ТОУНБ, ул. К. Маркса, 14
ТОУНБ, ул. К. Маркса, 14 (актовый зал, 2 эт., ауд. 45)
ТОУНБ, ул. К. Маркса, 14 (Историко-краеведческий отдел (новое здание), ауд. 301)
ТОУНБ, ул. К. Маркса, 14; 2 эт. (Пушкинский зал, ауд. 48)
14:00. Лбова Екатерина Михайловна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
14:15. Лизунова Ирина Владимировна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
14:30. Маадыр Майя Салчаковна**Научно-исследовательский институт медико-социальных проблем и управления Республики Тыва, медицинская библиотека (Кызыл), Россия
15:30. Михеева Светлана Юрьевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
16:00. Панченко Анатолий Михайлович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
16:30. Савенко Елена Нальевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
17:00. Чернышова Надежда Константиновна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
17:15. Альшевская Ольга Николаевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
ТОУНБ, ул. К. Маркса 14 (Президентская библиотека, ауд. 401, новое здание)
ТОУНБ, ул. К. Маркса, 14
2. Авгуль Людмила Анатольевна**Центральная научная библиотека им. Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси (Минск), Беларусь
6. Андреева Екатерина Юрьевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
8. Артемьева Елена Борисовна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
9. Базылева Елена Анатольевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
15. Бородихин Андрей Юрьевич**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
17. Варганова Галина Владимировна*, Плавко И.А.** *Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств (Санкт-Петербург), Россия
**Межрайонная централизованная библиотечная система им. М. Ю. Лермонтова (Санкт-Петербург), Россия
18. Волкова Вера Николаевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
20. Гузнер Ирина Александровна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
21. Дергилёва Татьяна Владиславовна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
23. Драгайкина Татьяна Анатольевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
29. Иванов Виктор Германович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
32. Канн Сергей Константинович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
34. Кожевникова Лариса Анатольевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
35. Красильникова Ирина Юрьевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
38. Коптева Юлия Андреевна**Центральная научная библиотека Дальневосточного отделения Российской академии наук (Владивосток), Россия
41. Кураев Александр Михайлович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
43. Лаврик Ольга Львовна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
51. Мутьев Виктор Алексеевич**Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств (Санкт-Петербург), Россия
53. Ольгина Инна Геннадьевна*, Тесля Е.В.** *Омская государственная областная научная библиотека имени А. С. Пушкина (Омск), Россия
**Библиотека Омского государственного института сервиса (Омск), Россия
54. Ооржак Марина Сергеевна**Государственное бюджетное научное учреждение министерства образования и науки Республики Тыва "Институт развития национальной школы" (Кызыл), Россия
56. Павловская Елена Юрьевна**Представительство РАН по информационной и научно-издательской деятельности в странах Восточной Европы (София), Болгария
57. Павлюк Валентина Николаевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
58. Посадсков Александр Леонидович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
59. Редькина Наталья Степановна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
60. Ринчинова Юлия Сергеевна*, Шангина Е.Н.** *Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств (Улан-Удэ), Россия
**Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств (Улан-Удэ), Россия
62. Рыхторова Анна Евгеньевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
64. Сарыглар Елена Байыр-ооловна*, Шаньгинова Г.А.** *МБОУ СОШ с. Хову-Аксы Чеди-Хольского района Республики Тыва (Хову-Аксы), Россия
**Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств (Улан-Удэ), Россия
68. Третьяков Андрей Леонидович*, Король А.Н.** *Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств (Санкт-Петербург), Россия
**Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение “Централизованная библиотечная система Московского района” (Санкт-Петербург), Россия
70. Федотова Ольга Павловна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
73. Холюшкин Юрий Павлович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
74. Цукерблат Дмитрий Миронович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
82. Лисовская Наталья Сергеевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия