Participants list

  1. A A.N.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  2. Afanas'ev A., D.Sc. in Technical Science
    Волгоградский государственный университет (Volgograd), Russia
  3. Agapov M.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  4. Agapov M.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  5. Ahmedov S.
    OOO "КТЦСМ" (Tashkent), Uzbekistan
  6. Akhmadjonov S.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  7. Akhmedov D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  8. Akhtulov A.L., D.Sc. in Technical Science
    Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулева (Омский автобронетанковый инженерный институт) (Omsk), Russia
  9. Akhtulov A.L., D.Sc. in Technical Science
    Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулева (Омский автобронетанковый инженерный институт) (Omsk), Russia
  10. Alekseev N.I.
    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина) (St. Petersburg), Russia
  11. Alexey K.A., Ph.D. in Technical Science
    ООО "50ом Технолоджиз" (Томск ), Russia
  12. Andreeva E.G., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  13. Anisimova E.
    Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ (Kazan), Russia
  14. Antropov A.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  15. Aripov M.M.
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  16. Arkhipova O.V.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  17. Artyushenko V.M.
    Технологический университет (Королев МО), Russia
  18. Ashanin V.N., D.Sc. in Technical Science
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  19. Avdeeva K.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  20. Azimov B.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  21. Azimov M.B.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  22. Babadjanov M.R.
    Ташкентский Университет Информационной Технологии (Tashkent), Uzbekistan
  23. Bakhracheva Y.
    Волгоградский государственный университет (Volgograd), Russia
  24. Balakin P.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  25. Bapanov V.A., Ph.D. in Technical Science
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  26. Baraban S.
    Винницкий национальный технический университет (Винница), Ukraine
  27. Baranav D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  28. Barchukov D.A., Ph.D. in Technical Science
    Тверской государственный технический университет (Tver), Russia
  29. Bardamova I.V.
    Geological Institute of SB RAS (Ulan-Ude), Russia
  30. Baris A.V., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  31. Basinya E.A., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  32. Batrakov P., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  33. Bedrina E., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  34. Belenkov D.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  35. Belov A.V.
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  36. Belov V.M., D.Sc. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  37. Belsky A.A., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  38. Belsky A.A., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  39. Belyaev M.P.
    Тамбовский госудавственный технический университет (Tambov), Russia
  40. Belyaev M.P.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  41. Belyaev P.S.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  42. Belyaev P.S.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  43. Bessonov V.O.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  44. Bezborodova O., Ph.D. in Technical Science
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  45. Bezditnyi A.A.
    Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова (Севастополь), Russia
  46. Bezzateeva E.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  47. Bilevich D.V.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  48. Birykov S.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  49. Blokhin D.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  50. Bobkov N.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  51. Bobobekova X.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  52. Bochkareva S.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  53. Bodin O.N., D.Sc. in Technical Science
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  54. Boganyuk J.
    Тюменский государственный университет (Тюмень ), Russia
  55. Bokarev A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  56. Bokhan V., Ph.D. in Technical Science
    Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  57. Boldyreva M.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  58. Boloev P.A., D.Sc. in Technical Science
    Бурятский государственный университет, (Ulan-Ude), Russia
  59. Bolotov V.V.
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  60. Bolshakov R.S., Ph.D. in Technical Science
    Иркутский государственный университет путей сообщения (Иркутск ), Russia
  61. Borodikhin S.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  62. Bozorov O.
    Ташкентский институт текстильной и легкой промышленности (Tashkent), Uzbekistan
  63. Broyko A.P., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина) (St. Petersburg), Russia
  64. Bubenchikov A.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  65. Burian Y.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  66. Bury G.G.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  67. Bychkov E.D.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  68. Bychkov I.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  69. Bykovskaya L.I., Ph.D. in Technical Science
    Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет» (МГТУ им. Н.Э. Баумана) (Moscow), Russia
  70. Bystrov A.
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  71. Chetvertakov E.A.
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  72. Chizhik M.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет, Институт дизайна и технологий (г. Омск), Russia
  73. Christoforova A.V.
    Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (Saratov), Russia
  74. Chukanov S., D.Sc. in Technical Science
    Институт математики им. Соболева С.Л. СО РАН (Omsk), Russia
  75. Chumachenko I.M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  76. Chushnyakova M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  77. Chusovitin N.A., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  78. Cypin B.V., D.Sc. in Technical Science
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  79. Dadayan S.E.
    Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулева (Омский автобронетанковый инженерный институт) (Omsk), Russia
  80. Dadayan S.E.
    Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулева (Омский автобронетанковый инженерный институт) (Omsk), Russia
  81. Daliev s.
    Samarkand state university (Tashkent), Uzbekistan
  82. Danilov S.N., D.Sc. in Technical Science
    Тамбовский госудавственный технический университет (Tambov), Russia
  83. Davydov A.I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  84. Degtyarev Y.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  85. Deneko M.V., Ph.D. in Education
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  86. Denisov O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  87. Denisova E., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  88. Denisova L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  89. Denisova L.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  90. Devyanin S.N., D.Sc. in Technical Science
    Российский государственный аграрный университет - Московская сельскохозяйственная академия им. К.А. Тимирязева (Moscow), Russia
  91. Diachkova A.V., Ph.D. in Economics
    Уральский государственный экономический университет (Ekaterinburg), Russia
  92. Dobush I.M., Ph.D. in Technical Science
    ООО "50ом Технолоджиз" (Томск ), Russia
  93. Dobush V., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский государственный горный институт им. Г.В. Плеханова (технический университет) (St. Petersburg), Russia
  94. Doronin S.V., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  95. Dubasov A.A., Ph.D. in Technical Science
    Бурятский государственный университет (Ulan-Ude), Russia
  96. Dyomko A.I.
    Сургутский государственный университет (Surgut), Russia
  97. Dyundik O.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  98. Edigarov V.R.
    Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулева (Омский автобронетанковый инженерный институт) (Omsk), Russia
  99. Edigarov V.R.
    Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулева (Омский автобронетанковый инженерный институт) (Omsk), Russia
  100. Efimov I.Y.
    Федеральный научно-производственный центр "Прогресс" (Omsk), Russia
  101. Egamberdiyev N.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  102. Egorov Y.A.
    Тюменский государственный университет (Тюмень ), Russia
  103. Elizarov A.A.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  104. Emelyanov A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  105. Erastova K.G.
    Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет» (МГТУ им. Н.Э. Баумана) (Moscow), Russia
  106. Eremin E.L., D.Sc. in Technical Science
    Амурский государственный университет (Blagoveshensk), Russia
  107. Eremin E.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  108. Erokhin V.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  109. Evseev A., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  110. Faruntsev S.D., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  111. Fazilov S.X.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  112. Fedorov A.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  113. Fedorova M.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  114. Fedyaeva O.A., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  115. Filippov B.I., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  116. Filippova Y.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  117. Galuza Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  118. Gasilin D.V.
    АО "Центральное конструкторское бюро автоматики" (Omsk), Russia
  119. Gazizov R.R., Ph.D.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  120. Gerasimenko N.V.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  121. Gergenova T.P.
    Бурятский государственный университет, (Ulan-Ude), Russia
  122. Glistin Vadim Nikolaevich V.N.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  123. Glukhanich D.Y.
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  124. Goldobina A.S.
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Novosibirsk), Russia
  125. Goldstein V.G.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  126. Goldstein V.G.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  127. Golikova Z.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  128. Golovskii A.P.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  129. Goltyapin V.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  130. Golunov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  131. Golunova A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  132. Goncharov N.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  133. Gontchar I.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  134. Gorbunkov V.I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  135. Gorbunkov V.I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  136. Goryainov A.Е., Ph.D. in Technical Science
    ООО "50ом Технолоджиз" (Томск ), Russia
  137. Grechukhin A.N., Ph.D. in Technical Science
    Юго-Западный государственный университет (Курск), Russia
  138. Gruzin A.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  139. Gruzin V.V.
    Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина (Astana), Kazakhstan
  140. Guts A.K., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  141. Guzhov V.I., D.Sc. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  142. Hidirova M.B.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  143. Hidirova M.B., D.Sc.
    Научно-инновационный центр информационно-коммуникационных технологий при Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  144. Hidirova M.B.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  145. Hilal H.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  146. Hoang H.T., Ph.D.
    Астраханский государственный технический университет (Astrakhan), Russia
  147. Ihsanova S.Z.
    Научный инновационный центр информационных коммуникационных технологий при ТУИТ (Tashkent), Uzbekistan
  148. Ilinykh S.P., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  149. Isaeva J.A.
    Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Novosibirsk), Russia
  150. Ismagilov I.I.
    Kazan State University (Kazan), Russia
  151. Ivanov I.V.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  152. Ivanov K.S., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  153. Ivanova L.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  154. Ivanova L.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  155. Ivlev K.E.
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  156. Kabanov A.N.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  157. Kabulov A.V.
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  158. Kalachnikov B.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  159. Kalashnikov A.M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  160. Kalashnikov B.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  161. Kaliberda E., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  162. Kalyonov V.E.
    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина) (St. Petersburg), Russia
  163. Kamalov S.K., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  164. Kamaltdinov V., D.Sc. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  165. Karabtsov R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  166. Karelin A.
    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" (St. Petersburg), Russia
  167. Kassenov A.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  168. Kazantsev A.A.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  169. Khachaturian A.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  170. Khamdamov R.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  171. Khamitov R.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  172. Kharisov A.R.
    Уральский федеральный университет (Ekaterinburg), Russia
  173. Khazan V.L., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  174. Khiterkheeva N.S., Ph.D. in Technical Science
    Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова (Ulan-Ude), Russia
  175. Khmelnitskiy I.K., Ph.D. in Chemistry
    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина) (St. Petersburg), Russia
  176. Khramov K., Ph.D. in Technical Science
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  177. Khrapsky S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  178. Khujaev I.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  179. Khujayarov I.S.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  180. Kilunin I.Y.
    Федеральный научно-производственный центр "Прогресс" (Omsk), Russia
  181. Klimova A.M.
    Федеральная служба по техническому и экспортному контролю? (Novosibirsk), Russia
  182. Kolmogorov A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  183. Kolmogorova S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  184. Konograi O.A.
    Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I (St. Petersburg), Russia
  185. Konopatskiy E.V., Ph.D. in Technical Science
    Донбасская национальная академия строительства и архитектуры (Макеевка), Ukraine
  186. Kopyrin V.A.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  187. Korchagin P.A., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  188. Korotaev D.N., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  189. Korotkiy V.A.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  190. Korotkiy V.A.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  191. Korotkiy V.A.
    Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет) (Chelyabinsk), Russia
  192. Korusenko P.M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  193. Korusenko P.M.
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  194. Korytov M., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  195. Kosarev B.A.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  196. Koshuk G.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  197. Kosov D.L.
    Юридическая компания Надежда (Barnaul), Russia
  198. Kostrov V.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  199. Kovalev V.Z., D.Sc. in Technical Science
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  200. Kovalevsky V.F.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  201. Kovivchak V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (Omsk), Russia
  202. Kozhevnikov A.N.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  203. Kozhmendina I.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  204. Krasnov T.V., Ph.D. in Technical Science
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  205. Kriventsev V.A.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  206. Krivikhatko E.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  207. Krivozubov O.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  208. Krukov V.A., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  209. Krutko A.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  210. Krylov G.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  211. Kubaev S.N., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  212. Kukartsev A.M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (Krasnoyarsk), Russia
  213. Kukharev E.A.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  214. Kuksov N.A.
    Санкт-Петербургский государственный горный институт им. Г.В. Плеханова (технический университет) (St. Petersburg), Russia
  215. Kustov E.F.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  216. Kuts V.V.
    Юго-Западный государственный университет (Курск), Russia
  217. Kuvaldin A.B., D.Sc. in Technical Science
    National Research University "Moscow Power Engineering Institute" (Moscow), Russia
  218. Kuznetsova V., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  219. Kvachev M.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  220. Kvasov I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  221. Lagosh A., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (St. Petersburg), Russia
  222. Laurynas V.C.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  223. Lelekov A.T., Ph.D. in Technical Science
    Kemerovo Scientific Center of SB RAS (Kemerovo), Russia
  224. Letopolsky A.B.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  225. Levi G.Y.
    Федеральный исследовательский центр Южный научный центр Российской академии наук (Ростов на Дону), Russia
  226. Liberman A.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  227. Liberman A.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  228. Linovsky A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  229. Litunov S.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  230. Litvinov G.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  231. Logunov A.V.
    Тюменский индустриальный университет (Niznevartovsk), Russia
  232. Lopa I.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  233. Losev A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  234. Lozhnikov V.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  235. Luchinin V.V.
    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина) (St. Petersburg), Russia
  236. Luzan D.S.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  237. Lyashkov A.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  238. Lysenko O.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  239. Lyzhov V.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Федеральный исследовательский центр Южный научный центр Российской академии наук (Ростов на Дону), Russia
  240. Magazev A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  241. Makfuzova A.I.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  242. Maksimova E., Ph.D. in Technical Science
    Волгоградский государтвенный университет (Volgograd), Russia
  243. Malakhov I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  244. Malarev V.I.
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  245. Malev N.A.
    Казанский государственный энергетический университет (Kazan), Russia
  246. Maliavko A., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  247. Malikov Z.M., D.Sc. in Technical Science
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений (Tashkent), Uzbekistan
  248. Mamadaliev K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  249. Mamatov N.S.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  250. Marenko V.A., Ph.D. in Technical Science
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  251. Markov V.A., D.Sc. in Technical Science
    Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет» (МГТУ им. Н.Э. Баумана) (Moscow), Russia
  252. Martemyanov D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  253. Meshcheryakov V., D.Sc. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)" (Omsk), Russia
  254. Metel A.A.
    ООО "50ом Технолоджиз" (Томск ), Russia
  255. Minakova N.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Altai State University (Barnaul), Russia
  256. Mironenko A.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  257. Mirzoev A.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т. Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  258. Mirzokulov K.B.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Samarkand), Uzbekistan
  259. Monakhov M.Y.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  260. Monakhov Y.M.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  261. Moshkin N.P., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  262. Mosin S.V.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  263. Moskvichev E.V., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  264. Mukhamedieva D.T.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  265. Mukhametshin A.
    Казанский государственный энергетический университет (Kazan), Russia
  266. Muradov F.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  267. Murasov K.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  268. Musaev M.M.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  269. Nabiyeva S.S.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  270. Naimov U.R.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  271. Naimov U.R.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  272. Nartov B.K., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  273. Nazarov F.X.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  274. Nazirova E., D.Sc.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  275. Nematov A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  276. Nepomniaschy V.
    A.P. Ershov Institute of Informatics Systems of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  277. Nesov S.N.
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  278. Nesov S.N.
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН) (Omsk), Russia
  279. Neumoina N.G., Ph.D. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  280. Nikonov A.V., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  281. Nikonova G.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  282. Niyozmatova N.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  283. Normatov I.H.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  284. Normatov I.H.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  285. Normatov I.H., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  286. Noskov G.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  287. Nudner I.S.
    Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова (St. Petersburg), Russia
  288. Ochilov M.M.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  289. Oleinik A.
    Уфимский государственный авиационный технический университет (Ufa), Russia
  290. Oleshitsky A.V.
    Юго-Западный государственный университет (Курск), Russia
  291. Olgina I.G.
    Омская областная библиотека имени А.С. Пушкина (Omsk), Russia
  292. Orekhov Y.D.
    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" (St. Petersburg), Russia
  293. Orlov P.V.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  294. Pagano M., D.Sc. in Technical Science
    University of Pisa (Pisa), Italy
  295. Panasyuk Y.N.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  296. Panchuk K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  297. Panchuk K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  298. Panchuk K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  299. Panichkin A.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  300. Pankov D.A.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  301. Pantiukhova K., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  302. Pantyukhina E.V., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  303. Pavlov A.S.
    ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт по эксплуатации атомных электростанций» (ОАО «ВНИИАЭС» (Moscow), Russia
  304. Pavlov A.S.
    Всероссийский научно-исследовательский институт по эксплуатации атомных электростанций» (ОАО «ВНИИАЭС»), (Moscow), Russia
  305. Pavlov L.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  306. Pecherskaya E.A., D.Sc. in Technical Science
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  307. Perl I.A., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  308. Petrov I.V.
    ООО "Вест-Инжиниринг" (St. Petersburg), Russia
  309. Petrov I.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  310. Petrov I.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  311. Pivkin E.N., Ph.D. in Technical Science
    ПАО АКБ "Связь-Банк" (Moscow), Russia
  312. Plankova V.A.
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  313. Plyasov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  314. Podkletnova S.V.
    Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королёва (Самара ), Russia
  315. Pogoditsky O.
    Казанский государственный энергетический университет (Kazan), Russia
  316. Poleschenko K.N.
    Омский научно-исследовательский институт технологии и организации производства двигателей (Omsk), Russia
  317. Polivanov A.A., Ph.D. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  318. Poluyanov A.N.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  319. Polyakov Y.S., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  320. Ponomarev I.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  321. Popov A.A.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  322. Popov V.S., D.Sc. in Technical Science
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  323. Popova A.A.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  324. Portnyagin A.L., Ph.D. in Technical Science
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  325. Poteryaev I.K.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  326. Povoroznyuk S.N.
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН) (Omsk), Russia
  327. Povoroznyuk S.N.
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  328. Pozdnyakov G.A.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  329. Preis V.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  330. Primova H., D.Sc.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  331. Pronin I.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  332. Proskuriakov N., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  333. Ptitsyn D.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  334. Ptitsyna E.V., D.Sc. in Technical Science
    Omsk State Technical University (Omsk), Russia
  335. Pudovkin A.P.
    Тамбовский госудавственный технический университет (Tambov), Russia
  336. Pudovkin A.P.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  337. Purtov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  338. Pushkareva A.
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  339. Puzyrev P.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  340. Rakhmanov H.E.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  341. Rakhmanov N.M.
    Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  342. Rakhmonov Z.R.
    Национальный Университет Узбекистана (Ташкент), Узбекистан (Tashkent), Uzbekistan
  343. Raskatkina O.V.
    Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Nizhniy Novgorod), Russia
  344. Rasskazova N.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  345. Ravshanov N., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  346. Ravshanov N.
    докторант Самарканд государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  347. Raximov R.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  348. Reizmunt E., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  349. Remeslennikov V.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  350. Reva I.L., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  351. Rogalev A.A.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  352. Romanenko D.N., Ph.D. in Technical Science
    Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (Старый Оскол), Russia
  353. Romanenko D.N.
    Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (Старый Оскол), Russia
  354. Romanov V.S., Ph.D. in Technical Science
    Тольяттинский государственный университет (Tolyatti), Russia
  355. Romanov V.S., Ph.D. in Technical Science
    Тольяттинский государственный университет (Tolyatti), Russia
  356. Rubin O.I.
    Уральский федеральный университет (Ekaterinburg), Russia
  357. Rudkvoskiy A.A.
    НГТУ (Novosibirsk), Russia
  358. Sachuk A.Y., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  359. Sadullaeva S.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Ташкент), Узбекистан (Tashkent), Uzbekistan
  360. Safronov M.
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  361. Saidov U.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  362. Sakiyev T.R.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  363. Salakhitdinov A.N., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  364. Salakhitdinov A.N.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  365. Salakhitdinova M.K., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  366. Salkov N.A., Ph.D. in Technical Science
    Московский государственный академический художественный институт им. В.И.Сурикова (Moscow), Russia
  367. Salnikov A.S., Ph.D. in Technical Science
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  368. Samijonov A.N.
    Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет» (МГТУ им. Н.Э. Баумана) (Moscow), Russia
  369. Sannikov A.A., D.Sc. in Technical Science
    Уральский государственный лесотехнический университет (Ekaterinburg), Russia
  370. Sattarov R.R., D.Sc. in Technical Science
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Ufa), Russia
  371. Savastenko E.A., Ph.D. in Technical Science
    Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (Moscow), Russia
  372. Saveliev S.V., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  373. Savytskyi A.
    Винницкий национальный технический университет (Винница), Ukraine
  374. Saydalieva M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  375. Schelkanov A.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  376. Sedov A.V., D.Sc. in Technical Science
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  377. Selifanov V.V.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  378. Semakhin A.M., Ph.D. in Technical Science
    Курганский государственный университет (Kurgan), Russia
  379. Semenov A., Ph.D. in Technical Science
    Винницкий национальный технический университет (Винница), Ukraine
  380. Semenov O.Y., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сургутский государственный университет (Surgut), Russia
  381. Semenova O.
    Винницкий национальный технический университет (Винница), Ukraine
  382. Semenyuk N.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  383. Semina I.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  384. Serebryakova E.E.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  385. Sergaeva M.Y., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  386. Shabalin A.M., Ph.D. in Education
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  387. Shakhmatov M.V.
    ООО "Цпс "Сварка И Контроль" (Chelyabinsk), Russia
  388. Shakhmatov M.V.
    Ооо "Цпс "Сварка И Контроль" (Chelyabinsk), Russia
  389. Sharipov D.K., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  390. Shcheglov S.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  391. Shcherba E.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  392. Shcherba M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  393. Shchipkova Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  394. Shehovtsov G.A., D.Sc. in Technical Science
    Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Nizhniy Novgorod), Russia
  395. Shelenok E.A., Ph.D. in Technical Science
    Тихоокеанский государственный университет (Khabarovsk), Russia
  396. Shendaleva O.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  397. Shevlyakov A.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  398. Shpakovsky A.D.
    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (St. Petersburg), Russia
  399. Shtripling L.O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  400. Sitnikov D.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  401. Sivakov V.P., D.Sc. in Technical Science
    Уральский государственный лесотехнический университет (Ekaterinburg), Russia
  402. Skobelev S.B., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  403. Skutin E.D., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  404. Sokiyev T.R.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  405. Sorokin V.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  406. Sorokin V.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  407. Sotvoldiyev D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  408. Spirkin A.N.
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  409. Sten’kin Y.A.
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  410. Sulyukova L.F., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  411. Surikov V.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  412. Sysuev I.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  413. Taran V.N., Ph.D. in Technical Science
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (Simpheropol), Russia
  414. Tarasov E.E.
    Федеральный научно-производственный центр «Прогресс (Omsk), Russia
  415. Tatmyshevskiy K.V., D.Sc. in Technical Science
    Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (Владимир), Russia
  416. Telny A.V., Ph.D. in Technical Science
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  417. Teryoshkin S.E.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  418. Testov D.O.
    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина) (St. Petersburg), Russia
  419. Timokhina O.
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  420. Titenko V.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  421. Trenikhin M., Ph.D. in Chemistry
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  422. Trilisskiy V.O.
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  423. Troshina G., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  424. Tsekhosh S.I.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  425. Tsyrulnik V.F.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  426. Turgunov A.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  427. Turgunov A.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  428. Urokov S.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  429. Urunbaev J.E.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  430. Usmanova E.A., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  431. Usov S.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  432. Vanag Y.V.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  433. Vanyashov A.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  434. Varepo L.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  435. Varepo L., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  436. Veremchuk N.S., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  437. Vershinin G.A.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  438. Vikharev S.N., Ph.D. in Technical Science
    Уральский государственный лесотехнический университет (Ekaterinburg), Russia
  439. Vikulov E.O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  440. Vinogradov M.A.
    Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина (Syktyvkar), Russia
  441. Voevoda A., D.Sc. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  442. Voiku I.P.
    Псковский государственный университет (Псков), Russia
  443. Volodchenkova L.A.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  444. Volovach V.I., D.Sc. in Technical Science
    Volga Region State University of Service (Tolyatti), Russia
  445. Voznyak O.
    Винницкий национальный технический университет (Винница), Ukraine
  446. Vydmysh A.
    Винницкий национальный технический университет (Винница), Ukraine
  447. Xasanov U.U.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  448. Yakovlev A.B., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  449. Yakovlev B.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  450. Yakovleva E.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  451. Yakovleva E.V., D.Sc. in Economics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  452. Yanchij S.V., Ph.D. in Philosophy
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  453. Yashin M.E.
    Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  454. Yermolenko A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина (Syktyvkar), Russia
  455. Yudin E.B., Ph.D. in Technical Science
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  456. Yudina M.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  457. Yuldashev Z.B.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  458. Yurov V.M.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  459. Yushmanov A.A.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  460. Yusupov Y.S.
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  461. Yusupova Z.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  462. Zabudskii G.G., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  463. Zabudsky G.
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  464. Zadorin A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева (Novosibirsk), Russia
  465. Zakharenkova T.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  466. Zakharenkova T.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  467. Zakharov A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  468. Zakharov Y.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    ГОУ ВПО Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  469. Zanin A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  470. Zaozerskaya L.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  471. Zemtsov A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  472. Zenkov E.V., Ph.D. in Technical Science
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Russia
  473. Zgonnik I.P., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  474. Zhansakova K.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  475. Zhilina N.D.
    Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (Nizhniy Novgorod), Russia
  476. Zhuravsky B.V.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  477. Ziganshin T.R.
    ООО КУРС (Ufa), Russia
  478. Zimin A.I.
    Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  479. Zinov'ev P.A., Ph.D. in Technical Science
    Kazan National Research Technical University (Kazan), Russia
  480. Zykin S.V., D.Sc. in Technical Science
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  481. Zykov S.A., Ph.D. in Technical Science
    Российский государственный аграрный университет - Московская сельскохозяйственная академия им. К.А. Тимирязева (Moscow), Russia
  482. Zyryanova E.V., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  483. khmarova l.i., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет) (Chelyabinsk), Russia
  484. trushin v.a., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  485. zadorozhnyi V.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  486. Агапов М.Е.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  487. Аистов И.П., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  488. Аникин И.В., D.Sc. in Technical Science
    Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ (Kazan), Russia
  489. Бабенко О.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  490. Бадрызлов В.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  491. Бардамова И.В.
    Геологический институт СО РАН (Ulan-Ude), Russia
  492. Белых Е.
    Сыктывкарский Госудраственный Университет им. Питирима Сорокина (Syktyvkar), Russia
  493. Беляев П.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  494. Беляков В.Е.
    Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулева (Омский автобронетанковый инженерный институт) (Omsk), Russia
  495. Беселия Д.С.
    АО «Транснефть – Западная Сибир (Omsk), Russia
  496. Бондарева Л.В.
    Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  497. Бородихин С.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  498. Бояркин Г.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  499. Бояркин Г.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  500. Бояркина И.В.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  501. Бояркина И.В.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  502. Бубенчикова Т.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  503. Буров А.Е., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  504. Вансович К.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  505. Власов А.Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  506. Воробьев А.А.
    Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I (St. Petersburg), Russia
  507. Воробьев А.А.
    Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I (St. Petersburg), Russia
  508. Воробьева М.С.
    Тюменский государственный университет (Тюмень ), Russia
  509. Галдин В.Н.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  510. Галдин Н.С., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  511. Граков С.А.
    Федеральный научно-производственный центр "Прогресс" (Omsk), Russia
  512. Гриневич В.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  513. Гриневич Е.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  514. Димов А.В.
    Иркутский государственный университет путей сообщения (Иркутск ), Russia
  515. Долотовский И.В., D.Sc. in Technical Science
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  516. Елисеев А.В.
    Иркутский государственный университет путей сообщения (Иркутск ), Russia
  517. Елисеев С.В.
    Иркутский государственный университет путей сообщения (Иркутск ), Russia
  518. Еремин Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  519. Зиновьева А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  520. Иванов Р.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  521. Ивашова Т.А.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  522. Игнатов С.Д.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  523. Кировская И.А., D.Sc. in Chemistry
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  524. Климанов Д.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  525. Кононова М.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  526. Кононова М.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  527. Корляков А.В.
    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина) (St. Petersburg), Russia
  528. Кофанов Д.С.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  529. Красноруцкий Д.А.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  530. Кратов С.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  531. Кустиков Г.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  532. Любимов В.В., D.Sc. in Technical Science
    Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королёва (Самара ), Russia
  533. Любчинов Е.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  534. Михеев В.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  535. Москвичев Е.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  536. Мурашев Г.Е.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  537. Мухамедиева Д.К.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  538. Мясоедова Т.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  539. Мясоедова Т.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  540. Нахлесткин А.А.
    АО «Транснефть – Западная Сибир (Omsk), Russia
  541. Норкулов Ж.Ш.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  542. Носков М.К., D.Sc. in Technical Science
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  543. Панчук К.Л.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  544. Пелин В.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  545. Полуянов А.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  546. Пономарёв К.Ю.
    Тюменский государственный университет (Тюмень ), Russia
  547. Притыкин Ф.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  548. Пудовкин А.П.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  549. Рогалев А.А.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  550. Рогалев А.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  551. Русанова А.Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  552. Русских Г.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  553. Рязанцева И.Л.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  554. Садвакасов Д.Х.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  555. Сафронов С.Л.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  556. Седельников А.В., D.Sc. in Technical Science
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  557. Семенова И.А.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  558. Сервах В.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения РАН (Омский филиал) (Omsk), Russia
  559. Серебренников В.С.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  560. Серебренников В.С.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  561. Строков И.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  562. Сыркин В.В., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  563. Тарасов В.Н.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  564. Тарасов В.Н., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  565. Терещенко Н.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  566. Тетерина И.А., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  567. Титенко В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  568. Федорова Н.А.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  569. Харламов В.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  570. Хомченко В.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  571. Цысс В.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  572. Чарушина Е.Б.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  573. Чернов Г.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  574. Шалай В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  575. Шемшетдинова Э.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  576. Шовин В.А.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  577. Шубенкова Е.Г., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  578. Шукшина И.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  579. Щербаков В.С.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  580. Юдин Б.В., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  581. Юрков В.Ю., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный педагогический университет (Omsk), Russia
  582. Юша В.Л.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  583. Янишевская А.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  584. Яшин М.
    Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia