14:00. Шокин Ю.И.*, Пестунов Игорь Алексеевич*, Смирнов В.В.*, Синявский Ю.Н.*, Добротворский Д.И.*, Скачкова А.П.**Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
14:15. Попов Владимир Георгиевич*, Якубайлик О.Э.**Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
14:30. Тихомиров А.А.*, Азбукин А.А.*, Богомолов Василий Юрьевич*, Богушевич Е.П.*, Гордов Е.П.*, Корольков В.А.*, Крупчатников В.Н.** *Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН (Томск), Россия
**Сибирский научно-исследовательский гидрометеорологический институт Росгидромета (Новосибирск), Россия
14:45. Смирнов В.В.*, Пестунов И.А.*, Добротворский Д.И.*, Синявский Ю.Н.**Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
15:00. Бычков И.В.*, Луковников А.Н.*, Луковников Н.Г.*, Нефедьев Л.В.*, Ружников Г.М.**Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск
), Россия
15:15. Бычков И.В.*, Ружников Г.М.*, Хмельнов А.Е.*, Федоров Р.К.*, Шигаров А.О.**Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск
), Россия
15:30. Левин Владимир Алексеевич*, Алексанин А.И.*, Алексанина М.Г.*, Недолужко И.В.**Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН (Владивосток), Россия
15:45. Галкин В.И.*, Крутиков В.А.*, Кураков С.А.*, Трофимов Ю.С.*, Ушаков В.Г.**Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН (Томск), Россия
16:00. Лагутин Анатолий Алексеевич, Шмаков И.А., Лагутин А.А. 16:15. Ротанова Ирина Николаевна*, Ловцкая О.В.**Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
16:30. Гордов Е.П.*, Окладников И.Г.*, Титов А.Г.*, Шульгина Т.М.**Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН (Томск), Россия
16:45. Кадочников Алексей Анатольевич**Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
17:00. Бабяк П.В.*, Тарасов Г.В.**Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН (Владивосток), Россия
17:15. Бычков И.В.*, Федоров Р.К.*, Фереферов Е.С.*, Гаченко А.С.*, Ружников Г.М.*, Шигаров А.О.*, Попова А.К.*, Парамонов В.В.*, Новицкий Ю.А.*, Хмельнов А.Е.**Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск
), Россия
17:30. Маринин И.В.*, Елецкий Станислав Викторович*, Чесноков В.В.**Информап Технолоджи (Москва), Россия
17:45. Маринин И.В.*, Елецкий Станислав Викторович*, Чесноков В.В.**Информап Технолоджи (Москва), Россия
18:00. Бычков Игорь Вячеславович*, Хмельнов А.Е.*, Федоров Р.К.*, Ружников Г.М.*, Шигаров А.О.**Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск
), Россия
18:15. Гопп Наталья Владимировна**Институт почвоведения и агрохимии СО РАН (Новосибирcк), Россия
18:30. Черкашин А К*, Мядзелец А.В., Истомина Е.А.*Институт географии им. В.Б. Сочавы СО РАН (Иркутск), Россия
18:45. Брагинская Л.П.*, Григорюк А.П.**Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
14:00. Белолипецкий Павел Викторович**Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
14:15. Белолипецкий Павел Викторович**Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
14:30. Бычков Игорь Вячеславович*, Новицкий Ю.А.*, Ружников Г.М.*, Хмельнов А.Е.**Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск
), Россия
14:45. Головных Николай Витальевич*, Бычинский В.А.*, Тупицын А.А.*, Чудненко К.В.**Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия
15:00. Гордеев Василий Федорович*, Крутиков В.А.*, Малышков Ю.П.*, Малышков С.Ю.*, Поливач И.Ю.*, Шталин С.Г.**Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН (Томск), Россия
15:15. Ерунова Марина Геннадьевна*, Гостева А.А.** *Красноярский государственный аграрный университет (Красноярск), Россия
**Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
15:30. Климова Е.Г.**Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
15:45. Ковалевская Н.М.*, Кириллов В.В.*, Кириллова Т.В.*, Ловцкая О.В.**Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
16:00. Егорушкин Вадим Олегович**Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
16:15. Кондратьев Валентин Георгиевич*, Наквасин Н.Ю.*Научно-производственное предприятие по инженерно-геологическому и экологическому мониторингу транспортных сооружений "ТрансИГЭМ" (Москва), Россия
16:30. Кореньков В А, Ничепорчук В.В.*, Симонов К.В.**Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
16:45. Куулар Хулермаа Болат-ооловна*, Пономарев Е.И.**, Дробушевская О.В.** *Тувинский институт комплексного освоения природных ресурсов СО РАН (Кызыл), Россия
**Институт леса им. В.Н. Сукачева СО РАН (Красноярск), Россия
17:00. Массель А.Г.**Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН (Иркутск), Россия
17:15. Гопп Наталья Владимировна**Институт почвоведения и агрохимии СО РАН (Новосибирcк), Россия
17:30. Кон-фан-сан Михаил Игоревич*, Нефедов Б.Н.*, Шостак О.И.*Специальное конструкторско-технологическое бюро "Наука" КНЦ СО РАН (Красноярск), Россия
17:45. Капитонова Т А*, Стручкова Г.П.*, Слепцов О.И.**Институт физико-технических проблем Севера им. В.П.Ларионова СО РАН (Якутск), Россия
18:00. Астафьев Н.Н.**Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
18:15. Барановский Н.В.**Томский политехнический университет (Томск), Россия
18:30. Бултеков Н. 18:45. Макушин Ю.В., Янкович Е.П.**Томский политехнический университет (Томск), Россия
19:00. Махатков Игорь Дмитриевич**Институт почвоведения и агрохимии СО РАН (Новосибирcк), Россия
19:15. Сугак Е В 14:00. Астракова А.С.*, Банников Д.В.**, Лаврентьев М.М.*, Чёрный С.Г.** *Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
**Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
14:15. Дубровская О.А.*, Климова Е.Г.**Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
14:30. Бейзель Софья Александровна*, Чубаров Л.Б.**Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
14:45. Богомолов В.Ю.*, Гордов Е.П.*, Тихомиров А.А.**Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН (Томск), Россия
15:00. Есина З.Н.*, Захаров Юрий Николаевич*, Корчуганова М.Р.**Кемеровский государственный университет (Кемерово), Россия
15:15. Зиновьев А.Т.*, Кошелев К.Б.**Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
15:30. Курбацкий Альберт Феликсович*, Курбацкая Л.И.** *Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
**Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
15:45. Лобковский Л И, Мазова Р.Х. 16:00. Мазова Раиса Х, Колчина Е.А. 16:15. Луценко Николай Анатольевич*, Левин В.А.**Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН (Владивосток), Россия
16:30. Пестунов И.А.*, Куликова Е.А.*, Бериков В.Б.**, Махатков И.Д.*** *Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
**Институт математики им. С.Л. Соболева CО РАН (Новосибирcк), Россия
***Институт почвоведения и агрохимии СО РАН (Новосибирcк), Россия
16:45. Черкашин А К*, Истомина Е.А., Павлова А.Ю.*Институт географии им. В.Б. Сочавы СО РАН (Иркутск), Россия
17:00. Черкашин А К*, Солодянкина С.В., Фролов А.А.*Институт географии им. В.Б. Сочавы СО РАН (Иркутск), Россия
17:15. Абдибеков У.С.*, Жакебаев Д.*, Исахов А.А.*, Хикметов А.К.**Казахский национальный университет им. аль-Фараби (Алматы), Казахстан
17:30. Барановский Н.В.**Томский политехнический университет (Томск), Россия
17:45. Барановский Н.В.*, Кузнецов Г.В.**Томский политехнический университет (Томск), Россия
18:00. Гагарина Е.В.**Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
18:15. Данаев Н.Т.*, Абдибеков А.У.*, Исахов А.А.*, Хикметов А.К.**Казахский национальный университет им. аль-Фараби (Алматы), Казахстан
18:30. Бархатов Ю.В.**Институт биофизики СО РАН (Красноярск), Россия
18:45. Лбов Геннадий Сергеевич*, Бериков В.Б.*, Герасимов М.К.**Институт математики им. С.Л. Соболева CО РАН (Новосибирcк), Россия
09:00. Махатков Игорь Дмитриевич*, Пестунов И.А.**, Рылов С.А.*** *Институт почвоведения и агрохимии СО РАН (Новосибирcк), Россия
**Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
***Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
09:15. Молородов Ю.И.*, Миньков В.С.**Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
09:30. Молородов Ю.И.*, Ширшов П.Е.**Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
09:45. Сизиков В.П. 10:00. Титов А.Г.*, Гордов Е.П.*, Окладников И.Г.**Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН (Томск), Россия
10:15. Адмаев Олег Васильевич*, Гавриленко Т.В.**Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
10:30. Токарев А.В.*, Якубайлик Олег Эдуардович**Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
10:45. Фереферов Е.С.*, Бычков И.В.*, Новицкий Ю.А.*, Ружников Г.М.*, Хмельнов А.Е.**Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск
), Россия
11:00. Хайретдинов Марат Саматович*, Омельченко О.К.*, Воскобойникова Г.М.*, Седухина Г.Ф.**Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
11:15. Голенков Е.А.*, Левин В.А.*, Харитонов Д И*, Шиян Д.С.**Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН (Владивосток), Россия
11:30. Есавкин С Е*, Ничепорчук В.В.**Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
11:45. Пчельников Денис Владимирович*, Добрецов Н.Н.**Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
12:00. Вагнер Анна Александровна*, Кузняк Я.Э.*, Ротанова И.Н.**Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
12:15. Борзов С М*, Коршевер И.И.*, Потатуркин О.И.**Институт автоматики и электрометрии СО РАН (Новосибирcк), Россия
12:30. Горев Е В*, Лавриненко А.В.*, Комаров В.С.**Институт оптики атмосферы имени В.Е. Зуева СО РАН (Томск), Россия
12:45. Красноярова Б А*, Резников В.Ф.**Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
09:00. Гордеев Василий Федорович*, Малышков Ю.П.*, Малышков С.Ю.*, Поливач В.И.*, Шталин С.Г.**Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН (Томск), Россия
09:15. Логов А Б*, Замараев Р.Ю.*, Логов А.А.**Институт угля и углехимии СО РАН (Кемерово), Россия
09:30. Логов А Б*, Замараев Р.Ю.*, Дятлов А.П.**Институт угля и углехимии СО РАН (Кемерово), Россия
09:45. Логов А Б*, Дятлов А.П.*, Логов А.А.*, Онищенко Е.В.*, Лукьянов Б.В.*Институт угля и углехимии СО РАН (Кемерово), Россия
10:00. Логов А Б*, Дятлов А.П.*, Онищенко Е.В.*, Лукьянов Б.В.*Институт угля и углехимии СО РАН (Кемерово), Россия
10:15. Логов А Б*, Лукьянов Б.В.*Институт угля и углехимии СО РАН (Кемерово), Россия
10:30. Гавриленко Татьяна Валентиновна*, Адмаев О.В.**Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
10:45. Дергачёв Андрей Андреевич*, Еманов А.Ф.*, Филина А.Г.*, Омельченко О.К.** *Алтае-Саянский филиал Геофизической службы СО РАН (Новосибирск), Россия
**Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
11:00. Геннадиник В Б*, Бабушкин А.Г.*, Паньшин А.Е.**Институт криосферы Земли СО РАН (Тюмень), Россия
11:15. Безуглова Н Н*, Зинченко Г.С.*, Романов А.Н.*, Суковатов Ю.А., Суковатов К.Ю.*, Суторихин И.А.*, Трошкин Д.Н.**Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
11:30. Шульгина Тамара Михайловна*, Богомолов В.Ю.*, Генина Е.Ю., Гордов Е.П.**Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН (Томск), Россия
11:45. Бабенко А И 12:00. Калинина Е А 12:15. Ермекбаева Ж Ж, Омаров А.Н., Бейсенби М.А., Никулин В.В. 12:30. Гиенко А Я**Специальное конструкторско-технологическое бюро "Наука" КНЦ СО РАН (Красноярск), Россия
12:45. Галахов В П**Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
13:00. Губарева Т 14:00. Янчуковский В.Л.**Геофизическая служба СО РАН (Новосибирск), Россия
14:15. Невидимова Ольга Геннадьевна*, Янкович Е.П.** *Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН (Томск), Россия
**Томский политехнический университет (Томск), Россия
14:30. Нефедов Борис Николаевич**Специальное конструкторско-технологическое бюро "Наука" КНЦ СО РАН (Красноярск), Россия
14:45. Писаренко М В**Институт угля и углехимии СО РАН (Кемерово), Россия
15:00. Пучкин А.В.**Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН (Томск), Россия
15:15. Рапута Владимир Федотович**Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
15:30. Романов А Н*, Суторихин И.А.**Институт водных и экологических проблем СО РАН (Барнаул), Россия
15:45. Сергеев М Г**Институт систематики и экологии животных СО РАН (Новосибирск), Россия
16:00. Сибгатулин В.Г.*, Симонов К.В.**, Перетокин С.А.*, Кабанов А.А.**, Коровин А.Л.**, Краснораменская Т.Г.*, Худобердин И.Р.* *Специальное конструкторско-технологическое бюро "Наука" КНЦ СО РАН (Красноярск), Россия
**Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
16:15. Соболева О М 16:30. Чимитдоржиев Т.Н.*, Захаров А.И.** *Отдел физических проблем БНЦ СО РАН (Улан-Удэ), Россия
**Фрязинский филиал института радиотехники и электроники РАН (Москва), Россия
16:45. Шаклеин С В*, Рогова Т.Б.*Институт угля и углехимии СО РАН (Кемерово), Россия
17:00. Лбов Геннадий Сергеевич*, Полякова Г.Л.*, Морозова О.В.**, Пестунов И.А.*** *Институт математики им. С.Л. Соболева CО РАН (Новосибирcк), Россия
**Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН (Новосибирск), Россия
***Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
17:15. Куприянов А Н*, Манаков Ю.А.**Институт экологии человека СО РАН (Кемерово), Россия
17:30. Сердюков Антон Геннадьевич, Сердюков Г.Ф. 17:45. Сердюков Геннадий Фёдорович 18:00. Смоленцева Елена Николаевна*, Зольников И.Д.**, Лямина В.А.**, Глушкова Н.В.** *Институт почвоведения и агрохимии СО РАН (Новосибирcк), Россия
**Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
18:15. Надкриничный Л В**Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН (Владивосток), Россия
18:30. Попович Василий Васильевич 18:45. Темерев С В, Петров Б.И. 19:00. Кол Наталья Ак-ооловна*, Ростовцев М.Г.** *Тувинский институт комплексного освоения природных ресурсов СО РАН (Кызыл), Россия
**Федеральное Государственное Учреждение Здравоохранения «Тувинская противочумная станция» Роспотребнадзора (Кызыл), Россия
19:15. Турков С Л**Вычислительный центр ДВО РАН (Хабаровск), Россия
19:30. Шапарев Н.Я.**Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
19:45. Шапарев Н.Я.**Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
20:00. Ковтун Сергей Васильевич**Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
20:15. Мустафина В.В.*, Абельмажинова Д.** *Казахский экономический университет имени Т. Рыскулова (Алматы), Казахстан
**Казахский национальный университет им. аль-Фараби (Алматы), Казахстан
20:30. Тридворнов Александр Васильевич**Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
20:45. 14:00. Ярославцева Т.В.*, Рапута В.Ф.**Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
14:15. Голохваст Кирилл Сергеевич*, Паничев А.М., Гульков А.Н., Мишаков И.В.**, Ведягин А.А.** *Институт нефти и газа Дальневосточного государственного технического университета (Владивосток), Россия
**Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН (Новосибирск), Россия
14:30. Коковкин В В*, Рапута В.Ф.**, Морозов С.В. *Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН (Новосибирcк), Россия
**Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
14:45. Потапов Вадим Петрович*, Счастливцев Е.Л.*, Захаров Ю.Н.**, Чирюкина А.В.** *Институт угля и углехимии СО РАН (Кемерово), Россия
**Кемеровский государственный университет (Кемерово), Россия
15:00. Дектерев Артём А*, Гаврилов А.А.*, Необъявляющий П.А.*Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН (Новосибирск), Россия
15:15. Литвинцев К Ю*, Амельчугов С.П., Дектерев А.А.** *Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
**Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН (Новосибирск), Россия
15:30. Куценогий Константин П*, Куценогий П.К.**Институт химической кинетики и горения СО РАН (Новосибирск), Россия
15:45. Щелканов Н.Н.**Институт оптики атмосферы имени В.Е. Зуева СО РАН (Томск), Россия
16:00. Щелканов Н.Н.**Институт оптики атмосферы имени В.Е. Зуева СО РАН (Томск), Россия
16:15. Сеттиев Ш.Р.**Национальный Университет Узбекистана (Ташкент), Узбекистан
16:30. Шамин Р.В. 16:45. Башуров Владимир Витальевич, Филимоненкова Т.И. 17:00. Антошкин Л В*, Лавринов В.В.*, Лавринова Л.Н.*, Лукин В.П.**Институт оптики атмосферы имени В.Е. Зуева СО РАН (Томск), Россия
17:15. Соболева Ольга Владимировна**Институт прикладной математики ДВО РАН (Владивосток), Россия
17:30. Черкашин А К**Институт географии им. В.Б. Сочавы СО РАН (Иркутск), Россия
17:45. Алексеев Геннадий Валентинович*, Терешко Д.А.**Институт прикладной математики ДВО РАН (Владивосток), Россия
18:00. Рогалев Алексей Николаевич**Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
18:15. Новиков Евгений Александрович**Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия