Учебно-методический кабинет библиотековедения, каб. 519.
Читальный зал № 7, каб. 522
14:30. Канн Сергей Констанитинович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
14:45. Красильникова Ирина Юрьевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
15:00. Вихрева Галина Михайловна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
15:15. Свирюкова Вера Григорьевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
15:30. Павлова Лия Павловна*, Дубовенко В.А.**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
16:00. Багаутдинова Раиса Хиссатовна**Омский филиал Института математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской Академии наук (ОФ ИМ СО РАН) (Омск), Россия
16:15. Махотина Наталья Витальевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
16:30. Макеева Оксана Владимировна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
Учебно-методический кабинет библиотековедения, каб. 519
Учебно-методический кабинет библиотековедения, каб. 519
09:30. Лютов Сергей Николаевич**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
09:45. Лизунова Ирина Владимировна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
10:00. Савенко Елена Нальевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
10:15. Матвеева Наталья Сергеевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
10:30. Тараканова Елена Викторовна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
10:45. Базылева Елена Анатольевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
12:00. Маадыр Майя Салчаковна**Научно-исследовательский институт медико-социальных проблем и управления Республики Тыва, медицинская библиотека (Кызыл), Россия
10:00. Редькина Наталья Степановна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
10:15. Васильчик Луиза Ростиславовна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
10:30. Юдина Инна Геннадьевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
10:45. Лакизо Ирина Геласиевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирск), Россия
11:00. Кулева Олеся Викторовна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирск), Россия
11:15. Комаров Сергей Юрьевич**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
11:30. Скарук Галина Анатольевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
12:00. Стукалова Анна Александровна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
11:00. Перегоедова Нэлия Викторовна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
Учебно-методический кабинет библиотековедения, каб. 519
13:30. Юдин Алексей Александрович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
13:45. Казанцева Татьяна Генриховна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
14:00. Илюшечкина Татьяна Николаевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
14:15. Есипова Валерия Анатольевна**Национальный исследовательский Томский государственный университет, Научная библиотека (Томск), Россия
14:30. Чернышова Надежда Константиновна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
15:00. Иванов Виктор Германович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
15:30. Альшевская Ольга Николаевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
15:45. Кураев Александр Михайлович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
16:00. Булгакова Екатерина Валерьевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
16:15. Лбова Екатерина Михайловна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
16:30. Цыкина Елена Валерьевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
16:45. Дмитриева Дарья Александровна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
Конференц-зал.
13:30. Босина Лариса Викторовна*, Шабурова Н.Н.** *Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
**Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН (Новосибирск), Россия
13:45. Федотова Ольга Павловна*, Бахтеева Т.В.**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
14:00. Демина Марина Николаевна**Научная библиотека Кемеровского государственного университета культуры и искусств (Кемерово), Россия
14:30. Рыкова Валентина Викторовна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
14:45. Холюшкин Юрий Павлович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
15:00. Шевченко Людмила Борисовна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
15:15. Самашвили Вера Витальевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
16:00. Подкорытова Наталья Ивановна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
Читальный зал № 7, каб. 522
Учебно-методический кабинет библиотековедения, каб. 519
6. Вишнякова Наталья Владимировна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
14. Исакова Ольга Николаевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
16. Калюжная Татьяна Альбертовна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
19. Кубрина Марина Михайловна*, Тесля Е.В.** *МБУ "Исилькульская центральная районная библиотека" (Исилькуль), Россия
**Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
20. Леонтьев Алексей**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
25. Новикова Наталья Васильевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
42. Трояк Ирина Сергеевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
45. Цукерблат Дмитрий Миронович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия