14:50. Лаврик Ольга Львовна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН), Новосибирский государственный педагогический университет (Новосибирск), Россия
15:30. Вихрева Галина Михайловна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
16:10. Макеева Оксана Владимировна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
09:00. Свирюкова Вера Григорьевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН), Новосибирский государственный педагогический университет (Новосибирск), Россия
Учебно-методический кабинет библиотековедения (каб. 519)
09:00. Гуськов Андрей Евгеньевич*, Косяков Д.В.** *Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
**Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
09:15. Мазов Николай Алексеевич*, Гуреев В.Н.** *Информационно-аналитический центр ИНГГ СО РАН (Новосибирск), Россия
**Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
09:30. Артемьева Елена Борисовна*, Калугина И.Н.** *Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения РАН (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
10:15. Базылева Елена Анатольевна*, Васильева Н.В.*, Дубовенко В.А.** *Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук, Отделение ГПНТБ СО РАН (Новосибирск), Россия
10:45. Холюшкин Юрий Павлович**Отделение Государственной научно технической библиотеки СО РАН (Новосибирск), Россия
12:00. Рогозникова Ольга Анатольевна**Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный исследовательский центр "Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук" (Красноярск), Россия
12:45. Кочергова Ирина Владимировна**Государственное автономное учреждение культуры Новосибирской области «Новосибирская государственная областная научная библиотека» (Новосибирск), Россия
13:30. Кулева Олеся Викторовна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирск), Россия
Музей книги (каб. 501)
14:15. Лютов Сергей Николаевич**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
15:30. Трояк Ирина Сергеевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
15:45. Лисовская Наталья Сергеевна**Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Научно-исследовательский институт физиологии и фундаментальной медицины" (Новосибирск), Россия
17:00. Казанцева Татьяна Генриховна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
Учебно-методический кабинет библиотековедения (каб. 519)
14:00. Савченко Ирина Валерьевна*, Монжиевская В.В.** *Иркутский областной колледж культуры (Иркутск), Россия
**Иркутский государственный университет, Иркутский областной колледж культуры (Иркутск
), Россия
14:15. Дубленных Александра Константиновна**Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Зональная научная библиотека (Екатеринбург), Россия
14:30. Бахтеева Татьяна Валерияновна*, Федотова О.П.** *Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
15:15. Махотина Наталья Витальевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
15:45. Павлюк Валентина Николаевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
09:00. Шабурова Наталья Николаевна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирск), Россия
09:30. Подкорытова Наталья Ивановна*, Босина Л.В.**, Лакизо И.Г.***, Дубовенко В.А.**** *Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
***Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирск), Россия
****Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук, Отделение ГПНТБ СО РАН (Новосибирск), Россия
09:45. Багаутдинова Раиса Хиссатовна**Омский филиал Института математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской Академии наук (Омск), Россия
10:30. Дергилева Татьяна Владиславовна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН), Новосибирский государственный педагогический университет (Новосибирск), Россия
11:00. Стукалова Анна Александровна*, Баженов С.Р.** *Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
**Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
3. Барма Олег Анатольевич**Учреждение образования "Белорусский государственный университет культуры и искусств" (Миснк), Беларусь
6. Бусыгина Татьяна Владимировна*, Лаврик О.Л.**, Свирюкова В.Г.** *Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН), Новосибирский государственный педагогический университет (Новосибирск), Россия
7. Бородихин Андрей Юрьевич**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
9. Волженина Светлана Юрьевна**Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Государственная библиотека Югры" (Ханты-Мансийск), Россия
11. Даньяро Усман**Белорусский государственный университет культуры и искусств (Минск), Беларусь
14. Кожевникова Лариса Анатольевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
18. Крайнюк Елена Витальевна**Государственная организация высшего профессионального образования "Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского", Научная библиотека (Донецк), Украина
20. Лакизо Ирина Геласиевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирск), Россия
25. Мешечак Наталья Александровна*, Карауш А.С.** *Сибирский государственный медицинский университет. Научно-медицинская библиотека (Томск
), Россия
**Муниципальная информационная библиотечная система (Томск
), Россия
31. Плешкевич Евгений Александрович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
35. Слукина Елена Викторовна**Научная библиотека Сибирского государственного технологического университета (Красноярск), Россия
36. Стукалова Анна Александровна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
37. Сулейманова Лариса Александровна*, Куделя М.В.** *Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского (Иркутск
), Россия
**Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского (Иркутск
), Россия
40. Ткаченко Татьяна Петровна**Государственная организация высшего профессионального образования "Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского", Научная библиотека (Донецк), Украина
44. Федотов Антон Борисович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
46. Цукерблат Дмитрий Миронович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
47. Черный Юрий Юрьевич**Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук (Москва), Россия