Participants list

  1. Abakymov A.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  2. Abashev M.M.
    Таразский государственный университет им. М.Х. Дулати (Тараз), Kazakhstan
  3. Abdukarimov A.
    Самаркандский филиал Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезми (Samarkand), Uzbekistan
  4. Abdukarimov A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезми (Samarkand), Uzbekistan
  5. Abirov A.A., Ph.D. in Technical Science
    Институт научно-технических и экономических исследований (Astana), Kazakhstan
  6. Achilova D.A.
    Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  7. Adelshin A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  8. Aistov I.P., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  9. Aistov I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  10. Aistov I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  11. Akhatov A.R.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  12. Akhmedov D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  13. Akhmedov S.A.
    ООО "КТЦСМ" (Tashkent), Uzbekistan
  14. Aleksandrov A.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  15. Aleksandrov A.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  16. Alekseytsev D.
    Automatics-Service LLC (Omsk), Russia
  17. Alimov I., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  18. Alonceva E.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  19. Altman E.A.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  20. Alyzhanov M.
    Карагандинский государственный технический университет (Astana), Kazakhstan
  21. Alzhanov M., Ph.D. in Technical Science
    Карагандинский государственный технический университет (Karaganda), Kazakhstan
  22. Aminov K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезми (Samarkand), Uzbekistan
  23. Aminov S.M.
    Ташкентский государственный аграрный университет (Tashkent), Uzbekistan
  24. Amirgazin Y.K.
    ЕНУ им. Л.Н. Гумилева (Astana), Kazakhstan
  25. Anarova S.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  26. Andieva E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  27. Andreeva E.G., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  28. Andreeva E.G., D.Sc. in Technical Science
    Омск (Omsk), Russia
  29. Antsev A.V., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  30. Antsev V.Y., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  31. Aristov A.V.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  32. Arkhipova O.V.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  33. Artemova A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  34. Aslanov V.S., D.Sc. in Technical Science
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара ), Russia
  35. Ausheev T.V.
    Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (Ulan-Ude), Russia
  36. Avdeev R.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  37. Azimov B.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  38. Azimov B.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезми (Samarkand), Uzbekistan
  39. Azimov M.B.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезми (Samarkand), Uzbekistan
  40. Babadjanov M.R.
    Ташкентский Университет Информационный Технологий (Tashkent), Uzbekistan
  41. Babichev D.T., D.Sc. in Technical Science
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  42. Babomuradov O.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  43. Babomurodov O.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  44. Badamshin A.M., D.Sc.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  45. Baidabekov A., D.Sc. in Technical Science
    Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева (Astana), Kazakhstan
  46. Bapyshev A.M.
    Институт информационных и вычислительных технологий Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  47. Baranova L.V.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  48. Barno S.T.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  49. Baysadykov M.F.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  50. Bazarov D.K.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  51. Bazarov R.К.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  52. Beisenbi M.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  53. Bekmuratov D.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  54. Bekmuratov K.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  55. Beknazarova S.S., D.Sc.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  56. Belan D.Y.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  57. Belan D.Y.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  58. Belan D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  59. Belan S.
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  60. Belan2 D.Y.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  61. Belik A.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  62. Belkova S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  63. Beloglazov V.P., Ph.D. in Technical Science
    Нижневартовский государственный университет (Niznevartovsk), Russia
  64. Belov A.A.
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  65. Belyaev M.P.
    Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (Voronezh), Russia
  66. Belyaev M.P.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  67. Belyaev M.P.
    Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина (Tambov), Russia
  68. Belyaev P.S., D.Sc. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  69. Belyaev P.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  70. Belyaev V.P.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  71. Belyaev V.P.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  72. Belyankova T.I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Южный научный центр РАН, (Ростов на Дону), Russia
  73. Bespalov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  74. Bessonov V.O.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  75. Bezditnyi A.A., Ph.D. in Technical Science
    Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (Севастополь), Russia
  76. Bezzateeva E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  77. Bibikov S.V.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  78. Bigun A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  79. Bigun A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  80. Bigushev S.M.
    Газпромнефть-Ямал (Тюмень ), Russia
  81. Blagodatsky G.A., Ph.D. in Technical Science
    Ижевский государственный технический университет (Izhevsk), Russia
  82. Blokhin A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  83. Blokhin D.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  84. Bobkov N.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  85. Bobkov V.I., Ph.D. in Technical Science
    Национальный исследовательский университет "МЭИ" (Smolensk), Russia
  86. Boboev L.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  87. Bobrov S.
    Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  88. Bocharova O., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  89. Bokhan V., Ph.D. in Technical Science
    Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  90. Borisenko I.V.
    Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  91. Borodikhin S.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  92. Borodikhin S.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  93. Botsiura O.a.
    Харьковский национальный университет радиоэлектроники (Харьков), Ukraine
  94. Boyarkin G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  95. Boyarkin G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  96. Boyarkin G.
    ООО "Научно-производствееный центр "Динамика, надежность машин и комплексная автоматизация"" (Omsk), Russia
  97. Boyarkina I.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  98. Boyarkina V.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  99. Brendakov V.N.
    Национальный исследовательский Томский государственный университет (Томск, Северск), Russia
  100. Bubnov A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  101. Bulygin T.V.
    ФГУП "ВНИИМС" (Moscow), Russia
  102. Burian I.A.
    Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулева Министерства обороны Российской Федерации (Omsk), Russia
  103. Burnysheva T.
    Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  104. Buryan Y.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  105. Buryi G.G., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  106. Busarov I.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  107. Busarov S.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  108. Buslovich D.G.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  109. Bykovskaya L., Ph.D. in Technical Science
    Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  110. Charniak I.N.
    Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа» /State Scientific Institution “O.V. Roman Powder Metallurgy Institute” (Minsk), Belarus
  111. Cheban E.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  112. Cherencov D.A.
    Тюменский индустриальный институт (Тюмень ), Russia
  113. Cherepanov P.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  114. Chernyavsky D.I., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  115. Chernykh I.K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  116. Chertov R.A., Ph.D. in Technical Science
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  117. Chervenchuk I.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  118. Chetverik A.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  119. Chillemi E.
    Миланский технический университет (Milan), Italy
  120. Chillemi E.
    Миланский технический университет (Milan), Italy
  121. Chizhik M.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  122. Chornobay S.
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (Simpheropol), Russia
  123. Chudinov A.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  124. Chzhu O.P.
    Российский университет дружбы народов (Moscow), Russia
  125. Daliev S.K.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  126. Dang T.H.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  127. Davydov A.I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  128. Davydovich D.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  129. Davydovich D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  130. Demin A.M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  131. Demin I.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  132. Deneko M., Ph.D. in Education
    Опорный Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  133. Denisenko A.F., D.Sc. in Technical Science
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  134. Denisov A.
    Коломенский институт (филиал) ФГБОУ ВО Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  135. Denisov V.N., D.Sc. in Technical Science
    Национальный исследовательский университет "МЭИ" (Smolensk), Russia
  136. Denisova E.S., Ph.D. in Biology
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  137. Denisova L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  138. Diakov D.I.
    Технический университет - София (София), Bulgaria
  139. Divin A.G.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  140. Dli M.I., D.Sc. in Technical Science
    Национальный исследовательский университет "МЭИ" (Smolensk), Russia
  141. Dolgova A.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  142. Doronin S.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  143. Doronin S., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  144. Doroshin A.V., Ph.D. in Technical Science
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  145. Doshchanova M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  146. Dubanov A.A., Ph.D. in Technical Science
    Бурятский государственный университет (Ulan-Ude), Russia
  147. Dyadichev A.
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (Simpheropol), Russia
  148. Dyadichev V.V., D.Sc. in Technical Science
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (Simpheropol), Russia
  149. Dyadicheva E.
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (Simpheropol), Russia
  150. Dyakonov N.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  151. Dzhanabaev Z.Z.
    Южно-Казахстанский Государственный университет им. М. Ауезова (Shimkent), Kazakhstan
  152. Egamberdiyev N.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  153. Egamberdiyev N.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  154. Eremin E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  155. Eremin E.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  156. Eremin E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  157. Eremin E.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  158. Erfurt A.A.
    Тюменский индустриальный университет (Niznevartovsk), Russia
  159. Eshankulov H.I.
    Bukhara State University (Bukhara), Uzbekistan
  160. Esin S.S.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  161. Evseev A.V., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  162. Fahs M.
    Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" (Харьков), Ukraine
  163. Fakhrutdinov A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  164. Faruntsev S.D., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  165. Fazilov S.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  166. Fazilov S.K.
    Научно-инновационный центр ИКТ (Tashkent), Uzbekistan
  167. Filatova A.E., D.Sc. in Technical Science
    Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" (Харьков), Ukraine
  168. Filippov B.I., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  169. Filippova Y.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  170. Fozilova M.M., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  171. Frolov V.A.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  172. Furmanov D.V.
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  173. Furmanov D.V.
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  174. Gagloeva A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  175. Galagan R.M.
    Национальный технический университет Украины Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского (Киeв), Ukraine
  176. Galdin N.S., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  177. Galdin V.N.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  178. Ganiyeva N.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  179. Gapon D.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  180. Garifullina E.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  181. Garms P.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  182. Gavrylenko S.Y., Ph.D. in Technical Science
    Национальный технический университет "НТУ ХПИ" (Харьков), Ukraine
  183. Gavrylenko S.Y.
    Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" (Харьков), Ukraine
  184. Gegechkori E., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  185. Gel'ver I.S.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  186. Gelver S.A.
    Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет путей сообщения» (Omsk), Russia
  187. Geyda A., Ph.D. in Technical Science
    SPIIRAS (St. Petersburg), Russia
  188. Gidion V.
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  189. Girshin S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  190. Glazunov V.A., D.Sc. in Technical Science
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  191. Godovnikov E.A.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  192. Goleva A.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  193. Goleva A.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  194. Golikova Z.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  195. Golovskii A.P.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  196. Gonenko T.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  197. Gorokhov M.M., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашников (Izhevsk), Russia
  198. Goryunov V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  199. Gostev N.V.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  200. Grakov S.A.
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  201. Grechishnikov V.A.
    Московский государственный технологический университет "СТАНКИН (Moscow), Russia
  202. Grechishnikov V.A.
    Московский государственный технологический университет "СТАНКИН (Moscow), Russia
  203. Grechukhin A.N., Ph.D. in Technical Science
    Юго-Западный государственный университет (Курск), Russia
  204. Gribkov A.N.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  205. Grishin Y.A.
    Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  206. Gritsay A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  207. Gritsay A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  208. Grokhotov V.Y.
    АО "Омские распределительные тепловые сети" (Omsk), Russia
  209. Gruzin A.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  210. Gryaznov V.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  211. Gubar O.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  212. Guchenko S.A.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  213. Haldeeva A.R.
    Institute for Petroleum and Gas Problems of  SB RAS (Yakutsk), Russia
  214. Hamdamov R.H.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  215. Hamdamov R.H.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  216. Hamdamov R.X.
    Научно-инновационный центр информационно-коммуникационных технологий при ТУИТ, (Tashkent), Uzbekistan
  217. Hidirova M.B., D.Sc.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  218. Hidirova M.B.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  219. Hisamutdinov R.M.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  220. Hoang H.T.
    Астраханский государственный технический университет (Astrakhan), Russia
  221. Hoang H.T., Ph.D. in Technical Science
    Астраханский государственный технический университет (Astrakhan), Russia
  222. Hoshim R.E., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  223. Ibragimova S.N.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  224. Ihsanova S.Z.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  225. Il'in V.P.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  226. Ilyushchanka A.P.
    Государственное научное объединение порошковой металлургии, Государственное научное учреждение «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа» (Minsk), Belarus
  227. Iordan Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  228. Iskandarova S.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  229. Ismoilov S.M.
    Наманганский инженерно-технологический институт (Наманган), Uzbekistan
  230. Ismoilov S.M.
    Наманганский инженерно-технологический институт (Наманган), Uzbekistan
  231. Ivanov A.V.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  232. Ivanov G.S., D.Sc. in Technical Science
    Московский государственный технический университет им. Баумана (Moscow), Russia
  233. Ivanov R.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  234. Ivanov V.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  235. Ivanova E., Ph.D. in Technical Science
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Omsk), Russia
  236. Jumanov X.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  237. Kabulov A.V.
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  238. Kalashnikov B.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет, Омск, Россия (Omsk), Russia
  239. Kalinchuk V.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  240. Kalinchuk V.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  241. Kalinkina M.E.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  242. Kamaltdinov V., D.Sc. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  243. Kamenov R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  244. Kamenskikh A.A., Ph.D. in Technical Science
    Пермский национальный исследовательский политехнический университет (Perm), Russia
  245. Karabtsov R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  246. Kemelbekova E.
    Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева (Astana), Kazakhstan
  247. Khachaturian A.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  248. Khaldjigitov A.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  249. Khamitov R., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  250. Kharlamov V.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  251. Khatsevskiy K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  252. Khatsevskiy V., D.Sc. in Technical Science
    Toraygyrov Pavlodar State University (Pavlodar), Russia
  253. Khaydarova M.Y., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский Университет Информационных Технологий имени М. Аль-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  254. Khetagurov V.N., D.Sc. in Technical Science
    Северо-Кавказский горно-металлургический институт (ГТУ) (Vladikavkaz), Russia
  255. Khmarova L.I., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  256. Khnyreva E.S.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  257. Khodjayev S.T.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  258. Khodjayev T.T.
    Самаркандский филиал Ташкентского университета информационных технологий (Samarkand), Uzbekistan
  259. Kholkin E., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  260. Kholkina E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  261. Kholmatova I.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  262. Khudayarov B.A., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  263. Khudayarov B., D.Sc. in Technical Science
    TIIAME (Tashkent), Uzbekistan
  264. Khudaybergenov G.Z., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  265. Khujaev I.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  266. Kidalov N.A.
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  267. Kilunin I.Y.
    Федеральный научно-производственный центр "Прогресс" (Omsk), Russia
  268. Kirichenko A.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  269. Kisel' A.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  270. Kissikova N.M.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  271. Kladiev S.N.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  272. Klishin S.V.
    ФГУП "ФНПЦ "Прогресс" (Omsk), Russia
  273. Kobylski N.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  274. Kocherov A.V.
    Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (Nizhniy Novgorod), Russia
  275. Kokoshin S.N., Ph.D. in Technical Science
    Государственный аграрный университет Северного Зауралья (Тюмень ), Russia
  276. Kolesnikov A.
    Луганский национальный университет имени Владимира Даля (Луганск), Ukraine
  277. Kolesnikov V.L.
    Белорусский государственный технологический университет (Omsk), Russia
  278. Kolpakova T.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  279. Kolunin A.V., Ph.D. in Technical Science
    Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулева (Омский автобронетанковый инженерный институт) (Omsk), Russia
  280. Kondrat'ev I., Ph.D. in Technical Science
    Институт машиноведения им. А.А. Благонравова РАН (Moscow), Russia
  281. Kondratov A.P., D.Sc. in Technical Science
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  282. Kondratukova L.K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  283. Konopatskiy E.V., Ph.D. in Technical Science
    Донбасская национальная академия строительства и архитектуры (Макеевка), Ukraine
  284. Konovalov V.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  285. Kopyrin V.
    Опорный Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  286. Korepanov A.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Ижевский государственный технический университет (Izhevsk), Russia
  287. Kormakov D.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  288. Korobeynikov A.G.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  289. Korotaev D.N., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  290. Korotin A.S.
    Нижегородский архитектурно-строительный университет (Nizhniy Novgorod), Russia
  291. Korotkiy V.A.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  292. Korotkiy V.А.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  293. Korytov M.S., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  294. Korytov M.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  295. Koshekov K., D.Sc. in Technical Science
    Северо-Казахстанский государственный университет (Петропавловск), Kazakhstan
  296. Kovalenko D.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  297. Kovalenko Y.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева (Novosibirsk), Russia
  298. Kovalev V.Z.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  299. Kovalev V.Z., D.Sc. in Technical Science
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  300. Kovalevsky V.F.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  301. Kowalkowskaja N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  302. Kozin E.S., Ph.D. in Technical Science
    Тюменский индустриальный университет (Niznevartovsk), Russia
  303. Kozlov A.G., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  304. Kozlov v.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  305. Kristal M., D.Sc. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  306. Krivozubov O.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  307. Kropotin O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  308. Krukov V.A., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  309. Krutko A.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  310. Krylova E., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского (Saratov), Russia
  311. Krysko A.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  312. Krysko V.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  313. Krysova I.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  314. Kubayev S.T., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  315. Kucharov O.R., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  316. Kucharov O., Ph.D. in Technical Science
    TIIAME (Tashkent), Uzbekistan
  317. Kuchkarova D.F., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  318. Kudryavtsev S.A.
    Московский государственный университет печати
  319. Kudryavtseva I.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  320. Kulakovskiy Y.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  321. Kulyasov N.S., Ph.D. in Economics
    Национальный исследовательский университет «Московский энергетический институт" (Moscow), Russia
  322. Kulyasova E.V.
    Россйский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева
  323. Kurbonov N.M., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  324. Kurilin S.P., D.Sc. in Technical Science
    Национальный исследовательский университет "МЭИ" (Smolensk), Russia
  325. Kurkin I.A.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  326. Kurysheva E.A.
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Omsk), Russia
  327. Kusin A.R.
    Государственное научное объединение порошковой металлургии, Государственное научное учреждение «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа» (Minsk), Belarus
  328. Kusin R.A.
    Белорусский государственный аграрный технический университет (Minsk), Belarus
  329. Kuzembayev S.B., D.Sc. in Technical Science
    Кокшетауский государственный университет им. Ш.Уалиханова (Кокшетау), Kazakhstan
  330. Kuzembayev S.
    Кокшетауский государственный университет им. Ш.Уалиханова (Кокшетау), Kazakhstan
  331. Kuznetsov A.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  332. Kuznetsova M.A.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  333. Kuznetsova Y.V.
    Сургутский государственный университет (Surgut), Russia
  334. Kvasov I.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  335. Lapshin V., D.Sc. in Technical Science
    Иркутский национальный исследовательский технический унирверситет (Иркутск ), Russia
  336. Laurinas V.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  337. Laurinas V.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  338. Lavrukhin A.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  339. Lebedev S.Y.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  340. Ledkov A., Ph.D. in Technical Science
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара ), Russia
  341. Lesnyak I.Y., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  342. Leun E., Ph.D. in Technical Science
    АО "НПО Лавочкина" (Moscow), Russia
  343. Levanova T.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  344. Levi G.Y.
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  345. Levi M.O.
    Южный Научный Центр РАН (Rostov-on-Don), Russia
  346. Levin N.Y.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  347. Levin N.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  348. Liberman A.E.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  349. Liberman A.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  350. Liberman A.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  351. Litunov S., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  352. Litvinova T.R.
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  353. Lopa I.E., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  354. Lopa I.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  355. Losev A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  356. Losev A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  357. Lozhnikov P.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  358. Lunev S.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  359. Lutfullayev R.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  360. Lyakhov A.A.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  361. Lysenko V.G.
    ФГУП "ВНИИМС" (Moscow), Russia
  362. Lyubchinov E.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  363. Magazev A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  364. Makarochkin V.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  365. Makeev P.V.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  366. Malakhov I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  367. Malkov O.B.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  368. Malysheva N.N., Ph.D. in Technical Science
    Нижневартовский государственный гуманитарный университет (Niznevartovsk), Russia
  369. Malyutin A.G., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  370. Mamadaliev K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  371. Mantserov S.A., Ph.D. in Technical Science
    Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (Nizhniy Novgorod), Russia
  372. Marassulov A.M., D.Sc. in Technical Science
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  373. Markechko I.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  374. Markov V., D.Sc. in Technical Science
    Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  375. Matalasova A.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  376. Matalasova A.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  377. Maulenov S.S.
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  378. Menyuk S.
    Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (Simpheropol), Russia
  379. Merkushev E.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  380. Meshcheryakov V., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  381. Meshcheryakov V.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  382. Meshcheryakov V.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  383. Mikheev V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  384. Mirzaev N.M., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразми (Tashkent), Uzbekistan
  385. Mirzaeva G.R.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  386. Mirzahodjaev B.A.
    Научно-исследовательский институт шелководства (Tashkent), Uzbekistan
  387. Mirzaraxmedova A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  388. Mirzoqulov K.B.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  389. Morev A.S., Ph.D. in Technical Science
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  390. Moskovtsev M.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  391. Mostovenko L.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  392. Muhamediyeva D.K., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  393. Muhamediyeva D.T., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  394. Mukhin V.F.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  395. Mukhin V.F.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  396. Muradov F.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  397. Murashev G.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  398. Muraviov A.V.
    Национальный технический университет Украины Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского (Киeв), Ukraine
  399. Muraviov A.V.
    Национальный технический университет Украины Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского (Киeв), Ukraine
  400. Muromtsev D.Y.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  401. Musagitov G.N.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  402. Musagitova G.N.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  403. Mussabayeva S.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  404. Myasoedova T.M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  405. Nagornova I.V.
    Московский государственный университет печати
  406. Narzulloyev O.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  407. Narzulloyev O.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  408. Naumenko A.P., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  409. Nedovenchany A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  410. Nefedov D.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  411. Nguyen D.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  412. Nikiforov M.M.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  413. Nikitin A.Y.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  414. Nikitin K.
    Тюменский индустриальный университет (Тобольский индустриальный институт) (Omsk), Russia
  415. Nikolova H.N.
    Технический университет - София (София), Bulgaria
  416. Nikonov A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  417. Nikonova G.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  418. Niyozmatova N.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  419. Nizovkina N.G., Ph.D. in Economics
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  420. Norkulov J.S.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  421. Normatov I.H., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  422. Noskov M., D.Sc. in Technical Science
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  423. Novikov A.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  424. Novoselskaya O.A., Ph.D. in Technical Science
    Белорусский государственный технологический университет (Omsk), Russia
  425. Nuraliev F.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  426. Nuraliev F.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  427. Nurmakhanov B., D.Sc. in Technical Science
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Astana), Kazakhstan
  428. Odinets A.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  429. Odinets A.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  430. Odinets M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  431. Odnokopylov G.I.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  432. Okishev A.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  433. Okladnikov D.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  434. Okunev A.V.
    Нижегородский государственный технический университет (Aachen), Germany
  435. Onishchuk S.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  436. Osipov A.A.
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (St. Petersburg), Russia
  437. Osipov D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  438. Ots D.A.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  439. Panchuk K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  440. Panchuk K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  441. Panchuk K.L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  442. Panchuk K.L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  443. Panchuk K.L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  444. Panichkin A.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  445. Panin S.
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  446. Pantyukhina E.V., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  447. Papkova I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  448. Paramonov A.M., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  449. Parshakova S.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  450. Pasenchuk V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  451. Pastuhova E.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  452. Pastuhova E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  453. Pedder V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  454. Penkin A.A.
    Белорусский государственный технологический университет (Omsk), Russia
  455. Perevedentcev D.A.
    Ижевский государственный технический университет (Izhevsk), Russia
  456. Pesoshin V.A.
    Казанский национальный исследовательский технический университет имени А. Н. Туполева (Kazan), Russia
  457. Petrov V.S.
    Тюменский индустриальный университет (Niznevartovsk), Russia
  458. Petrova E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  459. Petukhova N.
    Тюменский индустриальный университет (Тобольский индустриальный институт) (Omsk), Russia
  460. Pimushkin Y.I.
    Московский государственный технологический университет "СТАНКИН" (Moscow), Russia
  461. Pirnazarova T.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  462. Pirogov S.P.
    Тюменский индустриальный институт (Тюмень ), Russia
  463. Pirozhnikov O.V.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  464. Plyasov A.V.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  465. Polyakov D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  466. Ponomarev I.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  467. Ponomarev I.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  468. Ponomarev I.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  469. Ponomarev I.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  470. Popov A.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  471. Popov D.I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  472. Popov E.V., D.Sc. in Technical Science
    Нижегородский архитектурно-строительный университет (Нижний Новгород), Россия\ (Nizhniy Novgorod), Russia
  473. Popov E.V., D.Sc. in Technical Science
    Нижегородский архитектурно-строительный университет (Nizhniy Novgorod), Russia
  474. Popov P.E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  475. Portnyagin A., Ph.D. in Technical Science
    Опорный Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  476. Potapov V.I., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  477. Potapov V.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  478. Potapov V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  479. Poteryaev I.K.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  480. Povoroznyuk A.I.
    Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" (Харьков), Ukraine
  481. Preis V.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  482. Prilepko M.Y.
    ФГУП "ВНИИМС" (Moscow), Russia
  483. Prillepko M.Y., Ph.D. in Technical Science
    ФГУП "ВНИИМС" (Moscow), Russia
  484. Pritykin F.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  485. Pritykin F.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  486. Prokofieva E.S.
    Российский университет транспорта (Omsk), Russia
  487. Proskuriakov N.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  488. Proskuriakov N., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  489. Puchkov A.Y., Ph.D. in Technical Science
    Научно-исследовательский университет "Московский энергетический институт" (Smolensk), Russia
  490. Pugach V.
    АО «Научно-производственное предприятие «Эталон» (Omsk), Russia
  491. Purtov A., Ph.D. in Technical Science
    Omsk Department of Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Omsk), Russia
  492. Purtov E.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  493. Purtov E.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  494. Purtov E.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  495. Putintsev V.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  496. Rachihin V.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  497. Radev H.K., D.Sc. in Technical Science
    Технический университет - София (София), Bulgaria
  498. Radjabov S.S., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  499. Rakhimov R.R.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  500. Rakhmanov H.E., Ph.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  501. Ralovec M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  502. Rashoyan G.V., Ph.D. in Technical Science
    Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук (ИМАШ РАН) (Moscow), Russia
  503. Rasskasova N.N.
    Научно-производственное предприятие "Прогресс", Омск, Россия (Omsk), Russia
  504. Ravshanov N., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  505. Ravshanov N., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  506. Ravshanov Z.
    ТУИТ (Tashkent), Uzbekistan
  507. Rechenko D.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  508. Rechenko D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  509. Reizmunt E.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  510. Remeslennikov V.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  511. Reutova O.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  512. Reyngard A.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  513. Rezanov E.M., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  514. Rezanov E.M.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  515. Romanova A.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  516. Romanova A.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  517. Rozaev I.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  518. Rustamov B.H.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  519. Ryabchevsky V.O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  520. Ryabicheva L.A.
    Луганский национальный университет имени Владимира Даля (Луганск), Ukraine
  521. Ryndin I.A.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  522. Sadaev D.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  523. Sadykova Z.M., D.Sc. in Education
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Astana), Kazakhstan
  524. Safarov S.S.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  525. Safronov S.L., Ph.D. in Technical Science
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  526. Saidalieva M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  527. Salikhov R.F., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  528. Salkov N.A., Ph.D. in Technical Science
    Московский государственный академический художественный институт им. В.И.Сурикова (Moscow), Russia
  529. Samijonov A.N.
    НИИСМ МГТУ им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  530. Samijonov A.N.
    НИИСМ МГТУ им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  531. Samotuga A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  532. Sarsenov B.T., Ph.D.
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  533. Satpayeva A.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  534. Satpayeva A., Ph.D.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Astana), Kazakhstan
  535. Saubanov R.R., Ph.D. in Technical Science
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  536. Savastenko A.
    Российский университет дружбы народов (Moscow), Russia
  537. Saydalieva M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  538. Sayfiyev J.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  539. Sayfiyev J.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  540. Scherbakov V.S.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  541. Sedelnikov A., D.Sc. in Technical Science
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  542. Sedov A.
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  543. Semenov D.
    Бурятский Государственный Университет (Ulan-Ude), Russia
  544. Semenova I.A.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  545. Semenyuk N.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  546. Semenyuk N.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  547. Serdyuk V.S., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  548. Serebrennikov V.
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Omsk), Russia
  549. Serebrennikov V.
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Omsk), Russia
  550. Sergeev V.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  551. Shadrina N.Y., Ph.D. in Technical Science
    Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I (St. Petersburg), Russia
  552. Shafeeva O.P.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  553. Shafiev T.R.
    Бухарский государственный университет (Бухара), Uzbekistan
  554. Shamkin V.N.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  555. Sharipov D.K., Ph.D.
    Tashkent University of Information Technologies named after Muhammad al-Khwarizmi (Tashkent), Uzbekistan
  556. Shashkov I.V.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  557. Shchelkanov A.I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  558. Shcherbakov A.G., Ph.D. in Technical Science
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  559. Shcherbakov V.S., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  560. Shchipkova Y.V.
    Омский государственный технический университетехнический университет (Omsk), Russia
  561. Shepelev A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  562. Shevchuk V.A.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  563. Shevlyakov A.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  564. Shiler A.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  565. Shirokov V.B.
    Южный федеральный университет (Rostov), Russia
  566. Shkodun P.K., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  567. Shmakov N.A.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  568. Shteinbreher O., Ph.D. in Technical Science
    Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  569. Shtripling L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  570. Shtykov R., Ph.D. in Technical Science
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  571. Shubenkova E.G., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  572. Shudykin A.S.
    Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулева Министерства обороны Российской Федерации (Omsk), Russia
  573. Shuravin A.P.
    ИжГТУ им. М. Т. Калашникова (Izhevsk), Russia
  574. Shushubaeva M.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  575. Shvarts A.A.
    ФГУП "ФНПЦ "Прогресс" (Omsk), Russia
  576. Sidorov O.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  577. Sitnikov D., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  578. Skobelev S.B., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  579. Slavin R.B., Ph.D. in Technical Science
    Астраханский государственный технический университет (Astrakhan), Russia
  580. Sokolov G., D.Sc. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  581. Sokolov M.M., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  582. Sokolov V.A.
    Московский государственный технологический университет "СТАНКИН" (Moscow), Russia
  583. Sokolovsky Z.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  584. Soliyev B.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  585. Solov'eva T.V.
    Белорусский государственный технологический университет (Omsk), Russia
  586. Soqiyev T.R.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  587. Sorokin V.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  588. Sotvoldiyev D.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  589. Stadnikov D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  590. Storozhenko N.R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  591. Storozhenko N.R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  592. Strunin V.I.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  593. Strunin V.I.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  594. Strunin V.I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  595. Suimenbayev B.T., D.Sc. in Technical Science
    РГП на пхв "Институт информационных и вычислительных технологий" Комитета науки Министерства образовавния и науки Республики Казахстан (Алматы), Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  596. Suimenbayev B.
    Институт информационных и вычислительных технологий Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  597. Suimenbayeva Z.B.
    Институт информационных и вычислительных технологий Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  598. Suimenbayeva Z.B.
    РГП на пхв "Институт информационных и вычислительных технологий" Комитета науки Министерства образовавния и науки Республики Казахстан (Алматы), Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  599. Sulaimonova D.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  600. Sulavko A.E., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  601. Sultanova Y.M.
    Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  602. Sulyukova L.F., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  603. Surikov V.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  604. Surikov V.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  605. Surkov V.O.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  606. Syrkin V., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  607. Sysuev I.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  608. Takayuk S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  609. Tarasov E.
    ООО "Научно-производствееный центр "Динамика, надежность машин и комплексная автоматизация"" (Omsk), Russia
  610. Tarasov E.
    ООО "Научно-производствееный центр "Динамика, надежность машин и комплексная автоматизация"" (Omsk), Russia
  611. Tarasov V., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  612. Tatevosyan A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  613. Teleshevsky V.I., D.Sc. in Technical Science
    Московский государственный технологический университет "СТАНКИН" (Moscow), Russia
  614. Titenko V.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  615. Titov Y.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  616. Tkachenko V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  617. Tkalich V.L.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  618. Tomashuk A.S., Ph.D.
    Национальный технический университет Украины Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского (Киeв), Ukraine
  619. Trapeznikov E.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  620. Tretyak V.V.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  621. Troshina G.V., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  622. Trotsenko I.V.
    Omsk State Agrarian University (Omsk), Russia
  623. Trotsenko V.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Omsk), Russia
  624. Trushin N.N., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  625. Trushlyakov V.I., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  626. Trushlyakov V.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  627. Trushlyakov V.I., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  628. Tsyganenko V.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  629. Tsyrulnik V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  630. Tuhtanazarov D.S., Ph.D.
    Ташкентский Университет Информационных Технологий (Tashkent), Uzbekistan
  631. Tuleuova G.K.
    Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева (Astana), Kazakhstan
  632. Tunkov D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  633. Turaev F.
    Tашкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  634. Turaev F.
    TIIAME (Tashkent), Uzbekistan
  635. Turgunov A.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  636. Turgunov A.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  637. Tyunkov D.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  638. Tyuremnov I.S.
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  639. Tyuremnov I.S., Ph.D. in Technical Science
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  640. Umbetov N.S., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Казахстанский Государственный университет им. М. Ауезова (Shimkent), Kazakhstan
  641. Urbansky V.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  642. Urinov J.О.
    Самаркандский филиал ТУИТ, Кафедра Телекоммуникационный инжиниринг (Samarkand), Uzbekistan
  643. Urinov K.O.
    Самаркандский филиал ТУИТ, Кафедра Телекоммуникационный инжиниринг (Samarkand), Uzbekistan
  644. Usmanov R.T.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  645. Usmanova E., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  646. Utyuganova V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  647. Vansovich K.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  648. Vansovich K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  649. Vansovich K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  650. Varepo L.G.
    Белорусский государственный технологический университет (Omsk), Russia
  651. Varepo L.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  652. Varepo L.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  653. Varepo L.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  654. Varepo L.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  655. Vaseeva T.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  656. Vassilev V.A., Ph.D.
    Технический университет - София (София), Bulgaria
  657. Vikulov E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  658. Vitchuk N.A.
    Калужских государственный университет им. К.Э. Циолковского (Калуга), Russia
  659. Vitchuk N.
    Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского (Калуга), Russia
  660. Voevoda A., D.Sc. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  661. Voiku I.P.
    Псковский государственный университет (Псков), Russia
  662. Volkova V.K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  663. Vologdin S., D.Sc. in Technical Science
    Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова (Izhevsk), Russia
  664. Vorobev A.A., Ph.D. in Technical Science
    Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I (St. Petersburg), Russia
  665. Vyazigin V.L., Ph.D. in Technical Science
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  666. Vyborov S.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  667. Vyborov S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  668. Xidirov A.M.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  669. Xolmatova I.I.
    Ташкентский Университет Информационных Технологий (Tashkent), Uzbekistan
  670. Yakubjanova D.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезми (Samarkand), Uzbekistan
  671. Yanishevskaya A.G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  672. Yanov E.S.
    Акционерное общество «Научно-производственное объединение «СПЛАВ» (Tula), Russia
  673. Yanvarev I.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  674. Yermoldina G.
    Институт информационных и вычислительных технологий Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан (Almaty), Kazakhstan
  675. Yeryomenko A.
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара ), Russia
  676. Yudenko M.Y.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  677. Yudin E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  678. Yudintsev V., Ph.D. in Technical Science
    Самарский национальный исследовательский университет (Самара ), Russia
  679. Yurov V.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  680. Yurov V.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  681. Yusha V.L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  682. Yusupova Z.D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  683. Zabudsky G.G., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  684. Zadorin A.I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  685. Zaharova N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  686. Zakahrov I.P., D.Sc. in Technical Science
    Харьковский национальный университет радиоэлектроники (Харьков), Ukraine
  687. Zakharenko E.I.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  688. Zakharenkov N.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  689. Zakharov A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  690. Zakharov I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  691. Zakreyski I.Y.
    Белорусский государственный аграрный технический университет (Minsk), Belarus
  692. Zanin A.
    ПАО "ОНХП" (Omsk), Russia
  693. Zavatskaya O.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  694. Zavatskaya O.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  695. Zeer V.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  696. Zemtsov A.N., Ph.D. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  697. Zenkov E., Ph.D. in Technical Science
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Russia
  698. Zenkov E.
    Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет (Irkutsk), Russia
  699. Zgonnik I.P., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  700. Zhansakova K.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  701. Zhanshuakova R.
    Карагандинский государственный технический университет (Astana), Kazakhstan
  702. Zharikov K.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  703. Zharkenov Y.B., Ph.D. in Technical Science
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, Архитектурно-строительный факультет, кафедра Проектирования зданий и сооружений (Astana), Kazakhstan
  704. Zhmurin V.V.
    Акционерное общество «Щегловский вал» (Tula), Russia
  705. Zhumazhanova S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  706. Zubarev A.V.
    ФГУП Научно-производственный центр "Прогресс" (Omsk), Russia
  707. Zvezdin V.V.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  708. Zykin S.V., D.Sc. in Technical Science
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  709. Zykov S., Ph.D. in Technical Science
    Российский государственный аграрный университет - Московская сельскохозяйственная академия им. К.А. Тимирязева (Moscow), Russia
  710. Абдазимов А.Д., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский государственный технический университет имени Ислама Каримова (Tashkent), Uzbekistan
  711. Абдураманов А.А.
    Таразский государственный университет им. М.Х. Дулати (Тараз), Kazakhstan
  712. Абрамова И.А.
    Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулева (Омский автобронетанковый инженерный институт) (Omsk), Russia
  713. Алексенко В.О.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  714. Алешин А.К.
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  715. Анарова Ш.А., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  716. Анджикович И.Е.
    Южный федеральный университет (Rostov), Russia
  717. Антонов А.В.
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  718. Антропова Л.Б.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  719. Аристов А.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  720. Архангельская Н.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  721. Атаманова О.С.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  722. Багаутдинова Р.Х.
    Омский филиал Института математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской Академии наук (Omsk), Russia
  723. Бадрызлов В.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  724. Балакин П.Д., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  725. Балова Д.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  726. Банных А.Г.
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  727. Барсков В.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  728. Бахрачева Ю.С.
    Волгоградский государственный университет (Volgograd), Russia
  729. Бекбауов Б.
    Южно-Казахстанский Государственный университет им. М. Ауезова (Shimkent), Kazakhstan
  730. Белим С.В.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  731. Белов А.
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  732. Белоусов О.А., Ph.D. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  733. Белоусов О.А.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  734. Беляев М.П.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  735. Беляев М.П.
    Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина (Tambov), Russia
  736. Бибиков С.В.
    Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
  737. Блесман А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  738. Бобков Н.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  739. Бобров С.П.
    Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  740. Боцюра О.А.
    Харьковский национальный университет радиоэлектроники (Харьков), Ukraine
  741. Бубенчиков А.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  742. Бубенчикова Т.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  743. Бубнов А.В., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  744. Буров А.Е., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  745. Валиев Х.Х.
    Институт прикладной механики РАН (Moscow), Russia
  746. Вансович К.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  747. Варепо Л.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  748. Василев В.
    Технический университет - София (София), Болгария (София), Bulgaria
  749. Васильев Е.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  750. Веремчук Н.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  751. Вершинин Г.А.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  752. Виноградова С.С., Ph.D. in Technical Science
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Kazan), Russia
  753. Гаак А.В.
    АО Росатом (Moscow), Russia
  754. Гаак В.К.
    Омский университет путей сообщения (Omsk), Russia
  755. Габельченко Н., Ph.D. in Technical Science
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  756. Гавриленко С.Ю.
    Харьковский политехнический институт (Харьков), Ukraine
  757. Гаврилина Л.В.
    Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук (Moscow), Russia
  758. Галуза Ю.Ф.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  759. Гарибян Г.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  760. Герценштейн И., Ph.D. in Technical Science
    Мосполитех (Moscow), Russia
  761. Гидион В.
    Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  762. Глухов В.И., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  763. Гольтяпин В.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева (Novosibirsk), Russia
  764. Гончар И.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  765. Грибков А.Н.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  766. Грицай А.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государсвтенный технический университет (Omsk), Russia
  767. Гриценко Б.П.
    Институт физики прочности и материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук (Томск ), Russia
  768. Грузин В.В.
    Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина (Astana), Kazakhstan
  769. Данилевич С.Б.
    Академия стандартизации, метрологии и сертификации, Новосибирский филиал (Novosibirsk), Russia
  770. Диденко Н.А.
    Институт математики им. С.Л. Соболева (Novosibirsk), Russia
  771. Донцов Ю.В.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  772. Доронин Ф.
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  773. Дьяков Д.
    Технический университет - София (София), Болгария (София), Bulgaria
  774. Дюндик О.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  775. Еремин Е.Н., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  776. Еремин Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  777. Жигалов М.В.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  778. Задорожный В.Н., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  779. Запороцкова И.В.
    Волгоградский государственный университет (Volgograd), Russia
  780. Захаров И.П.
    Харьковский национальный университет радиоэлектроники (Харьков), Ukraine
  781. Захарова Н.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  782. Зелов А.Ф.
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  783. Зеньков Е.В.
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Russia
  784. Зима В.Н.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  785. Иванов А.И.
    АО «ПНИЭИ» (Penza), Russia
  786. Иванова Е.В.
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Omsk), Russia
  787. Ильичев В.А.
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  788. Кайль М.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  789. Калантаевская Н.И.
    Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева Петропавловск (Петропавловск), Kazakhstan
  790. Калинчук В.В.
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  791. Касаткин Г.В.
    МИРЭА - Российский технологический университет (Moscow), Russia
  792. Кидалов Н.
    Волгоградский государственный технический университет (Volgograd), Russia
  793. Кириченко А.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  794. Кобенко В.Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  795. Колозова О.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  796. Комлев А.А.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  797. Кондрашов А.Г., Ph.D. in Technical Science
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  798. Кононова М.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  799. Корниенко Л.А.
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  800. Коровкин Ю.В.
    Институт машиноведения РАН (Moscow), Russia
  801. Корусенко П.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  802. Кошекова Б.В.
    Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева Петропавловск (Петропавловск), Kazakhstan
  803. Крысько А.В.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  804. Крысько-мл. В.А.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  805. Кудрявцев С.
    Мосполитех (Moscow), Russia
  806. Кузнецова О.П.
    Омский государсвтенный технический университет (Omsk), Russia
  807. Лазарева О.В.
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  808. Латыпов С.И.
    Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева Петропавловск (Петропавловск), Kazakhstan
  809. Лебедев И.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  810. Лыжов В.А.
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  811. Лысенко О.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  812. Лысенко О.А.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  813. Ляшков А.А., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  814. Магазев А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  815. Макаров В.В.
    Омский государсвтенный технический университет (Omsk), Russia
  816. Макеев С.А.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  817. Мальгин Г.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  818. Маматов Н.С., D.Sc.
    Научно-инновационный центр ИКТ (Tashkent), Uzbekistan
  819. Марчинский И.Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  820. Минаев А.Я.
    Институт машиноведения РАН (Moscow), Russia
  821. Минаев А.Я.
    Институт машиноведения РАН (Moscow), Russia
  822. Минаев А.Я.
    Институт машиноведения РАН (Moscow), Russia
  823. Минаев А.Я.
    Институт машиноведения РАН (Moscow), Russia
  824. Минаев А.Я.
    Институт машиноведения РАН (Moscow), Russia
  825. Минаев А.Я.
    Институт машиноведения РАН (Moscow), Russia
  826. Михеев В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  827. Муромцев Д.Ю.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  828. Мятеж Т.В., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  829. Нагорнова И.В., Ph.D. in Technical Science
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  830. Небритов В.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  831. Негров Д.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  832. Несов С.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  833. Николаев А.А.
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  834. Николова Х.
    Технический университет - София (София), Болгария (София), Bulgaria
  835. Одинец М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  836. Ольховский В.Я.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  837. Омонов Н.Н.
    Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  838. Павлов С.П.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  839. Паворознюк А.
    Харьковский политехнический институт (Харьков), Ukraine
  840. Папкова И.В.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  841. Папкова И.В.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  842. Парыгин Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  843. Пермяков В.Б.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  844. Петров Д.Ю.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  845. Полещенко К.Н.
    Омский научно-исследовательский институт технологии и организации производства двигателей (Omsk), Russia
  846. Притыкин Ф.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  847. Раков Д.Л.
    Институт машиноведения им. А.А. Благонравова РАН (Moscow), Russia
  848. Ремесленников В.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  849. Русанова А.Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  850. Русских Г.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  851. Рыбалов А.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им.С.Л.Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  852. Рязанцева И.Л.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  853. Савельев С.В., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  854. Савостин А.А.
    Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева Петропавловск (Петропавловск), Kazakhstan
  855. Савченко А.
    Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  856. Салтыкова О.А.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  857. Салтыкова О.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  858. Сафаров Д.Т., Ph.D. in Technical Science
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  859. Серкова Л.Б.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  860. Силков М.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  861. Симаков А.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  862. Скворцов С.А.
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  863. Соболев В.И.
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Russia
  864. Сонгин М.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  865. Струнин В.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский научный центр СО РАН (Omsk), Russia
  866. Сыркин В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  867. Тарасов Е.Е.
    ФГУП Научно-производственный центр "Прогресс" (Omsk), Russia
  868. Татевосян А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  869. Терехова А.Н.
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  870. Терещенко Н.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  871. Терзи Д.В.
    Военная академия материально-технического обеспечения им. А.В. Хрулева (Omsk), Russia
  872. Трапезникова О.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  873. Трапезникова О.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  874. Трейер А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  875. Трейер В.А.
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Omsk), Russia
  876. Трушин Н.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  877. Трушляков В.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  878. Тюрин И.В.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  879. Фадина Е.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  880. Федорова М.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  881. Филатова А.
    Харьковский политехнический институт (Харьков), Ukraine
  882. Филиппов Б.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  883. Филиппов Б.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  884. Филиппов Г.С.
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  885. Филиппов Ю.О., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  886. Фиоиппов Б.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  887. Флоренсов А.Н.
    Омский государсвтенный технический университет (Omsk), Russia
  888. Харламов В.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  889. Хилаль Х.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  890. Худайбергенов Г.Ж.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  891. Худайбергенов Г.Ж.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  892. Чарушина Е.Б., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  893. Четверик А.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  894. Чириков Н.А.
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  895. Чудинов А.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  896. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  897. Чушнякова М.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  898. Шалюхин К.А.
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  899. Шамкин В.Н.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  900. Шпинева В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  901. Штриплинг Л.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  902. Штриплинг Л.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  903. Шукшина И.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  904. Щедрина А.С.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  905. Щекочихин А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  906. Элбакян Л.С.
    Волгоградский государственный университет (Volgograd), Russia
  907. Юдин Е.Б.
    Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения РАН (Омский филиал) (Omsk), Russia
  908. Юдина М.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  909. Юлдашев З.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  910. Юрков В.Ю., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный педагогический университет (Omsk), Russia
  911. Яковлев Б.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  912. Яковлева Т.В.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  913. Яковлева Т.В.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia