Participants list

  1. Abakymov A.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  2. Abashev M.M.
    Таразский государственный университет им. М.Х. Дулати (Тараз), Kazakhstan
  3. Abdukarimov A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезми (Samarkand), Uzbekistan
  4. Abdukarimov A.
    Самаркандский филиал Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезми (Samarkand), Uzbekistan
  5. Abirov A.A., Ph.D. in Technical Science
    Институт научно-технических и экономических исследований (Astana), Kazakhstan
  6. Achilova D.A.
    Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  7. Adelshin A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  8. Aistov I.P., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  9. Akhatov A.R.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  10. Akhmedov D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  11. Akhmedov S.A.
    ООО "КТЦСМ" (Tashkent), Uzbekistan
  12. Aleksandrov A.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  13. Aleksandrov A.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  14. Alekseytsev D.
    Automatics-Service LLC (Omsk), Russia
  15. Alimov I., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  16. Alonceva E.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  17. Altman E.A.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  18. Alyzhanov M.
    Карагандинский государственный технический университет (Astana), Kazakhstan
  19. Alzhanov M., Ph.D. in Technical Science
    Карагандинский государственный технический университет (Karaganda), Kazakhstan
  20. Aminov K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезми (Samarkand), Uzbekistan
  21. Aminov S.M.
    Ташкентский государственный аграрный университет (Tashkent), Uzbekistan
  22. Amirgazin Y.K.
    ЕНУ им. Л.Н. Гумилева (Astana), Kazakhstan
  23. Anarova S.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  24. Andieva E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  25. Andreeva E.G., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  26. Antsev A.V., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  27. Antsev V.Y., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  28. Aristov A.V.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  29. Arkhipova O.V.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  30. Artemova A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  31. Aslanov V.S., D.Sc. in Technical Science
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара ), Russia
  32. Ausheev T.V.
    Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (Ulan-Ude), Russia
  33. Avdeev R.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  34. Azimov B.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  35. Azimov B.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезми (Samarkand), Uzbekistan
  36. Azimov M.B.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезми (Samarkand), Uzbekistan
  37. Babadjanov M.R.
    Ташкентский Университет Информационный Технологий (Tashkent), Uzbekistan
  38. Babichev D.T., D.Sc. in Technical Science
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  39. Babomuradov O.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  40. Babomurodov O.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  41. Badamshin A.M., D.Sc.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  42. Baidabekov A., D.Sc. in Technical Science
    Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева (Astana), Kazakhstan
  43. Bapyshev A.M.
    Институт информационных и вычислительных технологий Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  44. Baranova L.V.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  45. Barno S.T.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  46. Baysadykov M.F.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  47. Bazarov D.K.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  48. Bazarov R.К.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  49. Beisenbi M.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  50. Bekmuratov D.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  51. Bekmuratov K.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  52. Beknazarova S.S., D.Sc.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  53. Belan D.Y.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  54. Belan S.
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  55. Belan2 D.Y.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  56. Belik A.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  57. Belkova S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  58. Beloglazov V.P., Ph.D. in Technical Science
    Нижневартовский государственный университет (Niznevartovsk), Russia
  59. Belov A.A.
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  60. Belyaev M.P.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  61. Belyaev M.P.
    Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина (Tambov), Russia
  62. Belyaev M.P.
    Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (Voronezh), Russia
  63. Belyaev P.S., D.Sc. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  64. Belyaev P.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  65. Belyaev V.P.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  66. Belyaev V.P.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  67. Belyankova T.I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Южный научный центр РАН, (Ростов на Дону), Russia
  68. Bespalov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  69. Bessonov V.O.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  70. Bezditnyi A.A., Ph.D. in Technical Science
    Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (Севастополь), Russia
  71. Bezzateeva E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  72. Bibikov S.V.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  73. Bigun A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  74. Bigun A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  75. Bigushev S.M.
    Газпромнефть-Ямал (Тюмень ), Russia
  76. Blagodatsky G.A., Ph.D. in Technical Science
    Ижевский государственный технический университет (Izhevsk), Russia
  77. Blokhin A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  78. Blokhin D.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  79. Bobkov N.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  80. Bobkov V.I., Ph.D. in Technical Science
    Национальный исследовательский университет "МЭИ" (Smolensk), Russia
  81. Boboev L.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  82. Bobrov S.
    Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  83. Bocharova O., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  84. Bokhan V., Ph.D. in Technical Science
    Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  85. Borisenko I.V.
    Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  86. Borodikhin S.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  87. Borodikhin S.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  88. Botsiura O.a.
    Харьковский национальный университет радиоэлектроники (Харьков), Ukraine
  89. Boyarkin G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  90. Boyarkin G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  91. Boyarkina I.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  92. Boyarkina V.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  93. Brendakov V.N.
    Национальный исследовательский Томский государственный университет (Томск, Северск), Russia
  94. Bubnov A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  95. Bulygin T.V.
    ФГУП "ВНИИМС" (Moscow), Russia
  96. Burian I.A.
    Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулева Министерства обороны Российской Федерации (Omsk), Russia
  97. Burnysheva T.
    Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  98. Buryan Y.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  99. Buryi G.G., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  100. Busarov I.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  101. Busarov S.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  102. Buslovich D.G.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  103. Bykovskaya L., Ph.D. in Technical Science
    Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  104. Charniak I.N.
    Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа» /State Scientific Institution “O.V. Roman Powder Metallurgy Institute” (Minsk), Belarus
  105. Cheban E.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  106. Cherencov D.A.
    Тюменский индустриальный институт (Тюмень ), Russia
  107. Cherepanov P.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  108. Chernyavsky D.I., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  109. Chernykh I.K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  110. Chertov R.A., Ph.D. in Technical Science
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  111. Chervenchuk I.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  112. Chetverik A.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  113. Chillemi E.
    Миланский технический университет (Milan), Italy
  114. Chillemi E.
    Миланский технический университет (Milan), Italy
  115. Chizhik M.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  116. Chornobay S.
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (Simpheropol), Russia
  117. Chudinov A.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  118. Chzhu O.P.
    Российский университет дружбы народов (Moscow), Russia
  119. Daliev S.K.
    Samarkand state university (Tashkent), Uzbekistan
  120. Dang T.H.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  121. Davydov A.I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  122. Davydovich D.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  123. Davydovich D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  124. Demin A.M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  125. Demin I.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  126. Deneko M., Ph.D. in Education
    Опорный Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  127. Denisenko A.F., D.Sc. in Technical Science
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  128. Denisov A.
    Коломенский институт (филиал) ФГБОУ ВО Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  129. Denisov V.N., D.Sc. in Technical Science
    Национальный исследовательский университет "МЭИ" (Smolensk), Russia
  130. Denisova E.S., Ph.D. in Biology
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  131. Denisova L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  132. Diakov D.I.
    Технический университет - София (София), Bulgaria
  133. Divin A.G.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  134. Dli M.I., D.Sc. in Technical Science
    Национальный исследовательский университет "МЭИ" (Smolensk), Russia
  135. Dolgova A.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  136. Doronin S.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  137. Doronin S., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  138. Doroshin A.V., Ph.D. in Technical Science
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  139. Doshchanova M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  140. Dubanov A.A., Ph.D. in Technical Science
    Бурятский государственный университет (Ulan-Ude), Russia
  141. Dyadichev A.
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (Simpheropol), Russia
  142. Dyadichev V.V., D.Sc. in Technical Science
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (Simpheropol), Russia
  143. Dyadicheva E.
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (Simpheropol), Russia
  144. Dyakonov N.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  145. Dzhanabaev Z.Z.
    Южно-Казахстанский Государственный университет им. М. Ауезова (Shimkent), Kazakhstan
  146. Egamberdiyev N.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  147. Egamberdiyev N.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  148. Eremin E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  149. Eremin E.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  150. Eremin E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  151. Eremin E.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  152. Erfurt A.A.
    Тюменский индустриальный университет (Niznevartovsk), Russia
  153. Eshankulov H.I.
    Bukhara State University (Bukhara), Uzbekistan
  154. Esin S.S.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  155. Evseev A.V., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  156. Fahs M.
    Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" (Харьков), Ukraine
  157. Fakhrutdinov A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  158. Faruntsev S.D., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  159. Fazilov S.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  160. Fazilov S.K.
    Научно-инновационный центр ИКТ (Tashkent), Uzbekistan
  161. Filatova A.E., D.Sc. in Technical Science
    Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" (Харьков), Ukraine
  162. Filippov B.I., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  163. Filippova Y.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  164. Fozilova M.M., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  165. Frolov V.A.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  166. Furmanov D.V.
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  167. Furmanov D.V.
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  168. Gagloeva A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  169. Galagan R.M.
    Национальный технический университет Украины Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского (Киeв), Ukraine
  170. Galdin N.S., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  171. Galdin V.N.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  172. Ganiyeva N.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  173. Gapon D.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  174. Garifullina E.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  175. Garms P.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  176. Gavrylenko S.Y., Ph.D. in Technical Science
    Национальный технический университет "НТУ ХПИ" (Харьков), Ukraine
  177. Gavrylenko S.Y.
    Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" (Харьков), Ukraine
  178. Gegechkori E., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  179. Gel'ver I.S.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  180. Gelver S.A.
    Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет путей сообщения» (Omsk), Russia
  181. Geyda A., Ph.D. in Technical Science
    SPIIRAS (St. Petersburg), Russia
  182. Gidion V.
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  183. Girshin S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  184. Glazunov V.A., D.Sc. in Technical Science
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  185. Godovnikov E.A.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  186. Goleva A.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  187. Goleva A.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  188. Golikova Z.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  189. Golovskii A.P.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  190. Gonenko T.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  191. Gorokhov M.M., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашников (Izhevsk), Russia
  192. Goryunov V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  193. Gostev N.V.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  194. Grakov S.A.
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  195. Grechishnikov V.A.
    Московский государственный технологический университет "СТАНКИН (Moscow), Russia
  196. Grechishnikov V.A.
    Московский государственный технологический университет "СТАНКИН (Moscow), Russia
  197. Grechukhin A.N., Ph.D. in Technical Science
    Юго-Западный государственный университет (Курск), Russia
  198. Gribkov A.N.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  199. Grishin Y.A.
    Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  200. Gritsay A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  201. Gritsay A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  202. Grokhotov V.Y.
    АО "Омские распределительные тепловые сети" (Omsk), Russia
  203. Gruzin A.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  204. Gryaznov V.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  205. Gubar O.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  206. Guchenko S.A.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  207. Haldeeva A.R.
    Institute for Petroleum and Gas Problems of  SB RAS (Yakutsk), Russia
  208. Hamdamov R.H.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  209. Hamdamov R.H.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  210. Hamdamov R.X.
    Tashkent University of Information Technologies named after Muhammad al-Khwarizmi (Tashkent), Uzbekistan
  211. Hidirova M.B., D.Sc.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  212. Hidirova M.B.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  213. Hisamutdinov R.M.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  214. Hoang H.T.
    Астраханский государственный технический университет (Astrakhan), Russia
  215. Hoang H.T., Ph.D. in Technical Science
    Астраханский государственный технический университет (Astrakhan), Russia
  216. Hoshim R.E., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  217. Ibragimova S.N.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  218. Ihsanova S.Z.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  219. Il'in V.P.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  220. Ilyushchanka A.P.
    Государственное научное объединение порошковой металлургии, Государственное научное учреждение «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа» (Minsk), Belarus
  221. Iordan Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  222. Iskandarova S.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  223. Ismoilov S.M.
    Наманганский инженерно-технологический институт (Наманган), Uzbekistan
  224. Ismoilov S.M.
    Наманганский инженерно-технологический институт (Наманган), Uzbekistan
  225. Ivanov A.V.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  226. Ivanov G.S., D.Sc. in Technical Science
    Московский государственный технический университет им. Баумана (Moscow), Russia
  227. Ivanov R.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  228. Ivanov V.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  229. Ivanova E., Ph.D. in Technical Science
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Omsk), Russia
  230. Jumanov X.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  231. Kabulov A.V.
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  232. Kalashnikov B.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет, Омск, Россия (Omsk), Russia
  233. Kalinchuk V.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  234. Kalinchuk V.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  235. Kalinkina M.E.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  236. Kamaltdinov V., D.Sc. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  237. Kamenov R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  238. Kamenskikh A.A., Ph.D. in Technical Science
    Пермский национальный исследовательский политехнический университет (Perm), Russia
  239. Karabtsov R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  240. Kemelbekova E.
    Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева (Astana), Kazakhstan
  241. Khachaturian A.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  242. Khaldjigitov A.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  243. Khamitov R., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  244. Kharlamov V.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  245. Khatsevskiy K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  246. Khatsevskiy V., D.Sc. in Technical Science
    Toraygyrov Pavlodar State University (Pavlodar), Russia
  247. Khaydarova M.Y., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский Университет Информационных Технологий имени М. Аль-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  248. Khetagurov V.N., D.Sc. in Technical Science
    Северо-Кавказский горно-металлургический институт (ГТУ) (Vladikavkaz), Russia
  249. Khmarova L.I., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  250. Khnyreva E.S.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  251. Khodjayev S.T.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  252. Khodjayev T.T.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  253. Kholkin E., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  254. Kholkina E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  255. Kholmatova I.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  256. Khudayarov B.A., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  257. Khudayarov B., D.Sc. in Technical Science
    TIIAME (Tashkent), Uzbekistan
  258. Khudaybergenov G.Z., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  259. Khujaev I.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  260. Kidalov N.A.
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  261. Kilunin I.Y.
    Федеральный научно-производственный центр "Прогресс" (Omsk), Russia
  262. Kirichenko A.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  263. Kisel' A.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  264. Kissikova N.M.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  265. Kladiev S.N.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  266. Klishin S.V.
    ФГУП "ФНПЦ "Прогресс" (Omsk), Russia
  267. Kobylski N.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  268. Kocherov A.V.
    Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (Nizhniy Novgorod), Russia
  269. Kokoshin S.N., Ph.D. in Technical Science
    Государственный аграрный университет Северного Зауралья (Тюмень ), Russia
  270. Kolesnikov A.
    Луганский национальный университет имени Владимира Даля (Луганск), Ukraine
  271. Kolesnikov V.L.
    Белорусский государственный технологический университет (Omsk), Russia
  272. Kolpakova T.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  273. Kolunin A.V., Ph.D. in Technical Science
    Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулева (Омский автобронетанковый инженерный институт) (Omsk), Russia
  274. Kondrat'ev I., Ph.D. in Technical Science
    Институт машиноведения им. А.А. Благонравова РАН (Moscow), Russia
  275. Kondratov A.P., D.Sc. in Technical Science
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  276. Kondratukova L.K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  277. Konopatskiy E.V., Ph.D. in Technical Science
    Донбасская национальная академия строительства и архитектуры (Макеевка), Ukraine
  278. Konovalov V.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  279. Kopyrin V.
    Опорный Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  280. Korepanov A.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Ижевский государственный технический университет (Izhevsk), Russia
  281. Kormakov D.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  282. Korobeynikov A.G.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  283. Korotaev D.N., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  284. Korotin A.S.
    Нижегородский архитектурно-строительный университет (Nizhniy Novgorod), Russia
  285. Korotkiy V.A.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  286. Korotkiy V.А.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  287. Korytov M.S., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  288. Korytov M.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  289. Koshekov K., D.Sc. in Technical Science
    Северо-Казахстанский государственный университет (Петропавловск), Kazakhstan
  290. Kovalenko D.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  291. Kovalenko Y.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  292. Kovalev V.Z.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  293. Kovalev V.Z., D.Sc. in Technical Science
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  294. Kovalevsky V.F.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  295. Kowalkowskaja N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  296. Kozin E.S., Ph.D. in Technical Science
    Тюменский индустриальный университет (Niznevartovsk), Russia
  297. Kozlov A.G., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  298. Kozlov v.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  299. Kristal M., D.Sc. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  300. Krivozubov O.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  301. Kropotin O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  302. Krukov V.A., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  303. Krutko A.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  304. Krylova E., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского (Saratov), Russia
  305. Krysko A.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  306. Krysko V.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  307. Krysova I.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  308. Kubayev S.T., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  309. Kucharov O.R., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  310. Kucharov O., Ph.D. in Technical Science
    TIIAME (Tashkent), Uzbekistan
  311. Kuchkarova D.F., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  312. Kudryavtsev S.A.
    Московский государственный университет печати
  313. Kudryavtseva I.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  314. Kulakovskiy Y.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  315. Kulyasov N.S., Ph.D. in Economics
    Национальный исследовательский университет «Московский энергетический институт" (Moscow), Russia
  316. Kulyasova E.V.
    Россйский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева
  317. Kurbonov N.M., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  318. Kurilin S.P., D.Sc. in Technical Science
    Национальный исследовательский университет "МЭИ" (Smolensk), Russia
  319. Kurkin I.A.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  320. Kurysheva E.A.
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Omsk), Russia
  321. Kusin A.R.
    Государственное научное объединение порошковой металлургии, Государственное научное учреждение «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа» (Minsk), Belarus
  322. Kusin R.A.
    Белорусский государственный аграрный технический университет (Minsk), Belarus
  323. Kuzembayev S.B., D.Sc. in Technical Science
    Кокшетауский государственный университет им. Ш.Уалиханова (Кокшетау), Kazakhstan
  324. Kuzembayev S.
    Кокшетауский государственный университет им. Ш.Уалиханова (Кокшетау), Kazakhstan
  325. Kuznetsov A.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  326. Kuznetsova M.A.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  327. Kuznetsova Y.V.
    Сургутский государственный университет (Surgut), Russia
  328. Kvasov I.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  329. Lapshin V., D.Sc. in Technical Science
    Иркутский национальный исследовательский технический унирверситет (Иркутск ), Russia
  330. Laurinas V.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  331. Laurinas V.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  332. Lavrukhin A.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  333. Lebedev S.Y.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  334. Ledkov A., Ph.D. in Technical Science
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара ), Russia
  335. Lesnyak I.Y., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  336. Leun E., Ph.D. in Technical Science
    АО "НПО Лавочкина" (Moscow), Russia
  337. Levanova T.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  338. Levi G.Y.
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  339. Levi M.O.
    Южный Научный Центр РАН (Rostov-on-Don), Russia
  340. Levin N.Y.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  341. Levin N.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  342. Liberman A.E.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  343. Liberman A.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  344. Liberman A.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  345. Litunov S., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  346. Litvinova T.R.
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  347. Lopa I.E., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  348. Lopa I.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  349. Losev A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  350. Losev A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  351. Lozhnikov P.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  352. Lunev S.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  353. Lutfullayev R.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  354. Lyakhov A.A.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  355. Lysenko V.G.
    ФГУП "ВНИИМС" (Moscow), Russia
  356. Lyubchinov E.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  357. Magazev A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  358. Makarochkin V.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  359. Makeev P.V.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  360. Malakhov I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  361. Malkov O.B.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  362. Malysheva N.N., Ph.D. in Technical Science
    Нижневартовский государственный гуманитарный университет (Niznevartovsk), Russia
  363. Malyutin A.G., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  364. Mamadaliev K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  365. Mantserov S.A., Ph.D. in Technical Science
    Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (Nizhniy Novgorod), Russia
  366. Marassulov A.M., D.Sc. in Technical Science
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  367. Markechko I.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  368. Markov V., D.Sc. in Technical Science
    Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  369. Matalasova A.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  370. Matalasova A.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  371. Maulenov S.S.
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  372. Menyuk S.
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (Simpheropol), Russia
  373. Merkushev E.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  374. Meshcheryakov V., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  375. Meshcheryakov V.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  376. Meshcheryakov V.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  377. Mikheev V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  378. Mirzaev N.M., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразми (Tashkent), Uzbekistan
  379. Mirzaeva G.R.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  380. Mirzahodjaev B.A.
    Научно-исследовательский институт шелководства (Tashkent), Uzbekistan
  381. Mirzaraxmedova A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  382. Mirzoqulov K.B.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  383. Morev A.S., Ph.D. in Technical Science
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  384. Moskovtsev M.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  385. Mostovenko L.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  386. Muhamediyeva D.K., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  387. Muhamediyeva D.T., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  388. Mukhin V.F.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  389. Mukhin V.F.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  390. Muradov F.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  391. Murashev G.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  392. Muraviov A.V.
    Национальный технический университет Украины Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского (Киeв), Ukraine
  393. Muraviov A.V.
    Национальный технический университет Украины Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского (Киeв), Ukraine
  394. Muromtsev D.Y.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  395. Musagitov G.N.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  396. Musagitova G.N.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  397. Mussabayeva S.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  398. Myasoedova T.M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  399. Nagornova I.V.
    Московский государственный университет печати
  400. Narzulloyev O.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  401. Narzulloyev O.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  402. Naumenko A.P., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  403. Nedovenchany A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  404. Nefedov D.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  405. Nguyen D.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  406. Nikiforov M.M.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  407. Nikitin A.Y.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  408. Nikitin K.
    Тюменский индустриальный университет (Тобольский индустриальный институт) (Omsk), Russia
  409. Nikolova H.N.
    Технический университет - София (София), Bulgaria
  410. Nikonov A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  411. Nikonova G.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  412. Niyozmatova N.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  413. Nizovkina N.G., Ph.D. in Economics
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  414. Norkulov J.S.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  415. Normatov I.H., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  416. Noskov M., D.Sc. in Technical Science
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  417. Novikov A.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  418. Novoselskaya O.A., Ph.D. in Technical Science
    Белорусский государственный технологический университет (Omsk), Russia
  419. Nuraliev F.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  420. Nuraliev F.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  421. Nurmakhanov B., D.Sc. in Technical Science
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Astana), Kazakhstan
  422. Odinets A.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  423. Odinets A.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  424. Odinets M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  425. Odnokopylov G.I.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  426. Okishev A.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  427. Okladnikov D.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  428. Okunev A.V.
    Нижегородский государственный технический университет (Aachen), Germany
  429. Onishchuk S.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  430. Osipov A.A.
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (St. Petersburg), Russia
  431. Osipov D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  432. Ots D.A.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  433. Panchuk K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  434. Panchuk K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  435. Panchuk K.L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  436. Panchuk K.L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  437. Panchuk K.L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  438. Panichkin A.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  439. Panin S.
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  440. Pantyukhina E.V., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  441. Papkova I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  442. Paramonov A.M., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  443. Parshakova S.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  444. Pasenchuk V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  445. Pastuhova E.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  446. Pastuhova E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  447. Pedder V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  448. Penkin A.A.
    Белорусский государственный технологический университет (Omsk), Russia
  449. Perevedentcev D.A.
    Ижевский государственный технический университет (Izhevsk), Russia
  450. Pesoshin V.A.
    Казанский национальный исследовательский технический университет имени А. Н. Туполева (Kazan), Russia
  451. Petrov V.S.
    Тюменский индустриальный университет (Niznevartovsk), Russia
  452. Petrova E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  453. Petukhova N.
    Тюменский индустриальный университет (Тобольский индустриальный институт) (Omsk), Russia
  454. Pimushkin Y.I.
    Московский государственный технологический университет "СТАНКИН" (Moscow), Russia
  455. Pirnazarova T.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  456. Pirogov S.P.
    Тюменский индустриальный институт (Тюмень ), Russia
  457. Pirozhnikov O.V.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  458. Plyasov A.V.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  459. Polyakov D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  460. Ponomarev I.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  461. Ponomarev I.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  462. Ponomarev I.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  463. Ponomarev I.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  464. Popov A.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  465. Popov D.I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  466. Popov E.V., D.Sc. in Technical Science
    Нижегородский архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород), Россия\ (Nizhniy Novgorod), Russia
  467. Popov E.V., D.Sc. in Technical Science
    Нижегородский архитектурно-строительный университет (Nizhniy Novgorod), Russia
  468. Popov P.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  469. Portnyagin A., Ph.D. in Technical Science
    Опорный Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  470. Potapov V.I., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  471. Potapov V.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  472. Potapov V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  473. Poteryaev I.K.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  474. Povoroznyuk A.I.
    Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" (Харьков), Ukraine
  475. Preis V.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  476. Prilepko M.Y.
    ФГУП "ВНИИМС" (Moscow), Russia
  477. Prillepko M.Y., Ph.D. in Technical Science
    ФГУП "ВНИИМС" (Moscow), Russia
  478. Pritykin F.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  479. Pritykin F.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  480. Prokofieva E.S.
    Российский университет транспорта (Omsk), Russia
  481. Proskuriakov N., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  482. Proskuriakov N.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  483. Puchkov A.Y., Ph.D. in Technical Science
    Научно-исследовательский университет "Московский энергетический институт" (Smolensk), Russia
  484. Pugach V.
    АО «Научно-производственное предприятие «Эталон» (Omsk), Russia
  485. Purtov A., Ph.D. in Technical Science
    Omsk Department of Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Omsk), Russia
  486. Purtov E.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  487. Purtov E.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  488. Purtov E.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  489. Putintsev V.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  490. Rachihin V.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  491. Radev H.K., D.Sc. in Technical Science
    Технический университет - София (София), Bulgaria
  492. Radjabov S.S., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  493. Rakhimov R.R.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  494. Rakhmanov H.E., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  495. Ralovec M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  496. Rashoyan G.V., Ph.D. in Technical Science
    Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук (ИМАШ РАН) (Moscow), Russia
  497. Rasskasova N.N.
    Научно-производственное предприятие "Прогресс", Омск, Россия (Omsk), Russia
  498. Ravshanov N., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  499. Ravshanov N., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  500. Ravshanov Z.
    ТУИТ (Tashkent), Uzbekistan
  501. Rechenko D.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  502. Rechenko D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  503. Reizmunt E.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  504. Remeslennikov V.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  505. Reutova O.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  506. Reyngard A.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  507. Rezanov E.M., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  508. Rezanov E.M.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  509. Romanova A.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  510. Romanova A.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  511. Rozaev I.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  512. Rustamov B.H.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  513. Ryabchevsky V.O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  514. Ryabicheva L.A.
    Луганский национальный университет имени Владимира Даля (Луганск), Ukraine
  515. Ryndin I.A.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  516. Sadaev D.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  517. Sadykova Z.M., D.Sc. in Education
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Astana), Kazakhstan
  518. Safarov S.S.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  519. Safronov S.L., Ph.D. in Technical Science
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  520. Saidalieva M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  521. Salikhov R.F., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  522. Salkov N.A., Ph.D. in Technical Science
    Московский государственный академический художественный институт им. В.И.Сурикова (Moscow), Russia
  523. Samijonov A.N.
    НИИСМ МГТУ им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  524. Samijonov A.N.
    НИИСМ МГТУ им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  525. Samotuga A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  526. Sarsenov B.T., Ph.D.
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  527. Satpayeva A.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  528. Satpayeva A., Ph.D.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Astana), Kazakhstan
  529. Saubanov R.R., Ph.D. in Technical Science
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  530. Savastenko A.
    Российский университет дружбы народов (Moscow), Russia
  531. Saydalieva M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  532. Sayfiyev J.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  533. Sayfiyev J.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  534. Scherbakov V.S.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  535. Sedelnikov A., D.Sc. in Technical Science
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  536. Sedov A.
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  537. Semenov D.
    Бурятский Государственный Университет (Ulan-Ude), Russia
  538. Semenova I.A.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  539. Semenyuk N.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  540. Semenyuk N.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  541. Serdyuk V.S., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  542. Serebrennikov V.
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Omsk), Russia
  543. Serebrennikov V.
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Omsk), Russia
  544. Sergeev V.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  545. Shadrina N.Y., Ph.D. in Technical Science
    Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I (St. Petersburg), Russia
  546. Shafeeva O.P.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  547. Shafiev T.R.
    Бухарский государственный университет (Бухара), Uzbekistan
  548. Shamkin V.N.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  549. Sharipov D.K., Ph.D.
    Tashkent University of Information Technologies named after Muhammad al-Khwarizmi (Tashkent), Uzbekistan
  550. Shashkov I.V.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  551. Shchelkanov A.I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  552. Shcherbakov A.G., Ph.D. in Technical Science
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  553. Shcherbakov V.S., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  554. Shchipkova Y.V.
    Омский государственный технический университетехнический университет (Omsk), Russia
  555. Shepelev A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  556. Shevchuk V.A.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  557. Shevlyakov A.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  558. Shiler A.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  559. Shirokov V.B.
    Южный федеральный университет (Rostov), Russia
  560. Shkodun P.K., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  561. Shmakov N.A.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  562. Shteinbreher O., Ph.D. in Technical Science
    Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  563. Shtripling L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  564. Shtykov R., Ph.D. in Technical Science
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  565. Shubenkova E.G., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  566. Shudykin A.S.
    Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулева Министерства обороны Российской Федерации (Omsk), Russia
  567. Shuravin A.P.
    ИжГТУ им. М. Т. Калашникова (Izhevsk), Russia
  568. Shushubaeva M.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  569. Shvarts A.A.
    ФГУП "ФНПЦ "Прогресс" (Omsk), Russia
  570. Sidorov O.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  571. Sitnikov D., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  572. Skobelev S.B., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  573. Slavin R.B., Ph.D. in Technical Science
    Астраханский государственный технический университет (Astrakhan), Russia
  574. Sokolov G., D.Sc. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  575. Sokolov M.M., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  576. Sokolov V.A.
    Московский государственный технологический университет "СТАНКИН" (Moscow), Russia
  577. Sokolovsky Z.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  578. Soliyev B.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  579. Solov'eva T.V.
    Белорусский государственный технологический университет (Omsk), Russia
  580. Soqiyev T.R.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  581. Sorokin V.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  582. Sotvoldiyev D.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  583. Stadnikov D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  584. Storozhenko N.R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  585. Storozhenko N.R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  586. Strunin V.I.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  587. Strunin V.I.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  588. Strunin V.I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  589. Suimenbayev B.T., D.Sc. in Technical Science
    РГП на пхв "Институт информационных и вычислительных технологий" Комитета науки Министерства образовавния и науки Республики Казахстан (Алматы), Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  590. Suimenbayev B.
    Институт информационных и вычислительных технологий Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  591. Suimenbayeva Z.B.
    Институт информационных и вычислительных технологий Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  592. Suimenbayeva Z.B.
    РГП на пхв "Институт информационных и вычислительных технологий" Комитета науки Министерства образовавния и науки Республики Казахстан (Алматы), Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  593. Sulaimonova D.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  594. Sulavko A.E., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  595. Sultanova Y.M.
    Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  596. Sulyukova L.F., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  597. Surikov V.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  598. Surikov V.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  599. Surkov V.O.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  600. Syrkin V., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  601. Sysuev I.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  602. Takayuk S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  603. Tarasov E.
    ООО "Научно-производствееный центр "Динамика, надежность машин и комплексная автоматизация"" (Omsk), Russia
  604. Tarasov E.
    ООО "Научно-производствееный центр "Динамика, надежность машин и комплексная автоматизация"" (Omsk), Russia
  605. Tarasov V., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  606. Tatevosyan A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  607. Teleshevsky V.I., D.Sc. in Technical Science
    Московский государственный технологический университет "СТАНКИН" (Moscow), Russia
  608. Titenko V.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  609. Titov Y.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  610. Tkachenko V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  611. Tkalich V.L.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  612. Tomashuk A.S., Ph.D.
    Национальный технический университет Украины Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского (Киeв), Ukraine
  613. Trapeznikov E.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  614. Tretyak V.V.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  615. Troshina G.V., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  616. Trotsenko I.V.
    Omsk State Agrarian University (Omsk), Russia
  617. Trotsenko V.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Omsk), Russia
  618. Trushin N.N., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  619. Trushlyakov V.I., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  620. Trushlyakov V.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  621. Trushlyakov V.I., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  622. Tsyganenko V.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  623. Tsyrulnik V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  624. Tuhtanazarov D.S., Ph.D.
    Ташкентский Университет Информационных Технологий (Tashkent), Uzbekistan
  625. Tuleuova G.K.
    Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева (Astana), Kazakhstan
  626. Tunkov D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  627. Turaev F.
    Tашкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  628. Turaev F.
    TIIAME (Tashkent), Uzbekistan
  629. Turgunov A.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  630. Turgunov A.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  631. Tyunkov D.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  632. Tyuremnov I.S.
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  633. Tyuremnov I.S., Ph.D. in Technical Science
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  634. Umbetov N.S., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Казахстанский Государственный университет им. М. Ауезова (Shimkent), Kazakhstan
  635. Urbansky V.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  636. Urinov J.О.
    Самаркандский филиал ТУИТ, Кафедра Телекоммуникационный инжиниринг (Samarkand), Uzbekistan
  637. Urinov K.O.
    Самаркандский филиал ТУИТ, Кафедра Телекоммуникационный инжиниринг (Samarkand), Uzbekistan
  638. Usmanov R.T.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  639. Usmanova E., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  640. Utyuganova V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  641. Vansovich K.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  642. Varepo L.G.
    Белорусский государственный технологический университет (Omsk), Russia
  643. Varepo L.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  644. Varepo L.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  645. Varepo L.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  646. Varepo L.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  647. Vaseeva T.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  648. Vassilev V.A., Ph.D.
    Технический университет - София (София), Bulgaria
  649. Vikulov E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  650. Vitchuk N.A.
    Калужских государственный университет им. К.Э. Циолковского (Калуга), Russia
  651. Vitchuk N.
    Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского (Калуга), Russia
  652. Voevoda A., D.Sc. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  653. Voiku I.P.
    Псковский государственный университет (Псков), Russia
  654. Volkova V.K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  655. Vologdin S., D.Sc. in Technical Science
    Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова (Izhevsk), Russia
  656. Vorobev A.A., Ph.D. in Technical Science
    Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I (St. Petersburg), Russia
  657. Vyazigin V.L., Ph.D. in Technical Science
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  658. Vyborov S.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  659. Vyborov S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  660. Xidirov A.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  661. Xolmatova I.I.
    Ташкентский Университет Информационных Технологий (Tashkent), Uzbekistan
  662. Yakubjanova D.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезми (Samarkand), Uzbekistan
  663. Yanishevskaya A.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  664. Yanov E.S.
    Акционерное общество «Научно-производственное объединение «СПЛАВ» (Tula), Russia
  665. Yanvarev I.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  666. Yermoldina G.
    Институт информационных и вычислительных технологий Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  667. Yeryomenko A.
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара ), Russia
  668. Yudenko M.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  669. Yudin E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  670. Yudintsev V., Ph.D. in Technical Science
    Самарский национальный исследовательский университет (Самара ), Russia
  671. Yurov V.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  672. Yurov V.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  673. Yusha V.L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  674. Yusupova Z.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  675. Zabudsky G.G., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  676. Zadorin A.I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  677. Zaharova N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  678. Zakahrov I.P., D.Sc. in Technical Science
    Харьковский национальный университет радиоэлектроники (Харьков), Ukraine
  679. Zakharenko E.I.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  680. Zakharenkov N.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  681. Zakharov A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  682. Zakharov I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  683. Zakreyski I.Y.
    Белорусский государственный аграрный технический университет (Minsk), Belarus
  684. Zanin A.
    ПАО "ОНХП" (Omsk), Russia
  685. Zavatskaya O.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  686. Zavatskaya O.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  687. Zeer V.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  688. Zemtsov A.N., Ph.D. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  689. Zenkov E., Ph.D. in Technical Science
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Russia
  690. Zenkov E.
    Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет (Irkutsk), Russia
  691. Zgonnik I.P., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  692. Zhansakova K.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  693. Zhanshuakova R.
    Карагандинский государственный технический университет (Astana), Kazakhstan
  694. Zharikov K.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  695. Zharkenov Y.B., Ph.D. in Technical Science
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, Архитектурно-строительный факультет, кафедра Проектирования зданий и сооружений (Astana), Kazakhstan
  696. Zhmurin V.V.
    Акционерное общество «Щегловский вал» (Tula), Russia
  697. Zhumazhanova S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  698. Zubarev A.V.
    ФГУП Научно-производственный центр "Прогресс" (Omsk), Russia
  699. Zvezdin V.V.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  700. Zykin S.V., D.Sc. in Technical Science
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  701. Zykov S., Ph.D. in Technical Science
    Российский государственный аграрный университет - Московская сельскохозяйственная академия им. К.А. Тимирязева (Moscow), Russia
  702. Абдазимов А.Д., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский государственный технический университет имени Ислама Каримова (Tashkent), Uzbekistan
  703. Абдураманов А.А.
    Таразский государственный университет им. М.Х. Дулати (Тараз), Kazakhstan
  704. Абрамова И.А.
    Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулева (Омский автобронетанковый инженерный институт) (Omsk), Russia
  705. Алексенко В.О.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  706. Алешин А.К.
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  707. Анарова Ш.А., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  708. Анджикович И.Е.
    Южный федеральный университет (Rostov), Russia
  709. Антонов А.В.
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  710. Антропова Л.Б.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  711. Аристов А.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  712. Архангельская Н.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  713. Атаманова О.С.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  714. Багаутдинова Р.Х.
    Омский филиал Института математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской Академии наук (Omsk), Russia
  715. Бадрызлов В.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  716. Балакин П.Д., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  717. Балова Д.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  718. Банных А.Г.
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  719. Барсков В.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  720. Бахрачева Ю.С.
    Волгоградский государственный университет (Volgograd), Russia
  721. Бекбауов Б.
    Южно-Казахстанский Государственный университет им. М. Ауезова (Shimkent), Kazakhstan
  722. Белим С.В.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  723. Белов А.
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  724. Белоусов О.А., Ph.D. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  725. Белоусов О.А.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  726. Беляев М.П.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  727. Беляев М.П.
    Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина (Tambov), Russia
  728. Бибиков С.В.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  729. Блесман А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  730. Бобков Н.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  731. Бобров С.П.
    Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  732. Боцюра О.А.
    Харьковский национальный университет радиоэлектроники (Харьков), Ukraine
  733. Бубенчиков А.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  734. Бубенчикова Т.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  735. Бубнов А.В., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  736. Буров А.Е., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  737. Валиев Х.Х.
    Институт прикладной механики РАН (Moscow), Russia
  738. Вансович К.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  739. Варепо Л.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  740. Василев В.
    Технический университет - София (София), Болгария (София), Bulgaria
  741. Васильев Е.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  742. Веремчук Н.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  743. Вершинин Г.А.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  744. Виноградова С.С., Ph.D. in Technical Science
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Kazan), Russia
  745. Гаак А.В.
    АО Росатом (Moscow), Russia
  746. Гаак В.К.
    Омский университет путей сообщения (Omsk), Russia
  747. Габельченко Н., Ph.D. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  748. Гавриленко С.Ю.
    Харьковский политехнический институт (Харьков), Ukraine
  749. Гаврилина Л.В.
    Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук (Moscow), Russia
  750. Галуза Ю.Ф.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  751. Гарибян Г.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  752. Герценштейн И., Ph.D. in Technical Science
    Мосполитех (Moscow), Russia
  753. Гидион В.
    Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  754. Глухов В.И., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  755. Гольтяпин В.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  756. Гончар И.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  757. Грибков А.Н.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  758. Грицай А.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государсвтенный технический университет (Omsk), Russia
  759. Гриценко Б.П.
    Институт физики прочности и материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук (Томск ), Russia
  760. Грузин В.В.
    Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина (Astana), Kazakhstan
  761. Данилевич С.Б.
    Академия стандартизации, метрологии и сертификации, Новосибирский филиал (Novosibirsk), Russia
  762. Диденко Н.А.
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  763. Донцов Ю.В.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  764. Доронин Ф.
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  765. Дьяков Д.
    Технический университет - София (София), Болгария (София), Bulgaria
  766. Дюндик О.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  767. Еремин Е.Н., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  768. Еремин Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  769. Жигалов М.В.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  770. Задорожный В.Н., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  771. Запороцкова И.В.
    Волгоградский государственный университет (Volgograd), Russia
  772. Захаров И.П.
    Харьковский национальный университет радиоэлектроники (Харьков), Ukraine
  773. Захарова Н.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  774. Зелов А.Ф.
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  775. Зеньков Е.В.
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Russia
  776. Зима В.Н.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  777. Иванов А.И.
    АО «ПНИЭИ» (Penza), Russia
  778. Иванова Е.В.
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Omsk), Russia
  779. Ильичев В.А.
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  780. Кайль М.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  781. Калантаевская Н.И.
    Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева Петропавловск (Петропавловск), Kazakhstan
  782. Калинчук В.В.
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  783. Касаткин Г.В.
    МИРЭА - Российский технологический университет (Moscow), Russia
  784. Кидалов Н.
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  785. Кириченко А.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  786. Кобенко В.Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  787. Колозова О.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  788. Комлев А.А.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  789. Кондрашов А.Г., Ph.D. in Technical Science
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  790. Кононова М.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  791. Корниенко Л.А.
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  792. Коровкин Ю.В.
    Federal budget - funded research Institute of Machines Science named after A.A.Blagonravov of the Russian Academy of Sciences (Moscow), Russia
  793. Корусенко П.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  794. Кошекова Б.В.
    Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева Петропавловск (Петропавловск), Kazakhstan
  795. Крысько А.В.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  796. Крысько-мл. В.А.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  797. Кудрявцев С.
    Мосполитех (Moscow), Russia
  798. Кузнецова О.П.
    Омский государсвтенный технический университет (Omsk), Russia
  799. Лазарева О.В.
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  800. Латыпов С.И.
    Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева Петропавловск (Петропавловск), Kazakhstan
  801. Лебедев И.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  802. Лыжов В.А.
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  803. Лысенко О.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  804. Лысенко О.А.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  805. Ляшков А.А., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  806. Магазев А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  807. Макаров В.В.
    Омский государсвтенный технический университет (Omsk), Russia
  808. Макеев С.А.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  809. Мальгин Г.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  810. Маматов Н.С., D.Sc.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  811. Марчинский И.Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  812. Минаев А.Я.
    Federal budget - funded research Institute of Machines Science named after A.A.Blagonravov of the Russian Academy of Sciences (Moscow), Russia
  813. Минаев А.Я.
    Federal budget - funded research Institute of Machines Science named after A.A.Blagonravov of the Russian Academy of Sciences (Moscow), Russia
  814. Минаев А.Я.
    Federal budget - funded research Institute of Machines Science named after A.A.Blagonravov of the Russian Academy of Sciences (Moscow), Russia
  815. Минаев А.Я.
    Federal budget - funded research Institute of Machines Science named after A.A.Blagonravov of the Russian Academy of Sciences (Moscow), Russia
  816. Минаев А.Я.
    Federal budget - funded research Institute of Machines Science named after A.A.Blagonravov of the Russian Academy of Sciences (Moscow), Russia
  817. Минаев А.Я.
    Federal budget - funded research Institute of Machines Science named after A.A.Blagonravov of the Russian Academy of Sciences (Moscow), Russia
  818. Михеев В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  819. Муромцев Д.Ю.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  820. Мятеж Т.В., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  821. Нагорнова И.В., Ph.D. in Technical Science
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  822. Небритов В.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  823. Негров Д.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  824. Несов С.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  825. Николаев А.А.
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  826. Николова Х.
    Технический университет - София (София), Болгария (София), Bulgaria
  827. Одинец М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  828. Ольховский В.Я.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  829. Омонов Н.Н.
    Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  830. Павлов С.П.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  831. Паворознюк А.
    Харьковский политехнический институт (Харьков), Ukraine
  832. Папкова И.В.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  833. Папкова И.В.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  834. Парыгин Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  835. Пермяков В.Б.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  836. Петров Д.Ю.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  837. Полещенко К.Н.
    Омский научно-исследовательский институт технологии и организации производства двигателей (Omsk), Russia
  838. Притыкин Ф.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  839. Раков Д.Л.
    Институт машиноведения им. А.А. Благонравова РАН (Moscow), Russia
  840. Ремесленников В.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  841. Русанова А.Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  842. Русских Г.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  843. Рыбалов А.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им.С.Л.Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  844. Рязанцева И.Л.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  845. Савельев С.В., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  846. Савостин А.А.
    Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева Петропавловск (Петропавловск), Kazakhstan
  847. Савченко А.
    Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  848. Салтыкова О.А.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  849. Салтыкова О.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  850. Сафаров Д.Т., Ph.D. in Technical Science
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  851. Серкова Л.Б.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  852. Силков М.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  853. Симаков А.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  854. Скворцов С.А.
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  855. Соболев В.И.
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Russia
  856. Сонгин М.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  857. Струнин В.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский научный центр СО РАН (Omsk), Russia
  858. Сыркин В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  859. Тарасов Е.Е.
    ФГУП Научно-производственный центр "Прогресс" (Omsk), Russia
  860. Татевосян А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  861. Терехова А.Н.
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  862. Терещенко Н.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  863. Терзи Д.В.
    Военная академия материально-технического обеспечения им. А.В. Хрулева (Omsk), Russia
  864. Трапезникова О.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  865. Трапезникова О.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  866. Трейер А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  867. Трейер В.А.
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Omsk), Russia
  868. Трушин Н.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  869. Трушляков В.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  870. Тюрин И.В.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  871. Фадина Е.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  872. Федорова М.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  873. Филатова А.
    Харьковский политехнический институт (Харьков), Ukraine
  874. Филиппов Б.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  875. Филиппов Б.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  876. Филиппов Г.С.
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  877. Филиппов Ю.О., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  878. Фиоиппов Б.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  879. Флоренсов А.Н.
    Омский государсвтенный технический университет (Omsk), Russia
  880. Харламов В.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  881. Хилаль Х.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  882. Худайбергенов Г.Ж.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  883. Худайбергенов Г.Ж.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  884. Чарушина Е.Б., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  885. Четверик А.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  886. Чириков Н.А.
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  887. Чудинов А.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  888. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  889. Чушнякова М.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  890. Шалюхин К.А.
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  891. Шамкин В.Н.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  892. Шпинева В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  893. Штриплинг Л.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  894. Штриплинг Л.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  895. Шукшина И.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  896. Щедрина А.С.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  897. Щекочихин А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  898. Элбакян Л.С.
    Волгоградский государственный университет (Volgograd), Russia
  899. Юдин Е.Б.
    Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения РАН (Омский филиал) (Omsk), Russia
  900. Юдина М.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  901. Юлдашев З.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  902. Юрков В.Ю., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный педагогический университет (Omsk), Russia
  903. Яковлев Б.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  904. Яковлева Т.В.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  905. Яковлева Т.В.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia