Participants list

  1. Abramov A., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный университет путей сообщения (Novosibirsk), Russia
  2. Abramova I., Ph.D. in Education
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Omsk), Russia
  3. Akhtulov A.L., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет, кафедра безопасности жизнедеятельности; Омский автобронитанковый инженерный институт, кафедра двигателей (Omsk), Russia
  4. Akhtulov A.L., Doktor
    Omsk avtobronetehnika engineering Institute Cathedra of engines (Omsk), Russia
  5. Aksenov A.G., Ph.D. in Technical Science
    ФГБНУ "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Moscow), Russia
  6. Altman E.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  7. Andreev K.
    Рязанский государственный агротехнологический университет (Ryazan), Russia
  8. Andreeva E.G., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  9. Artykh R., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  10. Avdeyev B.A., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "Керченский государственный морской технологический университет" (Керчь), Russia
  11. Badalyan N.P., D.Sc. in Technical Science
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Владимир), Russia
  12. Badalyan N.P., D.Sc. in Technical Science
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Владимир), Russia
  13. Baglaychuk S.V.
    Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева (St. Petersburg), Russia
  14. Bakhracheva Y.S., Ph.D. in Technical Science
    Волгоградский государственный университет (Volgograd), Russia
  15. Balova D.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  16. Barakhtin B.K., Ph.D. in Physics and Mathematics
    НИЦ «Курчатовский институт» – «ЦНИИ КМ «Прометей» (St. Petersburg), Russia
  17. Bazhenov R., Ph.D. in Technical Science
    Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема (Birobidzan), Russia
  18. Belyaev P.S., D.Sc. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  19. Belyaev P., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  20. Boikov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  21. Borodihin S.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  22. Braulik R.A.
    О (Omsk), Russia
  23. Bryukhova A.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  24. Burov A.E., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  25. Buryan Y., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  26. Buryan Y.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  27. Bychkova M.M.
    Сибирский государственный университет путей сообщения (Novosibirsk), Russia
  28. Chebanenko E.
    Omsk State Technical University (Omsk), Russia
  29. Chernyavskii D.I., D.Sc. in Technical Science
    Omsk State Technical University (Omsk), Russia
  30. Chudinov A.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  31. Chushnyakova M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  32. Demchuk E.V., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина (Omsk), Russia
  33. Dobrenko A.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  34. Dorofeev E.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  35. Doronin S., Ph.D. in Technical Science
    Институт вычислительных технологий СО РАН, красноярский филиал (Krasnoyarsk), Russia
  36. Doroshenko M.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  37. Dyakonov N.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  38. Evseev A.V., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  39. Fediuk R.S., Ph.D. in Technical Science
    Far Eastern Federal University (Vladivostok), Russia
  40. Florensov A.N., Ph.D. in Technical Science
    Omsk State Technical University (Omsk), Russia
  41. Galay M., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный университет путей сообщения (Novosibirsk), Russia
  42. Galuza Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  43. Geyda A.S., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский институт информатики РАН (St. Petersburg), Russia
  44. Glemba K.V., Ph.D. in Technical Science
    ФГАОУ ВО Южно-Уральский государственный университет (НИУ) (Chelyabinsk), Russia
  45. Gnusarev A.
    Sobolev Institute of Mathematics SB RAS (Omsk), Russia
  46. Golikova Z.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  47. Gritsay A., Ph.D.
    Omsk State Technical University (Omsk), Russia
  48. Gritsenko A.V., D.Sc. in Technical Science
    ФГАОУ ВО Южно-Уральский государственный университет (НИУ) (Chelyabinsk), Russia
  49. Gruzin A.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  50. Gruzin V.V., D.Sc. in Technical Science
    Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина (Astana), Kazakhstan
  51. Gumenyuk A.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  52. Gurjanov A.V., Ph.D. in Economics
    АО "ОКБ "Электроавтоматика" (St. Petersburg), Russia
  53. Gusak E., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  54. Ianitckaia T.S., Ph.D. in Technical Science
    Volga Region State University of Service (Tolyatti), Russia
  55. Ilev A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  56. Ilinykh A., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный университет путей сообщения (Novosibirsk), Russia
  57. Ionov A.S.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Поволжский государственный университет сервиса» (Tolyatti), Russia
  58. Ivanova L.A., Ph.D. in Medicine
    Омский государственный технический университет, кафедра безопасности жизнедеятельности (Omsk), Russia
  59. Ivanova L.A., Ph.D. in Medicine
    Омский государственный технический университет, кафедра безопасности жизнедеятельности (Omsk), Russia
  60. Izhbuldin E.
    Сибирский государственный университет путей сообщения (Novosibirsk), Russia
  61. Kaim T.T., D.Sc. in Technical Science
    Алматинский университет энергетики и связи (Almaty), Kazakhstan
  62. Kalugina O.B., Ph.D. in Technical Science
    Nosov Magnitogorsk State Technical University (Magnitogorsk), Russia
  63. Karpunina I., Ph.D. in Technical Science
    Ульяновский институт гражданской авиации (Ulyanovsk), Russia
  64. Kayumov A.G.
    НИУ МЭИ (Moscow), Russia
  65. Kazakov О.D., Ph.D. in Economics
    ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» (Брянск), Russia
  66. Khasanov M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета (Sterlitamak), Russia
  67. Kirasirov O.M., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО Омский ГАУ им. П.А. Столыпина (Omsk), Russia
  68. Kiseleva O.N., Ph.D. in Economics
    ФГБОУ ВО "Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А (Saratov), Russia
  69. Klyachkin V., D.Sc. in Technical Science
    Ульяновский государственный технический университет (Ulyanovsk), Russia
  70. Kolmogorova S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  71. Kondrashov A.G., Ph.D. in Technical Science
    ФГАОУ ВО Казанский (Приволжский) Федеральный Университет (Набережные Челны), Russia
  72. Kondrikov E.M.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  73. Konovalov V.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  74. Korneyev S.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  75. Korotaev D., D.Sc. in Technical Science
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Omsk), Russia
  76. Korytov M., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  77. Kozlov A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  78. Krivokhatko E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  79. Kulikov G.B., D.Sc. in Technical Science
    Moscow Polytechnic University (Moscow), Russia
  80. Kuznetcov N.A., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный аграрный университет (Chelyabinsk), Russia
  81. Kuznetsov A.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  82. Kuznetsov A., D.Sc. in Technical Science
    Омсий государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  83. Lapshin V.L., D.Sc. in Technical Science
    Иркутский национальный исследовательский технический унирверситет (Иркутск ), Russia
  84. Larichkin A.Y., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  85. Lavrukhin A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  86. Ledkov A.S., Ph.D. in Technical Science
    федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева" (Самара ), Russia
  87. Ledkova T.
    федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева" (Самара ), Russia
  88. Lesnyak I.Y., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  89. Leun E.V., Ph.D. in Technical Science
    АО "НПО Лавочкина" (Moscow), Russia
  90. Levanova T.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics SB RAS (Omsk), Russia
  91. Litau R.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  92. Litunov S.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  93. Lyashkov A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  94. Lyzhin I.G.
    Национальный исследовательский университет "Высшая Школа Экономики" (Moscow), Russia
  95. Malikov V.N.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  96. Malyutin A.G., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  97. Manakov A., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный университет путей сообщения (Novosibirsk), Russia
  98. Masyagin V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  99. Matveev N.A.
    ФГУП "ФНПЦ "Прогерсс" (Omsk), Russia
  100. Matyash Y.I., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  101. Mednikov A., Ph.D. in Technical Science
    Московский Энергетический институт (Технический Университет)
  102. Mekhedov V.K.
    Открытое акционерное общество "Научно-исследовательский институт технологии, контроля и диагностики железнодорожного транспорта" (Omsk), Russia
  103. Meshcheryakov V., D.Sc. in Technical Science
    Siberian State Automobile and Highway University (SibADI) (Omsk), Russia
  104. Minakov V.A.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  105. Mishchenko A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  106. Moskvichev E., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  107. Mukhametdinova S.K., Ph.D. in Education
    ЧУОО ВО "Омская гуманитарная академия" (Omsk), Russia
  108. Mustafaev A.G., D.Sc. in Technical Science
    Дагестанский государственный университет народного хозяйства (Mahachkala), Russia
  109. Nemirova L., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  110. Nikitin A.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  111. Noskov G.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  112. Novikov S.P., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО Брянский государственный инженерно-технологический университет (Брянск), Russia
  113. Novikov V.V., Ph.D. in Technical Science
    Тверской государственный технический университет (Tver), Russia
  114. Okishev A.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  115. Oleg B.A., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ") (Tambov), Russia
  116. Ovsyannikov A.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  117. Panichkin A.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  118. Pavlenko A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  119. Petelin A.A.
    ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный аграрный университет (Chelyabinsk), Russia
  120. Polyakov D.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  121. Pozdnichenko N.N.
    Omsk State Technical University (Omsk), Russia
  122. Primak D.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  123. Prokofeva E.N., Ph.D. in Technical Science
    Национальный исследовательский университет "Высшая Школа Экономики" (Moscow), Russia
  124. Proskuriakov N., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  125. Pshenichnikova V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  126. Pyataev M.V., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный аграрный университет (Chelyabinsk), Russia
  127. Radev H.K., D.Sc. in Technical Science
    Технический университет - София (София), Bulgaria
  128. Razuvaev A.V., D.Sc. in Technical Science
    Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (Moscow), Russia
  129. Rechenko D.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  130. Redreev G.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный аграрный университет им. П.А.Столыпина (Omsk), Russia
  131. Remeslennikov V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  132. Revina I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  133. Roev B.A., D.Sc. in Technical Science
    Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  134. Rolich A.
    Национальный исследовательский университет "Высшая Школа Экономики" (Moscow), Russia
  135. Romanenko E.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  136. Romanov A., Ph.D. in Technical Science
    National Research University Higher School of Economics (Moscow), Russia
  137. Russkikh G.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  138. Rybalov A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  139. Ryjikova E., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "Брянский государственный инженерно-технологический университет " (Брянск), Russia
  140. Ryzhova A.O.
    Сибирский государственный университет путей сообщения (Novosibirsk), Russia
  141. Sabiev U.K., D.Sc. in Technical Science
    ФГБОУ ВО Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина (Omsk), Russia
  142. Samotuga A.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  143. Semenyuk N.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  144. Shafeeva O.P., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  145. Shamutdinov A.H., Ph.D. in Technical Science
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Omsk), Russia
  146. Shevchenko A.P., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина (Omsk), Russia
  147. Shevlyakov A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  148. Shukalov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  149. Sibiriev A.V., Ph.D. in Technical Science
    ФГБНУ "Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ" (Moscow), Russia
  150. Sidorov J., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный университет путей сообщения (Novosibirsk), Russia
  151. Silkov M., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  152. Skusanov I.V.
    ФГБОУ ВО Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина (Omsk), Russia
  153. Smuseva D.A.
    Национальный исследовательский университет "Высшая Школа Экономики" (Moscow), Russia
  154. Sokolov V.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  155. Sokolovsky Z.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  156. Sosedko V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  157. Sosnovsky Y.M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  158. Soyunov A.S., Ph.D. in Technical Science
    Omsk State Agrarian University (Omsk), Russia
  159. Stupin M.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  160. Sulavko A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  161. Sych T.V., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный университет путей сообщения (Novosibirsk), Russia
  162. Syrkin V.V., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  163. Tarasov V.N., D.Sc. in Technical Science
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Omsk), Russia
  164. Tatevosyan A., Ph.D. in Technical Science
    Omsk State Technical University (Omsk), Russia
  165. Tchemezov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Иркутский государственный технический университет (Irkutsk), Russia
  166. Titenko V.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  167. Titov Y.
    Omsk State Technical University (Omsk), Russia
  168. Tkhabisimov A., Ph.D. in Technical Science
    Московский Энергетический институт (Технический Университет)
  169. Treier A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  170. Treyer V.
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Omsk), Russia
  171. Trushin N., D.Sc. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет" (Tula), Russia
  172. Trushlyakov V.I., D.Sc. in Technical Science
    Omsk State Technical University (Omsk), Russia
  173. Tsorina O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  174. Vakhrameev M.
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  175. Varepo L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  176. Vasilyev A., D.Sc. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  177. Vavilov I.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  178. Vikulov E.O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  179. Volkov I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  180. Vozmilov A.G., D.Sc. in Technical Science
    ФГАОУ ВО Южно-Уральский государственный университет (НИУ) (Chelyabinsk), Russia
  181. Yakovlev A., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "Брянский государственный инженерно-технологический университет" (Брянск), Russia
  182. Yanishevskaya A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  183. Yudin E.B., Ph.D. in Technical Science
    Sobolev Institute of Mathematics (Omsk), Russia
  184. Yudintsev V., Ph.D. in Technical Science
    Самарский университет (Самара ), Russia
  185. Zadorin A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  186. Zakharenko E.I.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  187. Zakharenkov N.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  188. Zakoldaev D.A., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  189. Zharinov I.O., D.Sc. in Technical Science
    Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  190. Zharinov O.O., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения (St. Petersburg), Russia
  191. Zhukov A.S.
    НИЦ «Курчатовский институт» – «ЦНИИ КМ «Прометей» (St. Petersburg), Russia
  192. Zhukovskiy Y.L., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  193. Zlobina I.V., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» (Saratov), Russia
  194. Zykin S.V., D.Sc. in Technical Science
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  195. Анисимов А.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  196. Балакин П.Д., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  197. Бельков В.Н., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  198. Биткина Е.Е., Ph.D. in Technical Science
    Omsk State Agrarian University (Omsk), Russia
  199. Блинов В.Н., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  200. Бодрякова Л.Н., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  201. Браилов И.Г.
    Omsk State Agrarian University (Omsk), Russia
  202. Гильдебрандт М.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  203. Глухов В.И., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  204. Дюндик О.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  205. Згонник И.П.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  206. Зеньков Е.В., Ph.D. in Technical Science
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Russia
  207. Златкина О.Ю.
    ФГБОУ ВПО "Омский государственный технический университет" (Omsk), Russia
  208. Косицын В.В., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное унитарное предприятие "Федеральный научно-производственный центр "Прогресс" (Omsk), Russia
  209. Куанышев В.Т., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Уральский технический институт связи и информатики (Ekaterinburg), Russia
  210. Кузнецов В.И., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  211. Лексутов И.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  212. Леонов В.Е.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  213. Лукьянчик А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  214. Мендияров Р.Ш.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  215. Моргунов А.П., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  216. Новосельская О.А.
    Минский технологический университет (Minsk), Belarus
  217. Панчук К.Л., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  218. Сачков И.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Уральский федеральный университет (Ekaterinburg), Russia
  219. Сорогин И.Г., Ph.D. in Education
    Ural State University of Railway Transport (Ekaterinburg), Russia
  220. Сорогина Т.И.
    Уральский федеральный университет (Ekaterinburg), Russia
  221. Стихановский Б.Н.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  222. Тощакова Ю.Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  223. Тюменцева Е.Ю., Ph.D. in Education
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  224. Февральских А.В., Ph.D. in Technical Science
    ООО Судостроительная компания "Аэроход" (Nizhniy Novgorod), Russia
  225. Хасанова И.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  226. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  227. Шалай В.В., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  228. Шукшина И.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  229. Яковлев А.Б., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  230. Ячменев П.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia