Participants list

  1. - -.-.
    - (-), Russia
  2. A.V. Evseev A., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  3. Abdrakhmanov A.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  4. Abdulhamidov A.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  5. Akhatov A.R.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  6. Aleksandrov A.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  7. Alekseytsev D.M.
    ООО «Автоматика-сервис» (Oмск ), Russia
  8. Alshanskaya A.A.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  9. Altman E., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  10. Anarova S.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  11. Andreeva E.G., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  12. Annaqulova G.K., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт Механики и сейсмостойкости сооружений Академии Наук Республики Узбекистан (Tashkent), Uzbekistan
  13. Antonov A., Ph.D. in Technical Science
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  14. Antropova V.R.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  15. Artyushenko V.M.
    Технологический университет (Королев МО), Russia
  16. Astanov B.J.
    Институт Механики и сейсмостойкости сооружений Академии Наук Республики Узбекистан (Tashkent), Uzbekistan
  17. Bakaev I.I.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  18. Balakin P.D., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  19. Bannov D.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  20. Baranov A.S.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  21. Bednyatsky I.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  22. Bekmuratov D.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  23. Bekmuratov K.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  24. Belgorodtsev A.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  25. Belkov V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  26. Belov A.A.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  27. Belov V.M.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  28. Belov V.M., D.Sc. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  29. Belsky A.A., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  30. Belyaeva Z.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  31. Bessmertnaya Y.V., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тульский государственный университет" (Tula), Russia
  32. Bezglasnyi S., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  33. Bilevich D.V.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  34. Blatov I.
    Поволжский гос. университет телекоммуникаций и информатики (Самара ), Russia
  35. Bogachkov I.
    ООО "Газпром проектирование" (Тюмень ), Russia
  36. Borisovsky P., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева CО РАН (Novosibirsk), Russia
  37. Borovikov V.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  38. Boyarkin G.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  39. Boyarkina A.A.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  40. Boyarkina I.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  41. Boyarkina I.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  42. Bronikovskii E.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  43. Bryukhova A.S.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  44. Bukashkina T.L., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  45. Bushkova T.V.
    Национальный исследовательский Томский государственный университет (Томск ), Russia
  46. Chikanova E.
    Омский государственный медицинский университет (Omsk), Russia
  47. Chupin D.P., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  48. Chushnyakova M.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  49. D T N.
    Hanoi University of Science and Technology (Ha Noi), Vietnam
  50. Daliev S.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  51. Danilova O., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  52. Dao M.Q.
    Vietnam Maritime University, Hai Phong (Хайфон), Vietnam
  53. Demin A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  54. Demin A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  55. Dimitrov L.V.
    Technical University of Sofia (София), Bulgaria
  56. Dimitrov L.V.
    Technical University of Sofia (София), Bulgaria
  57. Dinh Thi N.
    Ханойский университет науки и техники (Ханой), Vietnam
  58. Dobush I.M.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  59. Dobush V.S.
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  60. Dolganyev Y., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  61. Doronin S.V.
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Красноярский филиал) (Krasnoyarsk), Russia
  62. Dubanov A., Ph.D. in Technical Science
    Бурятский государственный университет, Институт математики и информатики (Ulan-Ude), Russia
  63. Ekkert A.O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  64. Emelina A.A.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  65. Eremin E.L.
    Амурский государственный университет (Blagoveshensk), Russia
  66. Eremin E.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  67. Fadina E.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  68. Fakhrutdinov R.R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  69. Fateeva A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  70. Fedorov V.K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  71. Fedorova M.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  72. Frolov S.O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  73. Galustyan Y.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  74. Gaybulov Q.
    Самаркандский государственный архитектурно-строительный институт (Samarkand), Uzbekistan
  75. Gazizov R.R., Ph.D. in Technical Science
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  76. Gazizov R.R.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  77. Gazizov T.T., D.Sc. in Technical Science
    Томский государственный педагогический университет (Томск ), Russia
  78. Ghafoor K.
    Университет Халлабджа (Халлабджа), Iraq
  79. Gil A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  80. Glukhanich D.Y.
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  81. Gnusarev A.
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  82. Goldstein V.G.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  83. Goltyapin V.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  84. Golubeva O., Ph.D. in Technical Science
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  85. Golubyatnikova N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  86. Golunov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  87. Golunova A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  88. Gontovoj E.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  89. Gorchakova A.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Oмск ), Russia
  90. Gordeev O.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  91. Gorlov N.I.
    ГОУ ВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" (Novosibirsk), Russia
  92. Goryainov A.Е.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  93. Gusev D.E.
    ФКУ ФНС РФ "Налог-Сервис" (Oмск ), Russia
  94. Guts A.K., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  95. Hung L.
    Vietnam Maritime University (Hai Phong), Vietnam
  96. Ilyushchanka A.P.
    Государственное научно-производственное объединение порошковой металлургии, Государственное научное учреждение «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа» (Minsk), Belarus
  97. Iskandarova F.N.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  98. Iskandarova F.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  99. Iskandarova F.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  100. Ismoilov S.M.
    Наманганский Инженерно Строительный Институт (Наманган), Uzbekistan
  101. Isroilov S.Y.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  102. Ivanchenko D.I.
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  103. Ivanov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  104. Jumanov I.I., D.Sc. in Technical Science
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  105. Junayev J., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Бухарский государственный университет (Бухара), Uzbekistan
  106. Kalentyev A.A.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  107. Kalinina M.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  108. Kamenov R.U.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  109. Karim P.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  110. Karpova N.E., Ph.D. in Technical Science
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  111. Kashchenko I.
    Институт радиофизики и физической электроники ОНЦ СО РАН (Oмск ), Russia
  112. Kashchenko I., Ph.D. in Technical Science
    ОНЦ СО РАН (Oмск ), Russia
  113. Khairetdinov M.S., D.Sc. in Technical Science
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  114. Khamitov R.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  115. Khiem N.
    Vietnam Maritime University (Hai Phong), Vietnam
  116. Khnyryova E.S.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  117. Kholmov M.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  118. Khorova E.
    ФГУП "ФНПЦ "Прогресс" (Oмск ), Russia
  119. Kilunin I.Y.
    Федеральное государственное унитарное предприятие "Федеральный научно-производственный центр "Прогресс" (Oмск ), Russia
  120. Kirgizova I.V.
    Общество с ограниченной ответственностью "Элита" (Oмск ), Russia
  121. Kolozova O.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  122. Kolpakov A.A., Ph.D. in Technical Science
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  123. Komedantova N.V.
    Омский государственный аграрный университет (Oмск ), Russia
  124. Kondrashov A., Ph.D. in Technical Science
    Казанский (Приволжский) Федеральный Университет (Набережные Челны), Russia
  125. Konovalov A.E.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  126. Korotkiy V.A.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  127. Korotkiy V.A.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  128. Kosarev B.A.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  129. Kosarev B.A.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  130. Kosov D.L.
    ООО Юридическая компания “Надежда” (Barnaul), Russia
  131. Kovalenko Y.V.
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  132. Kozhemyak O.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  133. Kratov S.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  134. Kropotov Y.A.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  135. Kuchkarova D.F., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Tashkent), Uzbekistan
  136. Kusin A.R.
    Государственное научно-производственное объединение порошковой металлургии, Государственное научное учреждение «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа» (Minsk), Belarus
  137. Kusin R.A.
    Белорусский государственный аграрный технический университет (Minsk), Belarus
  138. Kuznetsova A.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  139. Larin S.N.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тульский государственный университет" (Tula), Russia
  140. Lavrukhin A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  141. Leun E., Ph.D. in Technical Science
    АО "НПО Лавочкина" (Химки), Russia
  142. Levanova T., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  143. Lizyura O.D.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  144. Lobov K.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  145. Luu Q.H.
    Vietnam Maritime University, Hai Phong (Хайфон), Vietnam
  146. Lyubchenko A., Ph.D. in Technical Science
    ОмГТУ (Oмск ), Russia
  147. Makarov S.E., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  148. Makarova I.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  149. Malakhov A.A.
    Intel Corporation (Nizhniy Novgorod), Russia
  150. Malyutin A.G., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  151. Matoekubov U.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  152. Mikhaltsov V.E.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Oмск ), Russia
  153. Mironova E.V., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  154. Moiseeva S.P., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Национальный исследовательский Томский государственный университет (Томск ), Russia
  155. Molyavko D.P.
    ОАО "Салют" (Самара ), Russia
  156. Morev A.S., Ph.D. in Technical Science
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  157. Moskvitin A.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  158. Mukhadiyeva K.B., Ph.D.
    Бухарский инженерно-технологический институт (Бухара), Uzbekistan
  159. Munin A.P.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  160. Nazarov F.C.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений АН РУз и Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  161. Nazarov F.X., Ph.D.
    Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  162. Nazirova E.S.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  163. Nebritov V.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  164. Nhung D.
    Hanoi University of Science and Technology (Ha Noi), Vietnam
  165. Nikiforova L.V.
    Амурский государственный университет (Blagoveshensk), Russia
  166. Nikolaev A.
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Russia
  167. Nikonov V.I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  168. Nosek J.
    Technical University of Liberec (Liberec), Czech Republic
  169. Novoselova K.A.
    ООО "Омский завод полипропилена" (Oмск ), Russia
  170. Okishev A.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  171. Onufriev A.S.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  172. Pantyukhin O.V.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  173. Parygin E.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  174. Pavlov A.
    ОНЦ СО РАН (Oмск ), Russia
  175. Pavlychenko T.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  176. Penkov I.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  177. Pestrikova I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  178. Pivkin E.N., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  179. Plotnikov D.I.
    АО "СО ЕЭС" Омское РДУ (Oмск ), Russia
  180. Plyasov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  181. Poller B.V.
    Institute of Laser Physics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  182. Poluyanov A.N., Ph.D. in Technical Science
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  183. Popov A.A.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  184. Popov E.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  185. Popov V., D.Sc. in Technical Science
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  186. Primova H.A., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  187. Pristupa P.V.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  188. Pritykin F.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  189. Radionova V.A.
    Сибирский государтсвенный автомобильно-дорожный университет (Oмск ), Russia
  190. Ravshanov N.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  191. Rechenko D.S., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (ОмГТУ) (Omsk), Russia
  192. Revina I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  193. Romanov V.S., Ph.D. in Technical Science
    Тольяттинский государственный университет (Tolyatti), Russia
  194. Rovenskikh A.A.
    University Joongbu (Taejon), Korea (South)
  195. Rovenskikh A.A.
    University Joongbu (Taejon), Korea (South)
  196. Rudyk A.
    National University of Water and Environmental Engineering (Ривне), Ukraine
  197. Rudyk A.
    National University of Water and Environmental Engineering (Ривне), Ukraine
  198. Safronov E.A., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  199. Safronov K.E.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  200. Saidov S.A.
    Институт Механики и сейсмостойкости сооружений Академии Наук Республики Узбекистан (Tashkent), Uzbekistan
  201. Sakhno M.A.
    ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (Omsk), Russia
  202. Salimov S.R.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  203. Salimov S.
    Samara State University (Самара ), Russia
  204. Salnikov A.S., Ph.D. in Technical Science
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  205. Salnikov A.S.
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  206. Saraev Y.N., D.Sc. in Technical Science
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  207. Savilov A., Ph.D. in Technical Science
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Russia
  208. Savytskyi A.
    Vinnytsia National Technical University (Vinnytsia), Ukraine
  209. Semenov A.
    Vinnytsia National Technical University (Vinnytsia), Ukraine
  210. Semenova O.
    Vinnytsia National Technical University (Vinnytsia), Ukraine
  211. Semina I.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  212. Serebrennikov V.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  213. Serebrennikov V.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  214. Serobabov A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  215. Shafiev T.R.
    Бухарский государственный университет (Бухара), Uzbekistan
  216. Shagaev S.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  217. Shcheglov S.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  218. Shelenok E.A., Ph.D. in Technical Science
    Тихоокеанский государственный университет (Khabarovsk), Russia
  219. Shendalev A.N., Ph.D. in Economics
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  220. Shendaleva E.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  221. Shendaleva E.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  222. Shendaleva O.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  223. Shevchenko A.
    ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России (Omsk), Russia
  224. Siddikov I.X.
    Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  225. Soldatov A.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  226. Sorokin V.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  227. Sosnovskaya M.Y.
    ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (Omsk), Russia
  228. Starostin K.A.
    LiveTyping (Oмск ), Russia
  229. Stepanov P.P.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  230. Stepanova E.A., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Oмск ), Russia
  231. Strunin V.
    Омский научный центр институт радиофизики и физической электроники (Oмск ), Russia
  232. Stukach O.V.
    Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики (Moscow), Russia
  233. Sukhachev I.S., Ph.D. in Technical Science
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  234. Suschenko S.P.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  235. Sushkov V.V.
    Нижневартовский государственный университет (Niznevartovsk), Russia
  236. Talalaev V.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  237. Tarasov V., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  238. Timofeev M.N.
    СГТУ имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  239. Titov K., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Воронежский государственный университет (Voronezh), Russia
  240. Tolstukha A.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, г. Омск, Россия (Oмск ), Russia
  241. Tolstykh E.N.
    ОАО ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова" (РЕЛЕРО) (Oмск ), Russia
  242. Torgash T., Ph.D. in Technical Science
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (Omsk), Russia
  243. Trapeznikov E.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  244. Treier A.
    Omsk Department of Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Omsk), Russia
  245. Trifonova E., Ph.D. in Philology
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  246. Trotsenko I.V.
    Омский государственный аграрный университет (Oмск ), Russia
  247. Tukanova A.S.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  248. Tyunkov D.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  249. Tyuremnov I.S., Ph.D. in Technical Science
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  250. Ubaleht I.P.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  251. Umurzakova D.M., Ph.D.
    Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  252. Usmanova E.A., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  253. Varepo L.G., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  254. Vaseeva T.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  255. Victor T.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный аграрный университет (Oмск ), Russia
  256. Volovach V.I., D.Sc. in Technical Science
    Volga Region State University of Service (Tolyatti), Russia
  257. Voznyak O.
    Vinnytsia National Agrarian University (Vinnytsia), Ukraine
  258. Vydmysh A.
    Vinnytsia National Agrarian University (Vinnytsia), Ukraine
  259. Vydmysh A.
    Vinnytsia National Agrarian University (Vinnytsia), Ukraine
  260. Wolf R.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  261. Yashchenko A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт радиофизики и физической электроники ОНЦ СО РАН (Omsk), Russia
  262. Yurov V.M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Карагандинский государственный университет имени Е.А. Букетова (Karaganda), Kazakhstan
  263. ZYRYANOVA E.V.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  264. Zakharchenko K., Ph.D. in Technical Science
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  265. Zakharenko V.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  266. Zakharov A.O., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  267. Zakharov Y.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Кемеровский государственный университет (Кемерово), Russia
  268. Zavyalov S.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  269. Zgonnik I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  270. Zhmud V.A.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  271. Zhukov A.S.
    НИЦ «Курчатовский институт» – ЦНИИ КМ «Прометей» (St. Petersburg), Russia
  272. Zhukovskyy V.V.
    Национальный университет водного хозяйства и природопользования (Ровно), Ukraine
  273. Zhumanov I.I.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  274. Zviahin O.
    Vinnytsia National Technical University (Vinnytsia), Ukraine
  275. Zykina A.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  276. Авдеева К.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  277. Агеев М.А.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  278. Адельшин А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  279. Аистов И.П.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  280. Аистов И.П.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  281. Айдульдинов Д.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  282. Анаятова Р.К.
    АО «Академия гражданской авиации» (Almaty), Kazakhstan
  283. Андриянов А.И., Ph.D. in Technical Science
    Брянский государственный технический университет (Брянск), Russia
  284. Аникин И.В., D.Sc. in Technical Science
    Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ (Kazan), Russia
  285. Анисимова Э.С.
    Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ (Kazan), Russia
  286. Антяскин Д.И.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  287. Антяскин Д.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  288. Аншаков Г.П.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  289. Артюх Р.Л., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  290. Архангельская Н.Н.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  291. Архипова О.В.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  292. Афанасьева О.В.
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (St. Petersburg), Russia
  293. Аюшеев Т.В.
    Восточно-Сибирский Государственный Университет Технологий и Управления (Ulan-Ude), Russia
  294. Бадрызлов В.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  295. Баженов Р.И., Ph.D. in Technical Science
    Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема (Birobidzan), Russia
  296. Бакаева Р.И.
    Бухарский педагогический колледж (Бухара), Uzbekistan
  297. Балабанов А.М.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  298. Баранова Л.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  299. Барахтин Б.К.
    НИЦ «Курчатовский институт» – ЦНИИ КМ «Прометей» (St. Petersburg), Russia
  300. Барсков В.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  301. Батраков П.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  302. Бацева Н.Л.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  303. Беглов И.А.
    МИРЭА-Российский технологический университет (Moscow), Russia
  304. Бедрина Е.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  305. Бездитный А.А., Ph.D. in Technical Science
    Севастопольский филиал РЭУ им Г.В. Плеханова (Севастополь), Russia
  306. Белан С.Е.
    Omsk Department of Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Omsk), Russia
  307. Белан С.
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  308. Белим С.Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  309. Белим С.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  310. Белоусов А.И.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  311. Белоусов К.А.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  312. Белоусов О.А., Ph.D. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  313. Беляев В.П.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  314. Беляев М.П.
    Военный учебно-научный центр военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина», Воронеж (Tambov), Russia
  315. Беляев П.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  316. Беляев П.С., D.Sc. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  317. Бигун А.Я., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  318. Бирюков С.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  319. Блесман А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  320. Блинов В.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  321. Бобков Н.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  322. Бобров П.П.
    Омский государственный педагогический университет (Oмск ), Russia
  323. Бобырь В.В.
    НИЦ «Курчатовский институт» – ЦНИИ КМ «Прометей» (St. Petersburg), Russia
  324. Богачков И.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  325. Богданов А.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  326. Бойков А.А.
    МИРЭА - Российский технологический университет (Moscow), Russia
  327. Болдырева М.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  328. Болотов В.В.
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  329. Бородихин С.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  330. Бояркина А.А.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  331. Бредгауэр Ю.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  332. Бубенчиков А.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  333. Бубнов А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  334. Бубнов А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  335. Бурьян Ю.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  336. Вавилов И.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  337. Вавилов И.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  338. Вальке А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  339. Вальке А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  340. Вансович К.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  341. Вансович К.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  342. Васина М.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  343. Вдовенко И.А.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  344. Веприкова Я.Р.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  345. Веремчук Н.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  346. Вершинин Г.А.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  347. Викулов Е.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  348. Виниченко В.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  349. Волков И.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  350. Воробьев А.А., D.Sc. in Technical Science
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» (St. Petersburg), Russia
  351. Воробьева В.П.
    Институт физического материаловедения СО РАН (Ulan-Ude), Russia
  352. Вьюнник Н.М.
    Кемеровский государственный университет (Кемерово), Russia
  353. Гайбулов К.
    Ташкентский университет информационных технологий им. Мухаммада аль-Хоразмий (Samarkand), Uzbekistan
  354. Галуза Ю.Ф.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  355. Гам А.В.
    МАНО (Oмск ), Russia
  356. Герасименко Н.В.
    Институт математики им. С.Л.Соболева СО РАН (Oмск ), Russia
  357. Гиршин С.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  358. Голикова Ж.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  359. Головский А.П.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  360. Гончар И.И.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  361. Горюнов В.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  362. Григорьева А.А.
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  363. Грузин А.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  364. Грузин В.В.
    Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина (Astana), Kazakhstan
  365. Дед А.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  366. Денисов О.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  367. Денисова Л.А., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  368. Дереча Е.В.
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН) (Omsk), Russia
  369. Деркач В.В.
    ФГБОУ ВО ОмГТУ (Oмск ), Russia
  370. Джуманов О.И.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  371. Дивин А.Г.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  372. Долгова Е.Ю.
    Омский государственный технический университет, Институт дизайна и технологий (г. Омск), Russia
  373. Дорохова Т.Ю.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  374. Дроздов И.Н.
    НПО "Прогресс" (Omsk), Russia
  375. Дронов В.Ю.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  376. Дронов С.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Altai State University (Barnaul), Russia
  377. Дронова Г.А.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  378. Дубинин Р.А.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  379. Дюндик О.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  380. Дёмко А.И., Ph.D. in Technical Science
    БУ ВО Сургутский государственный университет (Surgut), Russia
  381. Дёмко А.И.
    БУ ВО Сургутский государственный университет (Surgut), Russia
  382. Евсеев А.В.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  383. Еремин Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  384. Еремин Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  385. Еремин Е.Н.
    Омский государственный технический университет, омск (Oмск ), Russia
  386. Еремин Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  387. Ермакова А.С.
    ОАО "Научно-исследовательский институт полупроводникового машиностроения" (Voronezh), Russia
  388. Ерохин В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  389. Ершов И.А.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  390. Есин С.С.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  391. Жабин А.
    Воронежский государственный университет (Voronezh), Russia
  392. Жансакова К.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  393. Жариков К.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  394. Женатов Б.Д., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  395. Жигарова О.Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  396. Жуйков А.К.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  397. Журавский Б.В.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  398. Жураев З.О.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  399. Забудский Г.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева (Novosibirsk), Russia
  400. Заводовская А.И.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  401. Задорин А.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева CО РАН (Novosibirsk), Russia
  402. Задорин Н.А.
    Институт математики им. С.Л. Соболева CО РАН (Novosibirsk), Russia
  403. Задорожный В.Н., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  404. Заозерская Л.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  405. Захаренкова Т.Р.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  406. Зеленая А.Э., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт физического материаловедения СО РАН (Ulan-Ude), Russia
  407. Зеленая А.
    Институт физического материаловедения СО РАН (Ulan-Ude), Russia
  408. Зубова Н.В., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  409. Игнатов С.Д.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  410. Ильичева Т.М.
    ФГУП "ФНПЦ "Прогресс" (Oмск ), Russia
  411. Иордан Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  412. Кабанов А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  413. Калинин Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  414. Каманцев И.С.
    Интитут машиноведения УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  415. Карманов В.С., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  416. Каршиев Х.Б.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  417. Касаткин Г.В.
    МИРЭА - Российский технологический университет (Moscow), Russia
  418. Квасов И.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  419. Квачев М.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  420. Киреев А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  421. Кириченко А.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  422. Кировская И.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  423. Киселева Е.В.
    Институт радиофизики и физической электроники ОНЦ СО РАН (Omsk), Russia
  424. Кобенко В.Ю., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  425. Ковалев В.З.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  426. Кодиров Ф.М.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (ТУИТ) (Tashkent), Uzbekistan
  427. Козлов А.Г., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  428. Колмогоров А.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  429. Колмогорова С.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  430. Комаров И.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  431. Кондратов А.П.
    Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  432. Кондратьев Н.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  433. Кондратьева Н.А.
    Институт математики им. Л.С. Соболева СО РАН (Oмск ), Russia
  434. Кононова М.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  435. Конопацкий Е.В., Ph.D. in Technical Science
    ГОУ ВПО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» (Макеевка), Ukraine
  436. Копылова Е.Н.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  437. Копырин В.А., Ph.D. in Technical Science
    Тюменский индустриальный университет (Niznevartovsk), Russia
  438. Копытов Е., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  439. Корнеев А.Е.
    Военная академия материально-технического обеспечения (Omsk), Russia
  440. Коротаев Д.Н., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  441. Корусенко П.М., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН); ОмГТУ (Omsk), Russia
  442. Корчагин Д.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  443. Корчагин П.А.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  444. Корчагин Ю.
    Воронежский государственный университет (Voronezh), Russia
  445. Корчагина Е.А.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  446. Корытов М.С., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  447. Косицын В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  448. Кошеков А.К.
    Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева (Петропавловск), Kazakhstan
  449. Кошеков К.Т.
    АО «Академия гражданской авиации» (Almaty), Kazakhstan
  450. Кощук Г.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  451. Кощук Г.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  452. Крайнюков Н.И.
    Независимый эксперт (Moscow), Russia
  453. Краморов А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  454. Крашенинин В.И.
    Кемеровскийгосударственный й университет (Кемерово), Russia
  455. Краюшкин А.С.
    Ярославский государственный технический университет (Yaroslavl), Russia
  456. Кривальцевич С.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт радиофизики и физической электроники ОНЦ СО РАН (Omsk), Russia
  457. Кривошеин М.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  458. Кропотин О.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  459. Крутько А.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  460. Куденцов В.Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  461. Кудрявцева И.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  462. Кузнецов А.В.
    Интитут машиноведения УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  463. Кузнецов А.А., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  464. Кузнецов П.А.
    НИЦ «Курчатовский институт» – ЦНИИ КМ «Прометей» (St. Petersburg), Russia
  465. Кузнецова А.П.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  466. Кузнецова А.П.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  467. Кукушина К.Г.
    АО "Центральное конструкторское бюро автоматики" (Omsk), Russia
  468. Кульбякина А.В.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  469. Куренков Д.С.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  470. Лазарев Д.В.
    ОАО "Омский научно-исследовательский институт приборостроения" (Omsk), Russia
  471. Лапина В.А.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  472. Ларин С.Н., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  473. Ларионов И.Б.
    ООО "СТБ-групп" (Omsk), Russia
  474. Лесняк И.Ю., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  475. Линовский А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  476. Литвинов А.И.
    Таврический государственный агротехнологический университет имени Дмитрия Моторного"" (Мелитополь), Ukraine
  477. Литвинов В.Л., Ph.D. in Technical Science
    Самарский государственный технический университет, МГУ им.М.В. Ломоносова (Syzran), Russia
  478. Литунов С.Н., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  479. Литунов С.Н., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  480. Лобасенко Б.А.
    Кемеровский государственный университет (Кемерово), Russia
  481. Лобов Д.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  482. Лобов Д.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  483. Лопа И.В.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  484. Лосев А.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  485. Лосев Ф.А.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  486. Лукин Д.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  487. Лукьянчик А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  488. Лукьянчик А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  489. Лутченко С.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  490. Луцык В.И.
    Институт физического материаловедения СО РАН (Ulan-Ude), Russia
  491. Луцык В.
    Институт физического материаловедения СО РАН (Ulan-Ude), Russia
  492. Лысенко В.С.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  493. Лысенко О.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  494. Лыу Куанг Х.
    Vietnam Maritime University (Hai Phong), Vietnam
  495. Любчинов Е.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  496. Ляшков А.А., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  497. Магазев А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  498. Мадалиев М.Э.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений АН РУз и Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  499. Майненгер К.А.
    Институт радиофизики и физической электроники ОНЦ СО РАН (Omsk), Russia
  500. Маликов З.М.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений АН РУз и Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  501. Малозёмов А.А., D.Sc. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  502. Малозёмов Г.А.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  503. Мальгин Г.В.
    Нижневартовский государственный университет (Niznevartovsk), Russia
  504. Мальцева О.В.
    Омскэнерго - филиал публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» (Omsk), Russia
  505. Маренко В.А., Ph.D. in Technical Science
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Oмск ), Russia
  506. Масягин В.Б., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  507. Маталасова А.Е.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  508. Машков Ю.К.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  509. Мельникова А.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  510. Меркулов В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  511. Мещеряков В.А.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Oмск ), Russia
  512. Михайлов А.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  513. Михеев В.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  514. Мкртычев О.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова (Новороссийск), Russia
  515. Монахов М.Ю.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  516. Монахов М.Ю.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  517. Монахов Ю.М.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  518. Монахов Ю.М.
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  519. Моргунов А.П.
    ФГБОУ ВО ОмГТУ (Oмск ), Russia
  520. Морозова Н.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  521. Москалев Ю.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  522. Мочалин С.М., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  523. Мракин А.Н.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  524. Мухамедиева Д.К.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  525. Мухамедиева Д.Т.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  526. Мухамедиева Д.Т.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  527. Мызников М.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  528. Мясникова Н.В.
    Пензенский государственный университет (Penza), Russia
  529. Мясоедова Т.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  530. Нагорнова И.В., Ph.D. in Technical Science
    Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  531. Назаров Ф.Х., Ph.D.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений АН РУз и Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  532. Науменко А.П., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  533. Наумов А.В.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  534. Нахлесткин А.А.
    АО «Транснефть – Западная Сибирь» (Omsk), Russia
  535. Непомнящий А.С.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  536. Несов С.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  537. Нефедов Ю.Ю.
    Бурятский государственный университет (Ulan-Ude), Russia
  538. Никитин А.Ю.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  539. Никитин К.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  540. Никонов А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  541. Никонова Г.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  542. Никонова Г.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  543. Новгородцева Л.В., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  544. Новиков А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  545. Нуралиев Ф.М., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  546. Овешников И.А.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  547. Одинец А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  548. Озеров Н.А.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  549. Ольгина И.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  550. Онищук С.Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  551. Орлова Е.Ю., Ph.D. in Technical Science
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  552. Охотников А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  553. Охотников А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  554. Павлинов В.В.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  555. Павлов В.И.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  556. Павлов Л.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  557. Пагано М.
    University of Pisa (Pisa), Italy
  558. Пантюхина Е.В., Ph.D. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  559. Панчук К.Л.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  560. Панчук К.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  561. Парамзин А.О.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет» (Hanty-Mansiysk), Russia
  562. Пасынков А.А.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  563. Петров Е.П.
    Вятский государственный университет (Kirov), Russia
  564. Платонов В.И.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  565. Подсадников А.
    Новосибирский государственный педагогический университет (Novosibirsk), Russia
  566. Полещенко К.Н.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  567. Полещенко К.Н.
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (СИБАДИ) (Oмск ), Russia
  568. Полищук В.И.
    Алтайский государственный технический университет (Barnaul), Russia
  569. Полонянкин Д.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  570. Поляков Д.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  571. Полякова У.В.
    ПАО ОНХП (Omsk), Russia
  572. Пономарев А.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  573. Пономарев Д.Б., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  574. Пономарев И.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  575. Попов А.А.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  576. Попов А.Ю., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  577. Порубай О.В.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Tashkent), Uzbekistan
  578. Постников Д.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  579. Почекуева И.Е.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  580. Прейс В.В.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  581. Привалов Д., Ph.D. in Technical Science
    Омский научный центр Сибирского отделения РАН (ОНЦ СО РАН) (Omsk), Russia
  582. Примак Д.Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  583. Пронин И.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  584. Проскуряков Н., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  585. Пузырёв П.И., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  586. Рашоян Г., Ph.D. in Technical Science
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  587. Ревина И.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  588. Розов К.
    Новосибирский государственный педагогический университет (Novosibirsk), Russia
  589. Рубан В.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  590. Рустамян В.В.
    МИРЭА - Российский технологический университет (Moscow), Russia
  591. Рыбалов А.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  592. Рябчевский В.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  593. Сharniak I.M.
    Государственное научно-производственное объединение порошковой металлургии, Государственное научное учреждение «Институт порошковой металлургии имени академика О. В. Романа» (Minsk), Belarus
  594. Савельева А.И.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  595. Савостин А.А.
    Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева (Петропавловск), Kazakhstan
  596. Садыков Ж.Б.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  597. Сайдалиева М.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  598. Сальков Н.А., Ph.D. in Technical Science
    Московский государственный академический художественный институт им. В.И.Сурикова (Moscow), Russia
  599. Сапоненко Д.С.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  600. Саргин В.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  601. Сафаров Д.Т.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  602. Сафаров Р.А.
    Самаркандский государственный университет (Samarkand), Uzbekistan
  603. Свищев А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  604. Севоян В.А.
    ФГБОУ ВО ОмГТУ (Oмск ), Russia
  605. Седельников А.В.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  606. Седых Д.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  607. Селиванов А.А.
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  608. Селиванова З.М., D.Sc. in Technical Science
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Tambov), Russia
  609. Семенов Б.А., D.Sc. in Technical Science
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  610. Семенов К.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  611. Семенов О.Ю., Ph.D. in Physics and Mathematics
    БУ ВО «Сургутский государственный университет» (Surgut), Russia
  612. Семенова З.В., D.Sc. in Education
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Oмск ), Russia
  613. Семенчук В.Н.
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  614. Семенюк Н.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  615. Семёнов А.Г.
    Кемеровский государственный университет (Кемерово), Russia
  616. Сеньковская А.А.
    Евразийский национальный университет им.Л.Н.Гумилева, факультет информационных технологий, кафедра Вычислительной техники (Nur-Sultan), Kazakhstan
  617. Сергаев А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  618. Сергаева М.Ю., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  619. Серопян Г.М.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  620. Сиддиков И.Х., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский государственный технический университет (Tashkent), Uzbekistan
  621. Сидоров С.В.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  622. Силков М.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  623. Симаков А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  624. Ситников Д.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  625. Слободина Е.Н., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  626. Соловьев А.А.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  627. Солоненко А.П., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный медицинский университет (Omsk), Russia
  628. Сотволдиев Д.М.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  629. Станик Н.А., Ph.D. in Economics
    Финасовый университет при Правительстве Российской Федерации (Moscow), Russia
  630. Степень П.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  631. Стрижак Е.А.
    ФГУП "ФНПЦ "Прогресс" (Oмск ), Russia
  632. Строков И.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  633. Струнин В.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  634. Струнин В.И.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  635. Стукач О.В.
    Высшая школа экономики (Moscow), Russia
  636. Сулавко А.Е., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  637. Султанова Ю.М.
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  638. Суровикин Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  639. Суровикин Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  640. Суслов К.Н.
    Институт радиофизики и физической электроники ОНЦ СО РАН (Omsk), Russia
  641. Сычёв И.В.
    ООО "Киплайн" (Novosibirsk), Russia
  642. Танеева А.С.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  643. Татевосян А.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  644. Татевосян А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  645. Тельный А.В., Ph.D. in Technical Science
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  646. Теплоухов А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  647. Терещенко Н.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  648. Тесля Е.В., Ph.D. in Education
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  649. Тетерина И.А., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Oмск ), Russia
  650. Титенко В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  651. Тиховская С.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева CО РАН (Novosibirsk), Russia
  652. Тихонов А.И., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  653. Ткаченко В.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  654. Толстуха А.С.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  655. Топорищев Э.В.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  656. Тощакова Ю.Д.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  657. Тощакова Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  658. Трапезникова О.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  659. Троценко В.В.
    Омский государственный аграрный университет (Oмск ), Russia
  660. Троценко В.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  661. Трушин В.А., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  662. Трушин Н.Н.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  663. Трушляков В.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  664. Уманский И.Ю.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  665. Урбанский В.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  666. Усков Г.
    Воронежский государственный университет (Voronezh), Russia
  667. Фадеев К.С., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  668. Федоров А.А., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  669. Федоров И.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  670. Федоров С.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  671. Федянин В.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  672. Федянин В.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  673. Филиппов С.П.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  674. Фофанов Г.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  675. Фролов С.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  676. Фураева И.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Евразийский национальный университет им.Л.Н.Гумилева, факультет информационных технологий, кафедра Вычислительной техники (Nur-Sultan), Kazakhstan
  677. Хазан В.Л., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  678. Хазан В.Л., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  679. Харина Н.Л., Ph.D. in Technical Science
    Вятский государственный университет (Kirov), Russia
  680. Харламов В.В.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  681. Хасанов У.М.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада Аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  682. Хаятов Х.У.
    Бухарский государственный университет (Бухара), Uzbekistan
  683. Хидирова М.Б., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  684. Хмырова Н.А.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  685. Холкин Е.Г., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  686. Храпский С.Ф., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  687. Худайбергенов Г.Ж.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  688. Хуррамов Ш.Р., Ph.D.
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т.Уразбаева АН РУз (Tashkent), Uzbekistan
  689. Хусанов Б.Э., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт механики и сейсмостойкости сооружений им. М.Т.Уразбаева Академии наук РУз (Tashkent), Uzbekistan
  690. Цехош С.И.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ) (Omsk), Russia
  691. Цыдержапов И.Б.
    ООО "Киплайн" (Novosibirsk), Russia
  692. Цырульник В.Ф.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  693. Чередов А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  694. Черная И.В.
    Московский Политехнический Университет (Moscow), Russia
  695. Черненко А.В.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  696. Черноус Н.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  697. Четверик А.Н., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  698. Чигринова Е.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  699. Чижик М.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  700. Чуканов С.Н., D.Sc. in Technical Science
    Институт математики им. Л.С. Соболева СО РАН (Oмск ), Russia
  701. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  702. Шакаров А.Р.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  703. Шакиров И.В.
    НИЦ «Курчатовский институт» – ЦНИИ КМ «Прометей» (St. Petersburg), Russia
  704. Шалай В.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  705. Шалобанов С.В.
    Тихоокеанский государственный университет (Khabarovsk), Russia
  706. Шалобанов С.С., Ph.D. in Technical Science
    Тихоокеанский государственный университет (Khabarovsk), Russia
  707. Шевелева О.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  708. Шевелева Т.А.
    Аспирантура по науке и инженерии,UABC (Энсенада), Mexico
  709. Шевелева Т.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  710. Шевляков А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  711. Шевченко А.Ю.
    НПО "Прогресс" (Omsk), Russia
  712. Шевченко А.Ю.
    НПО "Прогресс" (Omsk), Russia
  713. Шепелев А.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  714. Ширинов З.
    Бухарский государственный университет (Бухара), Uzbekistan
  715. Шкаев А.Г., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  716. Шкаев А.Г., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  717. Шкаев А.А.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  718. Шкаруба М.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  719. Шорников Ю.В., D.Sc. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  720. Шпинева В.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  721. Штриплинг Л.О., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  722. Шубенкова Е.Г.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  723. Шукшина И.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  724. Щапова Л.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  725. Щекочихин А.В.
    Нижневартовский государственный университет (Niznevartovsk), Russia
  726. Щелканов А.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  727. Щелканов А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  728. Щербаков В.С.
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  729. Эккерт Р.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  730. Юдин Е., Ph.D. in Technical Science
    ОмГТУ (Oмск ), Russia
  731. Юдина М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  732. Юрков В.Ю., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  733. Юров В.М.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Казахстан (Karaganda), Kazakhstan
  734. Юрьева А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  735. Ядров В.И., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  736. Яковлев Б.С.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  737. Ямилинец С.Ю.
    Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  738. Янишевская А.Г., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  739. Ярош А.М.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  740. Ячменев П.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  741. гученко с.
    Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Karaganda), Казахстан (Karaganda), Kazakhstan