Participants list

  1. Abakymov A.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  2. Abdukarimov A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Самаркандский филиал Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезми (Samarkand), Uzbekistan
  3. Abirov A.A., Ph.D. in Technical Science
    Институт научно-технических и экономических исследований (Astana), Kazakhstan
  4. Adelshin A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  5. Aistov I.P., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  6. Akhmedov D.
    Научно-инновационный центр информационно-коммуникационных технологий при Ташкентском университете информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  7. Aleksandrov A.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  8. Aleksandrov A.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  9. Alimov I., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  10. Alzhanov M., Ph.D. in Technical Science
    Карагандинский государственный технический университет (Karaganda), Kazakhstan
  11. Andreeva E.G., D.Sc. in Technical Science
    Омск (Omsk), Russia
  12. Andreeva E.G., D.Sc. in Technical Science
    Omsk State Technical University (Omsk), Russia
  13. Antsev A.V., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  14. Antsev V.Y., D.Sc. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет" (Tula), Russia
  15. Arkhipova O.V.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  16. Aslanov V.S., D.Sc. in Technical Science
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара ), Russia
  17. Babadjanov M.R.
    Ташкентский Университет Информационный Технологий (Tashkent), Uzbekistan
  18. Babichev D.T., D.Sc. in Technical Science
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  19. Badamshin A.M., D.Sc.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  20. Baidabekov A., D.Sc. in Technical Science
    Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева (Astana), Kazakhstan
  21. Bapyshev A.M.
    Институт информационных и вычислительных технологий Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  22. Barno S.T.
    Научно-инновационных центр информационно-коммуникационных технологий при Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  23. Baysadykov M.F.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  24. Bazarov R.К.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  25. Bekmuratov D.K.
    Samarkand branch of TUIT (Samarkand), Uzbekistan
  26. Beknazarova S.S., D.Sc.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  27. Belan S.
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  28. Beloglazov V.P., Ph.D. in Technical Science
    Нижневартовский государственный университет (Niznevartovsk), Russia
  29. Belyaev P.S., D.Sc. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  30. Belyankova T.I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Южный научный центр РАН, (Ростов на Дону), Russia
  31. Bespalov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  32. Bezditnyi A.A., Ph.D. in Technical Science
    РЭУ им. Г.В. Плеханова Севастопольский филиал (Севастополь), Russia
  33. Bigun A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  34. Blagodatsky G.A., Ph.D. in Technical Science
    Ижевский государственный технический университет (Izhevsk), Russia
  35. Blokhin D.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  36. Bobkov N.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  37. Bobkov V.I., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский университет "МЭИ" (Moscow), Russia
  38. Bocharova O., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  39. Bokhan V., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  40. Borisenko I.V.
    Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  41. Buryi G.G., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "СибАДИ" (Omsk), Russia
  42. Buslovich D.G.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  43. Bykovskaya L., Ph.D. in Technical Science
    Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  44. Charniak I.N.
    Государственное научное учреждение «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа» /State Scientific Institution “O.V. Roman Powder Metallurgy Institute” (Minsk), Belarus
  45. Cherepanov P.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  46. Chernyavsky D.I., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  47. Chernykh I.K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  48. Chertov R.A., Ph.D. in Technical Science
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  49. Chizhik M.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет, Институт дизайна и технологий (Omsk), Russia
  50. Chudinov A.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  51. Daliev S.K.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  52. Davydov A.I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  53. Davydovich D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  54. Demin I.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  55. Deneko M., Ph.D. in Education
    Опорный Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  56. Denisenko A.F., D.Sc. in Technical Science
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  57. Denisov A.
    Коломенский институт (филиал) ФГБОУ ВО Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  58. Denisov V.N., D.Sc. in Technical Science
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский университет "МЭИ" (Moscow), Russia
  59. Denisova E.S., Ph.D. in Biology
    ФГОУ ВО Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  60. Dli M.I., D.Sc. in Technical Science
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский университет "МЭИ" (Moscow), Russia
  61. Doronin S., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  62. Doroshin A.V., Ph.D. in Technical Science
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  63. Doshchanova M.
    TUIT (Tashkent), Uzbekistan
  64. Dubanov A.A., Ph.D. in Technical Science
    Бурятский государственный университет, Институт математики и информатики (Ulan-Ude), Russia
  65. Dyadichev V.V., D.Sc. in Technical Science
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (Simpheropol), Russia
  66. Dyakonov N.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  67. Egamberdiyev N.A.
    Информация о научно-инновационном центре информационно-коммуникационных технологий при Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразми (Tashkent), Uzbekistan
  68. Eshankulov H.I.
    Bukhara State University (Bukhara), Uzbekistan
  69. Evseev A.V., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  70. Faruntsev S.D., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  71. Filatova A.E., D.Sc. in Technical Science
    Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" (Харьков), Ukraine
  72. Filippov B.I., Ph.D. in Technical Science
    Новосибтрский государственный технический университет (Novosibirsk), Russia
  73. Filippova Y.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  74. Fozilova M.M., Ph.D.
    Научно-инновационных центр информационно-коммуникационных технологий при Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  75. Galdin N.S., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  76. Ganiyeva N.A.
    Самаркандский филиал Ташкентского университета информационных технологий (Samarkand), Uzbekistan
  77. Gavrylenko S.Y., Ph.D. in Technical Science
    Национальный технический университет "НТУ ХПИ" (Харьков), Ukraine
  78. Gegechkori E., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  79. Geyda A., Ph.D. in Technical Science
    SPIIRAS (St. Petersburg), Russia
  80. Glazunov V.A., D.Sc. in Technical Science
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  81. Goleva A.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  82. Golikova Z.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  83. Golovskii A.P.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  84. Gorokhov M.M., D.Sc. in Physics and Mathematics
    ФГБОУ "Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашников" (Izhevsk), Russia
  85. Grakov S.A.
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  86. Grechukhin A.N., Ph.D. in Technical Science
    Юго-Западный государственный университет (Курск), Russia
  87. Grokhotov V.Y.
    АО "Омские распределительные тепловые сети" (Omsk), Russia
  88. Gruzin A.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  89. Gubar O.
    ПИ СФУ (Krasnoyarsk), Russia
  90. Guchenko S.A.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  91. Haldeeva A.R.
    Institute for Petroleum and Gas Problems of  SB RAS (Yakutsk), Russia
  92. Hidirova M.B., D.Sc.
    Научно-инновационный центр информационно-коммуникационных технологий при Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  93. Hoang H.T., Ph.D. in Technical Science
    Астраханский государственный технический университет (Astrakhan), Russia
  94. Hoang H.T., Ph.D. in Technical Science
    Astrakhan state technical university (Astrakhan), Russia
  95. Hoshim R.E., Ph.D.
    Научно-инновационный центр информационно-коммуникационных технологий при ТУИТ (Tashkent), Uzbekistan
  96. Ibragimova S.N.
    Научно-инновационный центр информационно-коммуникационных технологий, Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  97. Ihsanova S.Z.
    Научно-инновационный центр информационных и коммуникационных технологий при ТУИТ (Tashkent), Uzbekistan
  98. Iordan Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  99. Ivanov G.S., D.Sc. in Technical Science
    Московский государственный технический университет им. Баумана (Moscow), Russia
  100. Ivanov R.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  101. Ivanov V.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  102. Ivanova E., Ph.D. in Technical Science
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Omsk), Russia
  103. Kalashnikov B.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет, Омск, Россия (Omsk), Russia
  104. Kalinchuk V.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Южный Научный Центр РАН (Rostov-on-Don), Russia
  105. Kalinchuk V.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  106. Kalinkina M.E.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  107. Kamaltdinov V., D.Sc. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  108. Kamenskikh A.A., Ph.D. in Technical Science
    Пермский национальный исследовательский политехнический университет (Perm), Russia
  109. Karabtsov R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  110. Khaldjigitov A.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Самаркандский филиал Ташкентского Университета Информационных Технологий (Samarkand), Uzbekistan
  111. Khamitov R., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  112. Khatsevskiy V., D.Sc. in Technical Science
    Toraygyrov Pavlodar State University (Pavlodar), Russia
  113. Khaydarova M.Y., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский Университет Информационных Технологий имени М. Аль-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  114. Khetagurov V.N., D.Sc. in Technical Science
    Северо-Кавказский горно-металлургический институт (ГТУ) (Vladikavkaz), Russia
  115. Khmarova L., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  116. Khnyreva E.S.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  117. Kholkin E., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  118. Khudayarov B.A., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  119. Khudayarov B., D.Sc. in Technical Science
    TIIAME (Tashkent), Uzbekistan
  120. Khudaybergenov G.Z., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  121. Kilunin I.Y.
    Федеральное государственное унитарное предприятие "Федеральный научно-производственный центр "Прогресс" (Omsk), Russia
  122. Kirichenko A.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  123. Kisel' A.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  124. Kocherov A.V.
    ГОУ ВПО Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (Nizhniy Novgorod), Russia
  125. Kokoshin S.N., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Государственный аграрный университет Северного Зауралья (Тюмень ), Russia
  126. Kolpakova T.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  127. Kolunin A.V., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего образования «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулева» Министерства обороны Российской Федерации (Omsk), Russia
  128. Kondrat'ev I., Ph.D. in Technical Science
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  129. Kondratov A.P., D.Sc. in Technical Science
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  130. Konopatskiy E.V., Ph.D. in Technical Science
    ГОУВПО "Донбасская национальная академия строительства и архитектуры" (Макеевка), Ukraine
  131. Kopyrin V.
    Опорный Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  132. Korepanov A.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Ижевский государственный технический университет (Izhevsk), Russia
  133. Kormakov D.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  134. Korotaev D.N., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  135. Korytov M.S., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  136. Koshekov K., D.Sc. in Technical Science
    Северо-Казахстанский государственный университет (Петропавловск), Kazakhstan
  137. Kovalenko D.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  138. Kovalenko Y.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева (Novosibirsk), Russia
  139. Kovalev V.Z., D.Sc. in Technical Science
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  140. Kowalkowskaja N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  141. Kozin E.S., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное образовательной учреждение высшего образования "Тюменский индустриальный университет" (Тюмень ), Russia
  142. Kozlov A.G., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  143. Kristal M., D.Sc. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  144. Krivozubov O.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  145. Krukov V.A., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  146. Krutko A.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  147. Krylova E., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского (Saratov), Russia
  148. Krysova I.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  149. Kubayev S.T., Ph.D. in Technical Science
    Самаркандский филиал Ташкентского университета информационных технологий (Samarkand), Uzbekistan
  150. Kucharov O.R., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  151. Kucharov O., Ph.D. in Technical Science
    TIIAME (Tashkent), Uzbekistan
  152. Kuchkarova D.F., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  153. Kudryavtsev S.A.
    Московский государственный университет печати
  154. Kulakovskiy Y.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  155. Kulyasov N.S., Ph.D. in Economics
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ» (Moscow), Russia
  156. Kulyasova E.V.
    Россйский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева
  157. Kurbonov N.M., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  158. Kurilin S.P., D.Sc. in Technical Science
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский университет "МЭИ" (Moscow), Russia
  159. Kuzembayev S.B., D.Sc. in Technical Science
    Кокшетауский государственный университет им. Ш.Уалиханова (Кокшетау), Kazakhstan
  160. Kuznetsov A.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  161. Lapshin V., D.Sc. in Technical Science
    Иркутский национальный исследовательский технический унирверситет (Иркутск ), Russia
  162. Lavrukhin A.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  163. Lebedev S.Y.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  164. Ledkov A., Ph.D. in Technical Science
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара ), Russia
  165. Lesnyak I.Y., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  166. Leun E., Ph.D. in Technical Science
    АО "НПО Лавочкина" (Moscow), Russia
  167. Levanova T.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  168. Levi G.Y.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Федеральный исследовательский центр Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  169. Levi M.O.
    Южный Научный Центр РАН (Rostov-on-Don), Russia
  170. Liberman A.E.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  171. Liberman A.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  172. Litunov S., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  173. Litvinova T.R.
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  174. Lopa I.E., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  175. Losev A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  176. Lozhnikov P.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  177. Lunev S.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  178. Lyubchinov E.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  179. Magazev A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  180. Malakhov I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  181. Malysheva N.N., Ph.D. in Technical Science
    Нижневартовский государственный гуманитарный университет (Niznevartovsk), Russia
  182. Malyutin A.G., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  183. Mamadaliev K.
    Научно-инновационный центр информационно-коммуникационных технологий при Ташкентском университете информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  184. Mantserov S.A., Ph.D. in Technical Science
    ГОУ ВПО Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (Nizhniy Novgorod), Russia
  185. Marassulov A.M., D.Sc. in Technical Science
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  186. Markov V., D.Sc. in Technical Science
    Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  187. Maulenov S.S.
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  188. Meshcheryakov V., D.Sc. in Technical Science
    Siberian State Automobile and Highway University (SibADI) (Omsk), Russia
  189. Mikheev V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  190. Mirzaev N.M., Ph.D. in Technical Science
    Научно-инновационный центр информационно-коммуникационных технологий, Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразми (Tashkent), Uzbekistan
  191. Mirzaeva G.R.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  192. Mirzoqulov K.B.
    Самаркандский филиал ТУИТ, Кафедра Телекоммуникационный инжиниринг (Samarkand), Uzbekistan
  193. Morev A.S., Ph.D. in Technical Science
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  194. Mostovenko L.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  195. Muhamediyeva D.K., Ph.D. in Technical Science
    Научно-инновационных центр информационно-коммуникационных технологий при Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  196. Muhamediyeva D.T., D.Sc. in Technical Science
    Научно-инновационных центр информационно-коммуникационных технологий при Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  197. Muradov F.
    Научно-инновационный центр информационно-коммуникационных технологий при Ташкентском университете информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  198. Murashev G.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  199. Myasoedova T.M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  200. Naumenko A.P., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  201. Nedovenchany A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  202. Nikitin A.Y.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  203. Nikonova G.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  204. Nizovkina N.G., Ph.D. in Economics
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  205. Norkulov J.S.
    Научно-инновационный центр информационных и коммуникационных технологий при ТУИТ (Tashkent), Uzbekistan
  206. Normatov I.H., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Scientific and innovation center of information and communication technologies (Tashkent), Uzbekistan
  207. Noskov M., D.Sc. in Technical Science
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  208. Novoselskaya O.A., Ph.D. in Technical Science
    УО "Белорусский государственный технологический университет" (Minsk), Belarus
  209. Nurmakhanov B., D.Sc. in Technical Science
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, архитектурно- строительный факультет, кафедра дизайна и инженерной графики (Astana), Kazakhstan
  210. Okishev A.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  211. Okunev A.V.
    Нижегородский государственный технический университет (Aachen), Germany
  212. Onishchuk S.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  213. Osipov A.A.
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (St. Petersburg), Russia
  214. Panichkin A.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  215. Pantyukhina E.V., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  216. Papkova I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  217. Paramonov A.M., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  218. Perevedentcev D.A.
    Ижевский государственный технический университет (Izhevsk), Russia
  219. Polyakov D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  220. Popov D.I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  221. Popov E.V., D.Sc. in Technical Science
    Нижегородский архитектурно строительный университет (Nizhniy Novgorod), Russia
  222. Popov E.V., D.Sc. in Technical Science
    Нижегородский архитектурно строительный университет (Нижний Новгород), Россия\ (Nizhniy Novgorod), Russia
  223. Portnyagin A., Ph.D. in Technical Science
    Опорный Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  224. Potapov V.I., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  225. Prillepko M.Y., Ph.D. in Technical Science
    ФГУП "ВНИИМС" (Moscow), Russia
  226. Pritykin F.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  227. Proskuriakov N., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  228. Puchkov A.Y., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ» (Moscow), Russia
  229. Purtov A., Ph.D. in Technical Science
    Omsk Department of Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Omsk), Russia
  230. Putintsev V.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  231. Radev H.K., D.Sc. in Technical Science
    Технический университет - София (София), Bulgaria
  232. Radjabov S.S., Ph.D. in Technical Science
    Научно-инновационный центр информационно-коммуникационных технологий при Ташкентском университете информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  233. Rakhmanov H.E., Ph.D.
    Научно-инновационный центр информационно-коммуникационных технологий при ТУИТ, (Tashkent), Uzbekistan
  234. Rashoyan G.V., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук (ИМАШ РАН) (Moscow), Russia
  235. Ravshanov N., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  236. Ravshanov N., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  237. Ravshanov Z.
    ТУИТ (Tashkent), Uzbekistan
  238. Rechenko D.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  239. Remeslennikov V.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  240. Reyngard A.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  241. Rezanov E.M., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  242. Romanova A.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  243. Rozaev I.
    ФГАОУ ВО НИ Томский Политехнический Университет (Томск ), Russia
  244. Ryabchevsky V.O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  245. Ryndin I.A.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  246. Sadykova Z.M., D.Sc. in Education
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, физико-технический факультет, кафедра дизайна и инженерной графики (Astana), Kazakhstan
  247. Safarov S.S.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  248. Safronov S.L., Ph.D. in Technical Science
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  249. Salikhov R.F., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "СибАДИ" (Omsk), Russia
  250. Salkov N.A., Ph.D. in Technical Science
    Московский государственный академический художественный институт им. В.И.Сурикова (Moscow), Russia
  251. Sarsenov B.T., Ph.D.
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  252. Satpayeva A., Ph.D.
    •Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, физико-технический факультет, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  253. Saubanov R.R., Ph.D. in Technical Science
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  254. Savastenko A.
    Российский университет дружбы народов (Moscow), Russia
  255. Sedelnikov A., D.Sc. in Technical Science
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  256. Serdyuk V.S., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  257. Shadrina N.Y., Ph.D. in Technical Science
    Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I (St. Petersburg), Russia
  258. Shafiev T.R.
    Бухарский государственный университет (Бухара), Uzbekistan
  259. Sharipov D.K., Ph.D.
    Tashkent University of Information Technologies named after Muhammad al-Khwarizmi (Tashkent), Uzbekistan
  260. Shchelkanov A.I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  261. Shcherbakov A.G., Ph.D. in Technical Science
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  262. Shcherbakov V.S., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  263. Shchipkova Y.V.
    Омский государственный технический университетехнический университет (Omsk), Russia
  264. Shevchuk V.A.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  265. Shevlyakov A.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  266. Shiler A.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  267. Shkodun P.K., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  268. Shteinbreher O., Ph.D. in Technical Science
    Новокузнецкий институт (филиал) Кемеровского государственного университета (Novokuznetsk), Russia
  269. Shtykov R., Ph.D. in Technical Science
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  270. Shubenkova E.G., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  271. Shuravin A.P.
    ИжГТУ им. М. Т. Калашникова (Izhevsk), Russia
  272. Sitnikov D., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  273. Skobelev S.B., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  274. Slavin R.B., Ph.D. in Technical Science
    Астраханский государственный технический университет (Astrakhan), Russia
  275. Sokolov G., D.Sc. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  276. Sokolov M.M., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  277. Sokolov V.A.
    ФГБОУ ВО МГТУ "Станкин" (Moscow), Russia
  278. Sokolovsky Z.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  279. Sotvoldiyev D.M.
    Научно-инновационных центр информационно-коммуникационных технологий при Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  280. Storozhenko N.R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  281. Strunin V.I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  282. Suimenbayev B.T., D.Sc. in Technical Science
    РГП на пхв "Институт информационных и вычислительных технологий" Комитета науки Министерства образовавния и науки Республики Казахстан (Алматы), Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  283. Suimenbayeva Z.B.
    РГП на пхв "Институт информационных и вычислительных технологий" Комитета науки Министерства образовавния и науки Республики Казахстан (Алматы), Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  284. Sulavko A.E., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  285. Sulyukova L.F., Ph.D. in Technical Science
    Научно-инновационный центр информационно-коммуникационных технологий при ТУИТ (Tashkent), Uzbekistan
  286. Syrkin V., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  287. Sysuev I.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  288. Takayuk S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  289. Tarasov V., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  290. Teleshevsky V.I., D.Sc. in Technical Science
    ФГБОУ ВО МГТУ "Станкин" (Moscow), Russia
  291. Titov Y.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  292. Tomashuk A.S., Ph.D.
    Национальный технический университет Украины Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского (Киeв), Ukraine
  293. Trapeznikov E.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  294. Tretyak V.V.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  295. Troshina G.V., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  296. Trotsenko V.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Omsk), Russia
  297. Trushin N.N., D.Sc. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет" (Tula), Russia
  298. Trushlyakov V.I., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  299. Trushlyakov V.I., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  300. Tsyganenko V.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  301. Tsyrulnik V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  302. Tuhtanazarov D.S., Ph.D.
    Ташкентский Университет Информационных Технологий (Tashkent), Uzbekistan
  303. Tuleuova G.K.
    Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева (Astana), Kazakhstan
  304. Turaev F.
    Tашкентский институт инженеров ирригации ва механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  305. Turgunov A.M.
    Научно-инновационный центр информационно-коммуникационных технологий при Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  306. Tyunkov D.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  307. Tyuremnov I.S., Ph.D. in Technical Science
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  308. Umbetov N.S., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Казахстанский Государственный университет им. М. Ауезова (Shimkent), Kazakhstan
  309. Urbansky V.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  310. Usmanova E., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  311. Utyuganova V.
    ФГБОУ ВО "ОмГТУ" (Omsk), Russia
  312. Vassilev V.A., Ph.D.
    Технический университет - София (София), Bulgaria
  313. Vikulov E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  314. Voevoda A., D.Sc. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  315. Voiku I.P.
    ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" (Псков), Russia
  316. Vologdin S., D.Sc. in Technical Science
    Kalashnikov Izhevsk State Technical University (Izhevsk), Russia
  317. Vorobev A.A., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» (St. Petersburg), Russia
  318. Vyazigin V.L., Ph.D. in Technical Science
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  319. Yakubjanova D.K.
    Самаркандский филиал Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезми (Samarkand), Uzbekistan
  320. Yanvarev I.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  321. Yermoldina G.
    Институт информационных и вычислительных технологий Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  322. Yeryomenko A.
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара ), Russia
  323. Yudintsev V., Ph.D. in Technical Science
    Самарский национальный исследовательский университет (Самара ), Russia
  324. Zabudsky G.G., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  325. Zadorin A.I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  326. Zakahrov I.P., D.Sc. in Technical Science
    Харьковский национальный университет радиоэлектроники (Харьков), Ukraine
  327. Zakharenko E.I.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  328. Zakharenkov N.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  329. Zakharov A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  330. Zanin A.
    ПАО "ОНХП" (Omsk), Russia
  331. Zemtsov A.N., Ph.D. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  332. Zenkov E., Ph.D. in Technical Science
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Russia
  333. Zgonnik I.P., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  334. Zhansakova K.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  335. Zharkenov Y.B., Ph.D. in Technical Science
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, Архитектурно-строительный факультет, кафедра Проектирования зданий и сооружений (Astana), Kazakhstan
  336. Zykin S.V., D.Sc. in Technical Science
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  337. Zykov S., Ph.D. in Technical Science
    Российский государственный аграрный университет - Московская сельскохозяйственная академия им. К.А. Тимирязева (Moscow), Russia
  338. Абдазимов А.Д., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский государственный технический университет имени Ислама Каримова (Tashkent), Uzbekistan
  339. Анарова Ш.А., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  340. Багаутдинова Р.Х.
    Омский филиал Института математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской Академии наук (Omsk), Russia
  341. Балакин П.Д., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  342. Барсков В.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  343. Бахрачева Ю.С.
    Волгоградский государственный университет (Volgograd), Russia
  344. Белоусов О.А., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ") (Tambov), Russia
  345. Бубенчиков А.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  346. Бубнов А.В., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  347. Буров А.Е., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  348. Вансович К.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  349. Васильев Е.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  350. Веремчук Н.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  351. Виноградова С.С., Ph.D. in Technical Science
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Kazan), Russia
  352. Габельченко Н., Ph.D. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  353. Гарибян Г.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  354. Герценштейн И., Ph.D. in Technical Science
    Мосполитех (Moscow), Russia
  355. Глухов В.И., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  356. Гольтяпин В.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева (Novosibirsk), Russia
  357. Грицай А.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государсвтенный технический университет (Omsk), Russia
  358. Еремин Е.Н., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  359. Задорожный В.Н., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  360. Захарова Н.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  361. Кондрашов А.Г., Ph.D. in Technical Science
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  362. Кононова М.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  363. Ляшков А.А., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  364. Маматов Н.С., D.Sc.
    Научно-инновационный центр ИКТ (Tashkent), Uzbekistan
  365. Мятеж Т.В., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  366. Нагорнова И.В., Ph.D. in Technical Science
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  367. Омонов Н.Н.
    Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  368. Ремесленников В.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  369. Рыбалов А.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им.С.Л.Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  370. Савельев С.В., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  371. Сафаров Д.Т., Ph.D. in Technical Science
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  372. Серкова Л.Б.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  373. Силков М.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  374. Симаков А.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  375. Струнин В.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский научный центр СО РАН (Omsk), Russia
  376. Татевосян А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  377. Терзи Д.В.
    филиал Военной академии материально-технического обеспечения (Omsk), Russia
  378. Трапезникова О.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  379. Трейер А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  380. Филиппов Ю.О., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  381. Чарушина Е.Б., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  382. Четверик А.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  383. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  384. Чушнякова М.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  385. Шукшина И.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  386. Юрков В.Ю., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный педагогический университет (Omsk), Russia