения Российской академии наук (Novosibirsk), Russia
  110. Vlasova O.A.
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Perm), Russia
  111. Voytitsky V.I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского, Таврическая академия (Simpheropol), Russia
  112. Wertgeim I.I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
  113. Yavorsky N.I.
    Kutateladze Institute of Thermophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  114. Zhuk A.V.
    Белорусский государственный университет
  115. Zubarev N.M., D.Sc. in Physics and Mathematics
    ФГБУН Институт электрофизики УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  116. Zubareva O.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт Электрофизики УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  117. Zyuzina N.A.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  118. Андреев В.К., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  119. Аргунова К.К.
    Institute for Petroleum and Gas Problems of  SB RAS (Yakutsk), Russia
  120. Бельмецев Н.Ф.
    Тюменский государственный университет (Тюмень ), Russia
  121. Бондарев Э.А., D.Sc. in Technical Science
    Institute for Petroleum and Gas Problems of  SB RAS (Yakutsk), Russia
  122. Борзенко Е.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  123. Воеводин А.Ф., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  124. Голых Р.Н., Ph.D. in Technical Science
    Бийский технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова" (Biisk), Russia
  125. Гусев О.И.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  126. Ефимова М.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  127. Житников В.П.
    Уфимский государственный авиационный технический университет (Ufa), Russia
  128. Журавлева Е.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  129. Земляникин А.Ю.
  130. Иванова А.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Perm), Russia
  131. Исаенков С.В.
    Kutateladze Institute of Thermophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  132. Карабцев С.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  133. Кашина М.А.
    Пермский государственный национальный исследовательский университет (Perm), Russia
  134. Козлов В.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Perm), Russia
  135. Коробкин А.А.
    Университет Восточной Англии (Норвич), United Kingdom
  136. Крайнов А.Ю.
  137. Куркин А.А.
    ГОУ ВПО Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (Nizhniy Novgorod), Russia
  138. Куркина О.Е.
    ГОУ ВПО Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (Nizhniy Novgorod), Russia
  139. Лиходеев Н.М.
  140. Маркович Д.М.
  141. Митин К.А., Ph.D. in Technical Science
    Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе, Новосибирский Государственный университет (Novosibirsk), Russia
  142. Михайлов С.О.
    Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  143. Моисеева К.М., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  144. Мошкин Н.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  145. Ошмарина М.В.
    Пермский государственный университет (Perm), Russia
  146. Петрова А.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Altai State University (Barnaul), Russia
  147. Просвиряков Е.Ю., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт машиноведения УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  148. Проскурин А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Алтайский государственный технический университет (Barnaul), Russia
  149. Родина Н.А.
  150. Рожин И.И., D.Sc. in Technical Science
    Institute for Petroleum and Gas Problems of  SB RAS (Yakutsk), Russia
  151. Рувинская Е.А.
    ГОУ ВПО Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (Nizhniy Novgorod), Russia
  152. Сагалаков А.М.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  153. Ткачева Л.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  154. Торохова С.В.
    Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
  155. Федотова З.И.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  156. Фоминых Е.Ю., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  157. Фроловская О.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  158. Хабахпашева Т.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  159. Хромова Н.А.
    Tyumen Branch of the Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Tyumen), Russia
  160. Цыпкин Г.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского РАН
  161. Черданцев А.В.
  162. Черданцев М.В.
  163. Черемных Е.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  164. Чиркунов Ю.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Новосибирский государственный архитектурно- строительный университет (Сибстрин) (Novosibirsk), Russia
  165. Шарыпов О.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Kutateladze Institute of Thermophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  166. Шефер И.А.
    Институт математики и фундаментальной информатики СФУ (Krasnoyarsk), Russia
  167. Шмыров А.В.
    Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
  168. Шокина Н.Ю.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia